Перейти к публикации
Zhev

Миниконкурсы - обсуждения

Рекомендованные сообщения

:smile: гонщик по кличке бешеная тыква выходит на стартовую площадку. И ждёт решений комрадов*)

5a981f5706b0c_.jpg.30ecb64871c2838f2144d27278c5884b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея класс! Я всеми конечностями за!

 

Идея Випов - ваще супер :) такого у нас еще не было :)

 

Тока я предлагаю трактовать тему "гонок на выживание" более расширенно, т.е. это могли бы быть гонки как на болидах, так и на бешеных кабанах :) т.е. кому не интересна техника пусть моделят двойную персонажку - "лошадь-наездник" или даже одного персанажа-гонщика, если он бегает на своих конченостях :smile: . Короче, главное передать идею экстремальных гонок, а кто на чем едет/летит/плывет решает участик.

 

Кстати, чет у нас заглохла идея битвы Миров, может этот конкурс и сделать вселенским соревнованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организационно-административные моменты:

 

Развивая идею Мелентьева Александра предлагаю следующее:

 

В разделе Арены надыть создать подраздел ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОНКИ - конкурс, далее в нем создать тему с заданием.

 

Мое предложение:

Тема: создание персонажа - участника экстремальных гонок на выживание вместе со своим транспортным средством. Гонщики могут быть как на техногенных транспортных средствах (велосипеды, мотоциклы, весельные лодки, табуретки с пропеллером и т.д.) так и на ездовых животных (беговые кони, бешеные лоси, ручные птеродактили и т.п.).

Необходимо создать готового затекстуренного персонажа.

 

Продолжительность: - месяц или даже полтора

 

Далее, каждый участник в созданном подразделе открывает конкурсный ВИП, созданный ВИП называется именем задуманного персонажа. В этом ВИПе участник ведет свою конкурсную работу от эскизов до финального рендера. Финишное изображение в конце выкладывается в тему с заданием конкурса.

 

 

Какие у кого предложения/замечания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц

 

У меня рой идей ... все мега супер тока со скетчами у меня проблемы, не будет их у меня :-(

Да и как вы думаете все это оценивать и будут ли даны сроки на каждый этап или нужно в течение месяца открыть свой вип и закончить до опеределенного срока работу всем випам. По мне так это турнир - одинокие волки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr, одинокие волки - это дуэли, а тута конкурс с бесконечным числом участников :)

 

ИМХО поэтапные сроки не нужны, месяц - дается на все, как это время использовать решает каждый участник. Оценивать надыть финишное изображение, как и во всех предыдущих конкурсах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Да-да-да!!!! :Yahoo!: Идея супер!!!! Сначала не хотел, но теперь обязательно постараюсь принять участие!!! :D

Тока я предлагаю трактовать тему "гонок на выживание" более расширенно, т.е. это могли бы быть гонки как на болидах, так и на бешеных кабанах т.е. кому не интересна техника пусть моделят двойную персонажку - "лошадь-наездник" или даже одного персанажа-гонщика, если он бегает на своих конченостях

Ты гений, Жев! 8-) Я уже знаю, что буду моделить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по сути это будет битва випов на определенную тему. Тогда вопросик по каким критерия будем судить, и чем вообще пользоваться можно браш, макс, фотошоп и так далее. И какой должен быть итог финального изображения. То есть нужно думаю описать процесс где делать можно точнее в чем а в чем нет, или же отказаться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем вообще пользоваться можно браш, макс, фотошоп и так далее. И какой должен быть итог финального изображения.

А какая разница? В этом-то и прикол. Тема разносторонняя, значит и результаты будут разными. Кто сколько успеет, тот только и сделает. :) В этом-то и будет прикол. Минимум запретов и ограничений. Единственное условие, чтобы работа целиком была сделана руками автора и четко в поставленные сроки (т.е. не используя старые наработки).

Задача - смоделировать гонщика и его транспортное средство. И подать это так, как получится. В красивой композиции, либо же просто красиво отрендерить. Минимум рамок, максимум творчества. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

Я уже знаю, что буду моделить!!!

гонщики на тиранозаврах? или велосерапторах? :)

реактивные динозавры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

:cry: :cry: :cry: Я такой предсказуемый, да?

гонщики на тиранозаврах? или велосерапторах?

Ага, можно сказать, что-то из этой темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крнкурс Випов - отличная идея!

 

Ихти:

У меня рой идей ...

Все класно, только не забывай - в эти выходные у тебя КСМ на "Мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

все мы предсказуемы :) всё зависит от того, кто что любит моделить :)

у меня к примеру были бы клопы на реактивных мечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мы предсказуемы всё зависит от того, кто что любит моделить

интерестно а у меня ктобы был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

судя по работам - какой-нить древний фентезийный персонаж :) на реактивной бабочке или драконе :)

хотя, Хрончег, не люблю предсказывать, если не особо знаю репертуар творца :)

у SL - любимая тема - динозавры и рыцари, вот и предсказал

я - маньяк холодного оружия :)

Вот у Анти3Д работы не предсказуемы, но то, что все они должны быть супер-мега навороченные - это предсказуемо :)

У Жева - минимально, компактно и главное просто, но оригинально :)

ну ит.д, и т.п., и пр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seaman мне тема на мире не нравиться, не люблю я игрушки ... но участвовать буду.

 

Ну что когда создается раздел и начнется первый день битвы випов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел, смеюсь, я наверное плохой гонщик на крокодилах или черепахах, только вот где-бы этого крокодила взять, сложный для меня вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет свободы творчества полностью согласен SwordLordом, есть наравление вот в нем и надо двигаться, а че да как делать - это дело каждого :)

Ну что когда создается раздел и начнется первый день битвы випов?

Эт надо кого-то из администрации дергать за рукав, как я понимаю, тока они могут создать подраздел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
seaman мне тема на мире не нравиться, не люблю я игрушки ... но участвовать буду.

Военные вещи, которые ты хотел, - это тоже своего рода игрушки для взрослых. Ну а ты создай для детей...

 

Сорри за флуд... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично за большую серьезную персонажку. Технику как-то влом моделить... Sad Хотя с другой стороны надо быть развитым во всем...

 

Во-во и я про тоже. Технику не очень люблю, но попробовать хочется.:))

А давайте раз конкурс большой, то персонажика за руль этих машинок посодим, как вам?

 

Я только ЗА-аа!!! :)))

С открытыми випами тоже хорошо - видно прогресс, все могут советоватся и учится друг у друга в процессе. Подтягивать неуспевающих. Подравниватся под лидирующих. Смотреть тех процессы создания.

 

Верная мысль.))))

 

winter Во-во и мне та идея понравилась, жаль не стартанула, по этому стартанем у себя.:)) Можно разбить на 2 части конкурс. Сначало высокополигональные (1 чать) и 4-ро ил 5-ро первых переходять во вторую чать и делют по этой высокополигональной - низкополигональную.:)) НА каждую часть - по месяцу.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Интересно, ачто у меня будет? Я такой конкурс - не пропущу!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт надо кого-то из администрации дергать за рукав, как я понимаю, тока они могут создать подраздел Smile

 

 

Предлагаю тему замутить как обычно, а Випы делать в категории Вип 3д, с обязательным указанием что это конкурс.:))) Работы выкладываем в основную ветку конкурся, туда же ссылку на свой Вип . Предлагаю начать сразу после окончания голосования по конкурсу "Хлифкий шорек" .:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

Интересно' date=' ачто у меня будет? Я такой конкурс - не пропущу!! )))[/quote']

что-нибудь необычное :)

несколько сумашедших гонщиков на деревянных турболётах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A

 

Сначало высокополигональные (1 чать) и 4-ро ил 5-ро первых переходять

во вторую чать и делют по этой высокополигональной

 

ты предлагаешь отбор к финалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

Ну почему бы и нет.:)) На базе этого конкурса сделать второй.:)) Но главное для начало этот провести.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hallow: стадии кажется не то, отсевая на каждой к завершению дойдёт один участник изходя из нашей многочислности :000: хотя может это и будет есстественый отбор)) ... на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования