Перейти к публикации
Zhev

Миниконкурсы - обсуждения

Рекомендованные сообщения

Народ, да не заморачивайтесь. По пересечениям тем конкурсов тута два варианта:

Либо это совпадение, а значит все хорошо. Либо это диверсия, которая говорит о том что Артталк боятся и уважают - это тоже хорошо :smile:

Короче, как не крути, а все в ажуре :-)

 

У меня тута идея на будущее - сделать конкурс концептов

 

Цель - создать эскиз персонажа-дуэлянта, персонаж - дуэлянт должен быть максимально приспособлен к условиям в которых происходит бой и обладать уникальными характеристиками, дающими ему максимальный шанс выйти победителем в конкретных условиях.

 

Даются данные по месту проведения дуэли и граничные условия, например:

 

1. дуэлянты должны биться в условиях Микромира насекомых, в непролазных джунглиях, масса дуэлянта не более 10 грамм.

2. Или местом битвы является дно Мариинской впадины на глубине 11 000 метров под водой.

3. Или бой на высоте 1 000 метров над землей в условиях грозы, града и прочих атмосферных катаклизмов.

И т.д и т.п.

 

Готовые эскизы выкладываются участниками в тему форума, увидев эскизы конкурентов, допускается доработать свой эскиз и выложить еще раз (конкурент соответственно тоже может изменить свой концепт в ответ). Количество переделок концепта не более трех.

 

Победителем станет тот, кто создаст идеального для данных условий бойца.

 

:-o

Есть желание поучаствовать в чем нить подобном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

мне идея нравится

:-)-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

О!!! Это просто супер идея!!!!!!!!!!!!!!! БлинЮ вот у тебя голова варит!!! Круть!!! Я 100% буду участвовать!!! Очень инетресно!!!!!!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Идея - зачет! Буду! :-o

 

P.S. МариАнская впадина. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... идея просто супер! Жев, лови +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады пока не закончились гонки на выживание, можно сделать микро конкурс на придумывание самого экзатичного места проведения дуэли :-)

 

 

winter, угу я походу тот урок по географии прогулял :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла идея миниконкурса анимации "сила реактора")) на короткие анимашки (3-6 минут)

по принципу домино или еще чего-нибудь подобного, с обязательным условием, применение реактора :electric:

скоро покажу пример

пишите что думаете по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята если битва випов как конкурс интересен, то у мну родилась идея как ентот конкурс сделать еще более интересным и более динамичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NX

Ждем примера.:))

 

Ihtiandr

Давай идею, подумаем.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у меня было много идей насчет конкурсов,нужно только вспомнить..

ну вот например тема "Местный Житель", тоесть само название уже подразумевает создание окружения и персонажа..будь то шахты в горах и гномы, охраняющие их или подводный мир и всякие IhtiandrЫ обитающие там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местный Житель"

 

 

Ага, вот про то и говорим.:)) местный житель - это весело. А то все военные темы.:)) ДАвайте реально гражданскую тему.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD, ты конкретней расписывай, что это за конкурс: 2D, 3D, сроки, условия проведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...а я думал только тему давать :) ну этот конкурс можно проводить и в 2д и в 3д..сроки такиеже как в гонках..на пару месяцев..в условиях тоже ниче особенного,создать окружение и персонажа,который там проживает, т.е он должен быть приспособленым к этой среде и тому подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето это мне немного напминает тему которую жев предлогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да впринципе...Но он предлогал чтобы место проживания задавали заранее.. и там дуэли устраивать..Я чето даже не подумал что они похожи,написал че в голову пришло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его предложение понравилось :electric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тема: "первооткрыватель", для конкурса потипу экстремальных гонок с випами, тока тут уже не гонщик и транспорт а персонаж-первооткрыватель (человек, животное, робот и тд.), и то что он открыл (континент, новую звезду на небе, вирус, новый вид оружия, транспорта и тд), вобщем богатый выбор, можно проявить фантазию.

Будут еще идеи :crazy:

 

У Zhev интересная идея, но поподробней-бы а то я не очень понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NX невозможно открыть новый вид оружия или транспорта..его можно изобрести.... поэтому очень узкий круг открывающихся вещей останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что можно найти множество мест на Земле, милиард разных планет, и придумать тысячу персонажей получается тема не уже чем экстремальные гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так вот "мир и его обитатель" - по моему очень масштабно.:))) Мне нра.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования