Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
jeaboy

DW5 - jeaboy - 2D - God

Рекомендуемые сообщения

пока не определился какого бога делать. хочу или демона бога или полуробота полу бога.

демон из недр земли его разбудили люди когда пробивали очередную скважену для нефти или для других рисурсов. огонь холод и тьма.

бог войны с технологическим мечом весь покрыт рунами части тело роботизированы части человеческие. думаю зрелое лицо. думаю посавить его на трон или же в стоячем положении.

Поделиться сообщением

реф для демона нашел. властелин колец балрог вроде тоже он как реф.

course_demo_execution_20.jpg.204d6c16cc74c09b1c165f6bfda2020d.jpg

Поделиться сообщением

позы для полуробота полу человека.

помогите выбрать 2 позы для проработки и дальше буду рисовать) демон скоро будет тоже пока нет идей просто)

.thumb.jpg.cdda32ed72b78f3410443bec86d065ba.jpg

Поделиться сообщением

даже не знаю... было бы побольше детализированы... а так он все одинаковые какие-то... ну попробуй 3 и 4 проработать! сидячего-то однозначно, а 4 потому что он не стандартный! успеха, jeaboy!

Поделиться сообщением

sentine+1..... 3,4 можно раскачать.....остальные в не игры...... И конечно же успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования