Перейти к публикации
Orca

DW5 - Orca - 2D - Бог

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Решила рисовать божество болезней, хотя все может изменится) Нет четкого образа в голове, эх. Начала с поиска силуэта.

Буду рада любым комментариям! ^_^

.thumb.jpg.a2d7d1fd463c359deda4d4df7167ca2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К образу божества болезней более подходящий левый нижний вариант. Сделать его отвратительно гниющим с исходящими ядовитыми испарениями, но с умной мордой)) чтоб было понятно, что это не простая тварюга) Ну, мне так кажется)) Хотя обыграть можно и остальных персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он представляется чахлым и горбатым, с мешком баночек, скляночек и таблеток, которые не помогают и частично обмотан бинтами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не стоит все-таки усердствовать с расставлением склянок и таблеток по периметру, ведь это бог болезней, а не медицины)

Мне на ум приходят образы Чумы. Конечно, избитый вариант, но из него можно что-нибудь почерпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы!

почему-то образ чахлого одиночки мне представляется, если думать о болезни как о чем-то локальном) ну т.е. одного или нескольких человек. а хочется нарисовать именно что-то массовое, эпидемию, которая может скосить полмира за неделю)

в общем, поэтому пока решила отталкиваться от последнего образа.

.thumb.jpg.96ce1bc34a32fd88535dc7756310c7eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orca, полмира за неделю?!! Так ваш герой оставит без работы остальных деманюк, им и косить некого будет! :smile:

Нравится первый вариант головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования