Перейти к публикации
exeshe4ki

DW5 - exeshe4ki - 2D - Cyberthorn

Рекомендованные сообщения

upd.

Наткнулся в правилах на пункт, запрещающий расовую, политическую, религиозную, половую и любую прочую рознь, насилие, и работы с прочим неподобающим содержанием будут дисквалифицированы и сняты с конкурса.

Поскольку учавствую в первый раз, решил убрать феминизм из названия и как следствие, сменить основную идею. В какой-то мере я даже рад этому случайному событию.

Отказаться от первоначальной задумки на данном этапе не сложно.

 

upd.2

2211-ый год.

Врожденное стремление людей к экспансии необратимо изменит человеческое тело. Кибернетический организм прийдёт на смену биологическому. Сильный, выносливый, защищенный от агрессивной космической среды. Возникнут новые касты общества, новые технологии, новый подход к работе, новая Вера в силу технологического прогресса.

Религия полностью нивелируется, сознание общества эволюционирует на совершенно иной уровень. Боги и божественные существа в том виде, в котором они воспринимаются в настоящем, станут частью фольклора и будут вызывать милую улыбку у студентов будущего, изучающих историю 21-го века. На скорость эволюции Человечества оказывают только фундаментальные пространство, время и Эйнштейновское E=mC².

 

И вот на всю эту Мощь, Красоту и Величие Новых людей молчаливо поглядывает Богиня Дедлайна(Deadline).

Откуда-то сверху.

Надменная, жёсткая и неизбежная.

Ее не существовало во времена Богов, она возника сама. После. Заняла пустоту человеческого сознания, порождая новое общество, новые правила и новый культ.

 

upd.3

От названия Бог Дедлайна вынужденно отказываюсь. Придумать персонажа под это определение не смог. Поэтому просто Бог неизвестно чего, на данный момент.

 

feminism_god_000.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, такой уродине ничего и не остаётся, кроме как в феминистки податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edik =) она хорошая, не ругайся. Бдыщь! И уже не феминистка! См. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспектива не видится. Почему? Потому что всего 2 плана у фигуры: передний - кисть, и сразу задний (сама фигура). Если хочешь сохраниь задумку гипертрофированной перспективы, то советую ещё применить её к телу. Иначе так и останется нормальное тулово с большой клешнёй.

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama, спасибо за совет. Я возможно не очень точно понял, про "применение гипертрофированной перспективы к телу", поэтому если не трудно поправь мысль:

 

дальнюю от меня руку и ногу затенить, оставив без деталей. Так появится разноплановость фигуры.

Приблизительно как на этой картинке правая задняя нога.

 

Misc+Anim+R2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama имела ввиду увести в перспективу всё тело,относительно руки...

Сейчас смотрится как кибер девушка с огромной клещнёй.

Вот как надо,относительно руки:

feminism_god_004.thumb.jpg.966534c7867bf9ff4b10c4d92c89d081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banjono, мм, тогда возможно это только сейчас так смотрится, потомучто именно такая мысль у меня и была.

Мне почему-то хочется совсем уйти от этой здоровой руки сейчас, а также тело переделать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banjono Хорошо советуют) :wink:

p.s. Грузите пожалуйста картинки через хостинг АртТалка) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит пересмотреть позу перса, ведь в руке не кроется идея или смысл, не думаю что стоит выносить ее на передний план.

с такой перспективой намучишься но результат не оправдает себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godcreated, согласный на 100% и уже изменил положение руки :)

Позу решил кардинально не менять, мне она для идеи замечательно подходит.

этап попозже подвешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант меня устраивает. Далее какие-то иные версии буду пытаться делать с использованием цвета. Мне это дается тяжелее всего, поэтому времени уделю побольше цветному этапу.

feminism_god_004.thumb.jpg.5a6c63a39503e797ee9c3c0349b1e21c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нашлись в похожих позах рефы, может быть пригодится

1.jpg.fd9cdf09cafeae5260aed04b3149f677.jpg

386938.jpg.940044017b0aa5b9d3b04b5b971a5084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворчу немного, но по доброму. Пока это просто кибер девушка... достаточно стандартного дизайна. Может поискать изюминку исходя из разных соображений.... Ну там существующие мифы, житейская реальность или собственно описание. Какая-то идея, что бы добавило интереса образу, кроме того что она кибер+ девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja, спасибо. Правда я не шибко умею пользоваться фото-референсами, мне сподручнее из головы рисовать. Так интереснее. :wink:

 

KypcaHT, так точно. Пока это просто кибер-девушка, без явной идеи божества. У меня нет абсолютно четкого представления в голове, о том, как именно показать дедлайн. |)

Все придумки для цветного варианта оставил, в нем буду экспериментировать. Линиями только какое-то общее положение и возможный дизайн туловища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне первый вариант больше нравиться , может и не стоит кудато отходить..... первый вариант смотриться более уверенно и интересно, клёвый!!!!! а роботизированный - более распростронённый, уже не так удивляет. Ну вобщем это моё мнение.. кто то может думать иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarra, это буйство роботообразное, - побочный эффект поиска основной идеи. Зарисовал, только чтобы было. Но поскольку имеет отношение к проекту, запостил сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные скетчи! Нравится стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший нижний, робот ничё так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования