Перейти к публикации
designerost

привет!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!! Я только зарегился!

 

1. Не могу загрузить свои работы,скажите чайнику где это сделать?)

2. Рисую вручную и на компе(пока нет планшета,рисую мышью) дизайн и персонажей ,подскажите с чего начать ,чтобы переводить мои персонажи в 3Д, я начал пользоваться синемой 4Д она по интерфейсу удобнее 3Д макса, но пока я в ней конечно слаб, кто пользовался синькой, очень прошу побеседовать со мной!)

3. Жду активного общения ,хочу научиться от вас многому,а может что-нибудь и вы от меня возьмете!)

 

Привет всеееееееееем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

designerost, привет и добро пожаловать!

 

Что бы загрузить работу в галерею - идите в главное меню - галерея - загрузить работу

Или по этой ссылке http://arttalk.ru/forum/album_upload.php?cat_id=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

designerost

Ну начать имеет смысл с просмотра туторов по интересующей теме :) На рутрекере есть несколько туторов от Digital Tutors по моделингу в синьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! 8-)

No1, дело говорит. Думаю проще и понятнее, чем от Digital Tutors, туторов нет =) А насчет всего остального, поможем и подскажем, да и возьмем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Прювет, желаю успехов. Digital Tutors можно даже спокойно освоить Макс, ибо действительно как они там разжёвывают инфу просто грех не понять )). Поже когда поймешь принцып моделирования, начни смотреть мастер класы от Gnomon, обычно можно чегото полезного услышать да и посмотреть как крутые дядьки работают :smile:. И главное не зацикливайся на моделировании только. Учись текстурить, развертку делать там еще цифровой скульпт подучивать потихоньку. Сейчас время такое наступило, что только одного знания моделирования недостаточно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования