Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно посмотрю, спасибо, хотя судя по брашевской болванке есть косяки, но даже не знаю, мутанты наше все. :smile: Да и этож "фанворк" по вахе, а там они все немного странные. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BagBug, вот знакомая художница нарисовала пропорции как должно было быть

:-)

T1UPcPed.thumb.jpg.0975a8435e37066e65e399818bdbe31e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руки и плечи кривые, локоть сместил, плечи поуже сделал, броньку чуть подлиннее. Я конечно тупой, но больше ничего не вижу. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие изменения.

 

Velena Gorosama

По поводу ног не уверен. Присмотрюсь поточнее.

 

Руки точно буду переделывать. Ноги как минимум делать. Збраш болванка туда влезает спокойно, ну по крайней мере по высоте. :smile:

002.thumb.jpg.8c757e76006e12815091bc7050888abe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Velena Gorosama

По поводу ног не уверен.

Ну присмотрись. доспех не может заканчиваться на паху, иначе воину будет очень больно двигаться. чуть подался вперёд, и....

http://img269.imageshack.us/img269/1599/0022yb.jpg

голова для таких рук маленькая. вот если её не исправлять

и вот если исправить. но ноги всё равно нужно вытянуть.

http://img638.imageshack.us/img638/427/002162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama

Спасибо большое, меня смущали кое какие пропорции из одного ролика по тематике которую затронул, и там, как мне кажется тоже были искажены кое какие пропорции, но сейчас присмотрелся и кое что подправил по мере возможности.

 

Господа, и, конечно же, дамы. Не знал куда запостить, так что пока напишу сюда. Решил заинтересоваться сбором информации по нашему нелегкому делу. Я думаю что многие новички в нашем деле не раз задавались этим вопросом. Поскольку с работы меня выгнали (ну кто же знал что чертежи базовых станций нельзя было чертить фломастером, да еще и красным?), задался вопросом о стажировке в 3D направлении. Вопрос, в общем, в том, насколько это вообще реально в наше время, и есть ли от этого толк (для продвижения к конечной рабочей цели)? Как-то переходить к чертежам обратно жажды нет, а вот в 3D направлении нет ни опыта, ни прогресса, ни осознания того, что вообще нужно. Потому будет крайне интересно ваше мнение, да и любой опыт в этой области. Многие новички, я думаю, боятся фриланса, да и хорошее портфолио для этого нужно, потому лично мне вопрос со стажировкой кажется крайне интересным, но возможно ли это в наше время?

 

Я не думаю, что много кто сюда заглядывает, но других таких тем\разделов я не нашел. Если это можно куда-то перепостить, скажите куда (конечно, если этот вопрос вообще актуален\интересен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож к сожалению не могу пока вернуться к WP, дистрибутив забыл перенести. :smile:

 

Диванчег, хз зачем, скучно было просто. И, кто бы это мог быть, ах, точно, ВиП очередного авто. :smile:

000.jpg.dd1035644f27cc0bd9466cef6b6fcee4.jpg

001.thumb.jpg.7a89f935432b10c0597915b51191b7a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему заходим смотрим :)

На счет практики не скажу ни чего конкретного, но думаю что попробовать можно. Тем более в конторах есть помощники и стажеры, и если будет работы на достойном уровне и потенциал то должны взять. :)

Диванчик хорошо получился, может только на дереве бампа много. :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то с бампом не то, сразу даже не обратил внимания.

 

Нужна практика, практика, и еще раз практика. А там авось и откопаю стажерство.

 

It's a disaster from any angle... © :smile:

WIP_stage2.thumb.jpg.cd2fda82363e687a778745fffb4e2b0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВиП очередного авто

Тачкоделов инфаркт хватит... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Ой да ладно, я думаю тачкоделы видали и хуже... :smile:

 

Вот если я это начну выкладывать на форумах тачкоделов, тогда да, потроллить можно будет не слабо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривая она до ужаса, слабонервным и беременным детям лучше не смотреть. Но других я не умею делать. Постараюсь доделать в ближайшие сутки. За указанные ошибки буду благодарен.

Spirit_test_000.thumb.jpg.2fb7cbfe8111cc075db03993fdc2919f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ нид хелп, кто знает, в 2012 максе, при копировании объектов, отзеркаливании их и т.д. порой при отображении "вылетают еджи". Пруф пик ниже. Как с этим боротся? Что это за баг такой? В версиях более ранних не встречал такого. Порой еще объекты как будто выворачивают нормали и во вьюпорте становятся прозрачными. Все это при включенном шейд вью с отображением эджей. (причем это все влияет только на вьюпорт, если открыть эдит меш, или какие модификаторы, то багов с этим никаких, на рендере тоже, только такое вот во вьюпорте.)

Pretty_sad.jpg.d0a92d1375d5ceb05d09fa0c2a25e024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь последние хотфиксы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6

Спасибо, SP2 и хот фиксы помогли, я просто уже думал что делал просто что-то не так, или они поменяли что-то в 2012.

 

И очередной тест. Чтоб пост без пикчи не оставлять. :)

Spirit_test_004.jpg.7e6e23175bc60a09da16a554bdf201c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обожаю 2012 макс. Во время сейва файла, он сказал что это сделать невозможно и файл поврежден, после чего крашнулся... автобекап был сделан черти когда, есть какие либо возможные шаманства по восстановлению, или "It's GG"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вариант - открой чистый файл и попробуй с мерджить тот файл который типо поврежден. Мне иногда помогал такой способ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6

К сожалению не помогало, ну я относительно быстро восстановил что было вчера.

 

Мне больше интересно почему в настройках макса стоит автобекап файлов каждые 5 минут, (потом я поставил еще 10 штук их делать) но он бекапит всеравно как то по-своему и делает каждые *рандом* минут. (в случае с крашем делал каждые 3 часа)

 

И не успел я закончить за сутки, даже за двое. :(

Очередной тест, опять все блекло, не интересно. И боковых зеркал нет и салона еще. :(

 

 

 

Update.

Не хочу апать тему, току то, но залить еще один тестик пожалуй надо бы. Серый вариант уже нравится больше надо доработать, я кажется начинаю понимать как настраивать студии.

Test_Almost_Final_001.thumb.jpg.ef547b1ca7abb2599e78bc84ac3bcec3.jpg

Test_Almost_Final_073.jpg.903cc6a23bde069488d72d0190a81ccb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончил по быстрому, ага, конечно.

С внешкой все. Слабонервным и беременным детям не смотреть!

Теперь еще салон. (хочу бьющийся головой о стенку смайлик)

И маленький рендер на поиграться.

Пока писал, опять глянул, косяков куча, моделька кривая, править и править. (точно хочу бьющийся головой о стенку смайлик)

Other_test_073_v2.thumb.jpg.09ae7bc225eb8215e15a88591a605a48.jpg

Other_test_074.thumb.jpg.5aaeb79434cc30e72000b9a03e357a6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не умею я по-быстрому. Салон не совсем оригинальный.

Other_test_135.thumb.jpg.80aeadf549cd24adcca4c5cb1b0044af.jpg

Other_test_134.thumb.jpg.36e0f9ae9507b38fa349d4b578952826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mental Ray? Не, не слышал.

Тесты перед финалами, еще чуть-чуть по модельке\студийке и приступить можно к окружению. :smile:

 

И если кто-то это прочтет и знает, в скрине ниже, как я не старался, свет не доходит до всех темных уголков авто, свет фотометрики онли. Крутил количество сабдивов на FG, количество лучей и пр, не помогло. В чем косяк?

SOLM_test_000_bw.thumb.jpg.9f9c02840e351f84fc3794470f89bcbd.jpg

SOLM_test_000.thumb.jpg.fc28eb97ac00789ea7cbe32181e0d321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BagBug а зачем два ручника? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоделино хорошо! ;-)

По менталу сорри не подскажу, а так можно схитрить и поставить дополнительные источники света. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobrij

Это не ручники (как я понял), а обычные ручки, декор чтоль такой. Самому они не очень нравятся откровенно говоря. Ручника тут как такового нету, точнее есть конечно, но он тут как то иначе реализован, я хз как. :-)

 

gd6

А вот и не получилось поставить лишние источники. :-) Если поставить чтоб освещалась только серая обивка, то внутри, внизу у педалей, будет видно что чуть-чуть подсвечено и будет косяк. А исхитрится поставить источники так чтобы освещать все равномерно и без пересветов и чтоб он еще и добивал до всюду у меня так и не вышло. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования