Перейти к публикации
Not`H

Not`H - Sketchbooks

Рекомендованные сообщения

пропорции нужно поправить,и рук и ног,слишком они длинные,а рукам нужно изгиб какой-нить придать чтоли..а что слишком прямые и длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я писал ранее это перчатки! туда рука вставляется и изнутри манипулируется поэтому они длиннее чем руки! самиже руки только начаты и есть только плечё.

 

P/S все это только болванки, хочу потом как все сделаю и подправлю все пропорции (что бы смотрелось горманично) буду прорабатывать с созданием мелких деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится. пожалуй кроме самого диза рук. и шлем бы чуть больше деталек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец руки дошли до дела)

немного поделал руки, вроде как закончил с ними... осталось только нагрудник и костюм подделать...

и можно начинать создавать мелкие детали! вобщем работы выше крыши :-)

5a98301f54fad_all2.thumb.jpg.ebd0d21b028225cc85102caaca114916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как-то так... скажите что да как, а то что-то я в ступоре...

проблема в мелких деталях... а точнее в их вризаний в основу. да и по сетке тоже...

если кто знает хороший туториальчик или рефы о пошаговом создании такого киньте плиз!

nagrudnik.thumb.jpg.306c05cfa8bb2b9f2eafea7e65bff64c.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деталях вдоль позвоночника можно попробовать сделать еще центральные ребра-выпуклости. Чтобы на настоящие позвонки было больше похоже, а то когда плоско не очень хорошо. На ровных поверхностях (вроде у груди и на лопатках) можно сделать несколько уровней выступов, перетекающих один в другой. Для усложнения конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна пародия на Нокс ))) Уходить пора бы от этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь что каждый персонаж женского пола в нано костюме сразу будет считаться пародией на Нокс?! так что я бы не сказал что это пародия! просто похожая идея...

 

но в принципе меня это не интересует))) меня больше интересует сама модель и работа над ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но сходства очевидны :_o_:

Ну раз уж на то пошло, тогда накидай все части костюма полностью и сформируй силуэт, потом уже детаализируй...Если только конечно же этот голый вариант не финал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил изучать Zbrush, работы наверно буду тут же выкладывать...

вот первая лепка))) сегодня часов пять лепил...

Untitled-1.thumb.jpg.d7ff68f7bffc4277e5c996d17c2850fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане, посмотрите этот ролик.

можете пояснить как он это делает... икакие кисти использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not`H Ну тут рас метода с нового браша Р2 - Динамэшь, а потом скульпт клай кисточкой и выравнивание плоскостей при помаши либо планар либо еще какой-то аналогичной кисти для выравнивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg спасибо, так и думал... можешь прокоментить предыдущую работу по Зебре... интересно что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not`H Ну могу сказать что часов 5-ть это через чур много для работы такого уровня) но как для первой лепки вполне таки хорошо, у всех обычно первая работа в браще это какой нить выкидыш из сферки) ;) Так что давай больше практики, привыкнешь к интерфейсу и будет всё более быстро) :) По поводу самого концепта: нижний глаз помоем не в тему) или по крайней мере не чувствуется что в этом черепке может быть еще одни глаз) ну и плечи перекачены) я ваше его вижу каким-то худеньким с длинной шеей) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg +1

 

глаз на прыщь больше похож т.к. нет глазницы. глаз на скуле это плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, в файле 4 сабтула, почему Zbrush не даёт увеличить количества полигонов на одном выше 1,7 миллиона, но на остальных можно повышать до 6 миллионов

Untitled-1.thumb.jpg.8368411d3b7562d0fcbf4c30ce79baf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо точно была маска в складке... и просто так её не было заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапины сразу убирай, и не делай хардсурф из одного куска запаришься потом отделять все на свете :). А так вроде бы нормик разгладил, кинь в байзик материале с BPR рендером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

microsan поясни некоторые моменты

 

"хардсурф из одного куска" - это ты про тело?

"кинь в байзик материале с BPR рендером" - про материал я понял, а как сделать BPR рендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"хардсурф из одного куска" - это ты про тело?

например наплечники можно былоб отдельным сабтулом, сделать и было б тебе намного проще работать

"кинь в байзик материале с BPR рендером" - про материал я понял' date=' а как сделать BPR рендер?[/quote']

на сферку клацни с надписью BPR :-). Чуть выше кнопки Scroll. Давай апайся выходит что то интересно жду проды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заказывали) проды именно этого перса делать не буду!

так как тока начал осваивать Зебру и не хочу зацикливаться на одном персонаже...

Untitled-1.thumb.jpg.3c3a265f80d92ce793b097a0f1f0057e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тут, так как незнаю куда обратиться...

 

Вообщем проблема такая, у меня планшет старенький ему наверно уже года 2,

"genius g-pen f610" до этого работал идеально, потом было все некогда и я его положил на полку.

 

Тут достал его, решил порисовать, а у меня он не риагирует на перо, когда водишь над планшетом... приставляешь к планшету риагирует и рисует и все робит, но так как то не удобно!!!

 

Поставил новую батарейку, переустановил дрова, ни чего не помагает... и незнаю что делать... Может кто сталкивался с такой проблемой?! Помогите ПЛИЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования