Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

2dmini.jpg

 

Всем доброго времени суток и добро пожаловать!

Данная тема является местом обсуждений еженедельных 2D миниконкурсов и представленных конкурсных работ.

 

Правила участия:

 

- Участвовать в миниконкурсе может любой зарегистрированный пользователь ARTTalk.ru.

 

- Для участия необходимо внимательно прочесть данные правила, и если Вас все устраивает, сделать работу на тему, которая предлагается на этой неделе, и опубликовать ее в соответствующей ветке.

 

- Оглашение новой конкурсной темы будет сопровождаться объявлением в главной ленте новостей, на главной странице сайта, а так же в официальных страницах ARTTalk.ru: Twitter, вКонтакте, Facebook.

 

- Тему для следующего миниконкурса может предложить любой зарегистрированный пользователь ARTTalk.ru, изложив свои пожелания в данной ветке.

 

- Конкурс стартует приблизительно в 23.59 по Москве, и продолжается примерно 1 неделю.

 

- Голосование по текущему циклу открывает ведущий конкурса в день дедлайна приема работ. Все голосования и опросы созданные участниками до этого момента учитываться не будут.

 

- Зрительское закрытое голосование длится 1 неделю с момента окончания приема работ на конкурс. После чего Жюри, в составе Администрации сайта, опираясь на зрительское голосование, определяет победителей конкурса, и по возможности, комментирует свои решения.

 

Примечание: Голосование является закрытым толкьо для пользователей сайта. Администрация имеет возможность видеть кто проголосовал, и процесс голосования обязательно будет контролироваться. Не честная игра строго наказуема.

 

- В конце каждого цикла объявляются результаты по поза-предыдущему миниконкурсу, например при старте конкурса "скульпт 3" награждаются финалисты конкурса "скульпт 1" и т.д.

 

- У Вас есть возможность перезалить новую версию работы в конкурсную тему до наступления дедлайна и начала голосования, не более 1го раза. В этом случае предыдущий варианты работы будет удален ведущим конкурса. После дедлайна удаление работ запрещено и по просьбам участников осуществляться не будет.

 

- Участвовать в голосовании может зарегистрированный пользователь ARTTalk.ru, регистрация которого старше 7 дней. Создание дабл-аккаунтов, теней и однодневок будет отслеживаться и наказываться дисквалификацией участников.

 

- Обсуждение работ участников ведется либо в теме обсуждений миниконкурса, либо в конкурсной теме, но только после наступления дедлайна (после того, как опубликованы работы всех участников и запущено голосование). Комментарии в конкурсных темах противоречащие данному правилу будут удалены.

 

Награды:

 

1-е место - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место - 6 баллов рейтинга

3-е место - 5 баллов рейтинга

 

Правила представления работ на миниконкурс:

 

- Работа может быть выполнена в любых программах 2Д графики.

 

- Использование "живых" материалов приветствуется.

 

- Могу ли я вести ВИП?

Конечно, но обязательным условием это не является.

 

- Работа представленная на конкурс не должна быть явным фан-артом к игре/фильму, если в условиях конкретного миниконкурса не прописано обратное.

В противном случае работа не будет допущена к общему голосованию.

 

- Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется.

 

Итоговой подачей от одного участника является:

1. Готовая работа (основное изображение);

2. Дополнительное изображение (Персонаж в ракурсе, возможно элемент оружия) на выбор автора.

 

В данной теме можно задать все вопросы по 2Д миниконкурсам, высказать пожелания, предложить тему для конкурса, а так же прокомментировать работы участников.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи художники, предлагайте ваши темы, кому что интересно порисовать) из ваших пожеланий будем над темой думать)) |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-за время проведенное в загробной жизни призрак потерял свой человеческий облик.

Это как, что-то я не въеду. Если я правильно понял, то девушка на банере не отвечает этому условию. Нужно что-то совсем не "человеческое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i1idan можно и человеческое но чтобы было с какими-то изменениями, мутаций, усыхание и так далее, суть как бы что не рисуем обычных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...у мну отчегот баннер невиден.. ток надпись вверху --баннер--.. эт у мну одного так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo, это только в этой теме так, пока наша дизайнер занята :-)

А парни говорят про тему боя на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а..тогда все норм) а то я уж подумал опять у ну глюки какие то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить) будет ли кто участвовать на следующей неделе!?) а то в разгаре ЕГ3) и участников не много) если да то буду думать над темой, если нет то пока приостановим конкурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел бы попробовать... пора вылезать из темного угла |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cyberkolbasa Конечно присоединяйтесь :) к конкурсу допускаются все участники в независимости от уровня графики, ведь конкурс нужен чтобы тренировать скил :cool:

 

Тема:Призрак продлевается еще на неделю. :)

Надеюсь участников будет больше, а то смотрю все на ЕГ убежали)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! а то я начала призрака, но не успела) Спасибо за продление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовало голосование по 2D MiniComp №2 "Призрак"

 

Тема 2D MiniComp №3 "Шаман"

 

Извиняюсь за опоздание)) дома не был) :-)

Жаль что участников в теме призрак было так мало, будем надеяться что в третьем конкурсе подтянутся еще народ) :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: аааа, таааакие темки в последнее время - а рисовать некогда

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist Эх жаль, ну как время появиться обязательно ждём :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский! Пикник!...щёрт щас другим занимаюсь, боюсь не порвусь T____T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, подскажи - нужен концепт или иллюстрация? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le$hiY Очень жаль, ну если будет возможность то ждём)) 8-)

 

Exorcist Можно и так и так) в целом я пока старался давать темы под концепты) но и если будет иллюстрация думаю ничего страшного :wink:

Итоговой подачей от одного участника является:

1. Готовая работа (основное изображение);

2. Дополнительное изображение (Персонаж в ракурсе, возможно элемент оружия) на выбор автора.

 

Думаю если стока желающих а все заняты то может продлить тему на две недели!? чтобы все желающие могли успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоит упростить условия. Думаю будет достаточно основного изображения.

Дополнительное - по желанию автора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлил ID темы "Шаман"

 

viewtopic.php?t=6666

 

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как на счет условий, что лишь одну картинку нужно сделать? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godcreated Скажем) слово НУЖНО тут отсутствует))) можете делать одну)) можете несколько чтобы показать какие-то аспекты работы)) мы стараемся не ограничивать творческий потенциал) если получилась одна хорошо) если две то это тока в плюс и можете показывать обе) также при большом желаний можете показать процесс работы на одном листе) короче всё что душа пожелает) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования