Перейти к публикации
Not`H

Not`H - Sketchbooks

Рекомендованные сообщения

Поставил новую батарейку' date=' переустановил дрова, ни чего не помагает... и незнаю что делать... Может кто сталкивался с такой проблемой?! Помогите ПЛИЗ!!!!! [/quote']

 

Этим все сказано 8)

genius g-pen f610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая админестрация сайта, можно эту тему преименовать в Not`H-Sketchbooks и перенести в Sketchbooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток у меня сомнения в том, что плечо и бедро короткие

ну и руки в соответствии с телом запилить

antiNox.thumb.jpg.40227aa9c09a70c9fbb228de79b2c345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе голень специально удленено, а предплечье кажеться длинным потому-что это перчатка... хотя наверно и предплечье немного длинное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ты икры не удлинял, а колено вверх закинул

по пропорциям (туловище/ноги) у тебя все хорошо

и локоть должен быть между нижним ребром и тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть)))) просто я в этот проект давно уже не залазил, как то не доенго "а жаль"

 

просто сразу пытаюсь 3 проекта делать))) "за тремя зайцами гоняться хуже чем за двумя %) "

щас просо Зебру мучаю и вот что у меня получается)

 

1я картинка часа 2 потратил (моя 3я работа в зебре)

 

2я картинка это мой последний проект персонажки "Рыба-молот"

Ryba-molot.thumb.jpg.44afc737af4a693468766c36b0a69e7e.jpg

Uno.thumb.jpg.a4c45ede9701d6a1f447c54c5c467870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так небольшая приписка) концепт я только начал придумывать и голова только в разработке... это типо рыба мутирующая в человека) и уже может говорить и думать)))) но руки-ноги у них еще не выросли... поэтому будет костюм типо как у Червяка Джима))))

 

напишите че да как лучше подправить голову на данном этапе?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет целый перс то советую начинать работу над концептом не с Гловы и ли руки или еще какойто части а с общих мас с силуэта так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron "если будет целый перс то советую начинать работу над концептом не с Гловы и ли руки или еще какойто части а с общих мас с силуэта так сказать"

 

концепт есть, но просто он нарисован от руки на листочке... а скан не робит(((

 

и я потехоньку буду делать каждую часть!

 

моленько поработал над головай, в принципе доволен)

начну делать тело...

Ryba-molot.thumb.jpg.d09699d908f4008e640c8382ddd95401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил ранее, я занимаюсь тремя проектами сразу)))

так как рефов очень много выкладывать их не буду) а выложу перса сразу же как закончу основную болванку!

 

а пока представляю вам название и лого проекта...

B.U.N.N.Y.thumb.jpg.f89fb3d28531a7cc5f60cf0fd200fa7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представлю что на данный момент сделано (это пока все основные болванки без мелких деталей...) если кому что не понятно, задавайте вопросы с радостью отвечу!!!

ну и конечно выслушаю претензии )))

5a98324f1ca75_rabbit2.thumb.jpg.4a269d5791eca950a1a3910cc724bd4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал оружие для "Кролика" :smile:

 

Сверху крупнокалиберное орудие с низу огнемет...

orujie.thumb.jpg.53ba8b052739909d791984464fd792c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное орудие :_o_:

Видно влияние Mass Effect :II:, очень нравятся мне их оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Not`H

кролик классный, ток не очень понимаю как он будет балансировать, в ляжках ракеты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleshik балансировать он будет за счет двигателей на ногах, еще будут доп. сопла на боках что бы "если что" резко повернуть! Просто он все еще на стадии разработки... на данный момент общего отрисованного концепта нету. Так отрисовываю отдельные детали на листочках руками, а дальше они немного изменяются когда создаю болванку в 3D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите какая конструкция сгиба лучше для руки...

ruka.thumb.jpg.8fcba71891b7077575207d56678f5eb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, по поводу руки ни кто ни чего не сказал, придется самому выбирать))))

 

Прошу ну хоть что нибудь написать по поводу конструкции и дизайна...

Собрал все части в одну (кроме оружия) судите предлагайте!!!

5a98329728f7a_robo2.thumb.jpg.1a9761fb1d922c95d4306a2c2961536c.jpg

5a98329743051_robo1.thumb.jpg.c2bfe88ec42c4742bf270873f5a6698e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё сказать..прикольный мех, тока вот как вперёд он стреляет? Плюс.. как держит баланс - сопла? на поддержания стока энергии будет тратится, что мама не горюй... тогда уж, для художественной выразительности, задать ему форму "S", для визуального баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr

тока вот как вперёд он стреляет?

Если я правильно понял, то как обычный человек, вытянув руку в перед... Отдача гасится двигателями...

Плюс.. как держит баланс - сопла? на поддержания стока энергии будет тратится, что мама не горюй...

да баланс за счет сопл и гравитационных двигателей.

задать ему форму "S", для визуального баланса.

На данный момент он выпрямлен, для упрошенной работы... при движении корпус будет немного наклонен в перед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм....имхо, непрактично вытягивать "руку" - лишние дижения, плюс постоянная корректировка системы наведения)) эти штуки своего рода пилоны подвесного оборуддования/оружия минимум ломающихся детале, плюс, торс крутится относительно бёдер? Если крутитсято руки всё время будут двигаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм....имхо, непрактично вытягивать "руку" - лишние дижения, плюс постоянная корректировка системы наведения)) эти штуки своего рода пилоны подвесного оборуддования/оружия минимум ломающихся детале, плюс, торс крутится относительно бёдер? Если крутитсято руки всё время будут двигаться...

 

Ну если отталкиваться от такого, то да... Но у меня нету поворота торса, так как там сидит пилот. И из-за этого я сделал более подвижные руки "как у человека"... если что то можно повернуть руку назад и стрелять ))) В принципе что бы стрелять в перед, руку можно и не поднимать "вытягивать в перед"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм....имхо, непрактично вытягивать "руку" - лишние дижения, плюс постоянная корректировка системы наведения)) эти штуки своего рода пилоны подвесного оборуддования/оружия минимум ломающихся детале, плюс, торс крутится относительно бёдер? Если крутитсято руки всё время будут двигаться...

 

Ну если отталкиваться от такого, то да... Но у меня нету поворота торса, так как там сидит пилот. И из-за этого я сделал более подвижные руки "как у человека"... если что то можно повернуть руку назад и стрелять ))) В принципе что бы стрелять в перед, руку можно и не поднимать "вытягивать в перед"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да, я вот думаю, может попробуешь метод "логических рядов".. чуть разнеси оружие по ширине, или длину сустава умеши, или поворот того же сустава в "базовом положении" стрельба вперёд, имхо будет логично... ну да ладно))) ждём финала)))...

 

пы.зы. в споре рождается истина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, на руки можно еще добавить две составные (типа предплечье-кисть) части, для большей общей подвижности рук)) да и ноги я бы в другую сторону развернул, но это уже чисто мое видение этого робота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел выложить работы, а че-то не работает загрузка картинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования