Перейти к публикации
FDS

Неравная борьба

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти.

Работа будет называться неравная борьба.

Предыстория: Произошла схватка между заведомо неравными бойцами, сильным могучим "войном" и маааааленьким не агрессивным существом.

Собственно показывается завершение боя, сильный повержен.

Хочется в первую очередь определиться с композицией, пока прикинул так, что скажите?

У первого поза будет примерно такая, второго я еще и не начинал делать по этому вместо него катовский болванчик.

 

П.С.: Свет, геометрия пока не обсуждается, сначала с расположением персонажей, предметов(предметы тоже не все, дело происходит в жилом помещении примерно нашего времени) и камеры.

 

2294057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и очень филосовски=) Буду следить=) Это болванки я так понимаю, основная работа в браше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это только болванка, в браше сейчас работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поработал чутка в браше... главного символа нет, но я думаю понятно кто будет одним из героев

 

2294772.jpg

2294773.jpg

2294774.jpg

2294775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для внимательных!

Это не следы сексуальных утех будут, это его по полу швыряло

2294782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно увидет какие нибудь существенные увечья. Например оторванную руку,дыру в груди,животе, или глубокую рану от плеча до паха. Возможно это светильник,торчащий у него из груди....Чтоб было видно какая сила скрываеться в этом маленьком человеке,повергнувшем такого гиганта. Ну эт на будущее) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думал по поводу слишком сильных увечий, но совсем жестоко боюсь получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисть определенно такой оставлять нельзя, согни пальцы, а указательный немного прямее оставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При импорте в 3д макс возникла странная проблема. В браше размеры одинаковые, а в макс импортится сам перс намного меньше чем остальные вещи, одежда, обувь, плащ и прочее.

Что? Как? Почему? Может есть идеи как обойти это?

7.thumb.jpg.20d8cffdbfb57ca8b88fdc763f3cfcb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования