Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Абсолютно всех поддерживаю, хорошие работы на конкурсах выходят. :) Особенно меня радует тенденция что многие люди выходят из тени и первыми своими сообщениями загружают работы на конкурс)) :II: а это значит что наше сообщество растёт) и растёт как количеством так и качеством) :-x

 

Как я подозреваю возможно есть люди которые посмотрели на работы других участников и постеснялись выложить своё, это зря)) все мы начинали) и тут кто-то опытнее, кто-то менее опытен, конкурс сделан для того чтобы все могли тренироваться и попутно делать для себя хорошие работы, да думаю это и так понятно так как призы чисто символические. Также я всегда открыт для ваших предложений по конкурсу) можете предлагать как темы) так и варианты заданий. Всем побольше вдохновения) и жду на следующем минике)) :wink:

 

П.с. кто желает критики по поводу своей работы, думаю можно указать это в сообщений при загрузке работы, и думаю достаточно много людей сможет рассказать что и как лучше было бы подправить, тока не забывайте что к критике нужно быть еще готовым. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится что темами для всех конкурсов подряд идут сказки. Могу предположить что по предложениям одного участника по порядку всё.. мне вот неинтересно ни коньков, ни леших рисовать(

Даёшь разнообразие тем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может елтнию тему какую нить?

напрмиер летние виды спорта, пейзажик какой летний =) %-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama На счёт сказок не могу согласиться) это вышло случайно) да и не подряд) леший не из сказки был) просто как персонаж он достаточно интересный) а так решил пока следовать тенденций животное какое-то, мужской персонаж, женский персонаж, хотя могу давать и большую свободу если хотите) :) наподобие как с темой "Рыжий, рыжий, конопатый"

 

Kudr Да я давно подумываю о пейзажах, предметах и окружений всяком) но как-то спрашивал и никто ничего не сказал по поводу них) вот и решил остановиться пока на персонажах) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как у вас тут интересно, еженедельные конкурсы) приму участие, надо когда-то начинать, надеюсь успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enterry Приветствую 8-)

 

Tiodor Гуд обдумаю эту тему. :) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосую за то,чтобы оставили персонажку!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно один раз персонажей, в следующий раз пейзаж... и так через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за персонажку, а если пейзажи, то иногда, для разнообразия

при желании можно и фон клевый персонажу нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

godcreated полностью поддерживаю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крошечная испугалась арахнокоролеву dron111 и эта работа мне определенно нравится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады так как я уезжаю на две недели в деревню, меня подменит mis.Tery, так что по всем вопросам обращаться к ней. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, хорошо тебе отдохнуть! 8-)

 

А 2Дшники просто радуют своими работами каждый миниконкурс :-x Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 2D MiniComps №6 "Леший"

 

1-е место WhiteGrifon - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место Delor - 6 баллов рейтинга

3-е место ambient_art - 5 баллов рейтинга

Поздравляем участников! :rj:

 

Стартовало голосование по 2D MiniComp №7 "Снежная королева"

 

Тема 2D MiniComp №8 "Клыки и когти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах.... никаких идей на счёт клыки и когти... ну хоть убей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor Ну в целом тут много свободы)) начиная от обычного животного) :-) до необычного))) ;) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и подвох... точно так же как на доминансе в этом году... нет определенной темы и все.. хоть на части =(

но хз, может кому-то нра...

но ниче.. в этом я поучаствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау классная новая тема,королевы норм у всех!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

Да, именно так :)

 

С нетерпением ждем ваших работ, друзья! Все отлично постарались в предыдущем конкурсе, так что надеюсь что и в этом будет достаточно хороших работ :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно один когти, другой клыки, на одном из-нии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor

Можно. Все можно, лишь бы вам в удовольствие рисовать было :)

 

Никаких жестких рамок условий мы не ставим, есть тема которую вы можете отображать в силу своей фантазии. Хоть всего персонажа утыкайте клыками, хоть один клык во всю пасть оставьте, а хоть все когти и клыки как в арсенале разложите для сменного пользования персонажем)) Главное что б картинка все же соответствовала теме конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с тех пор как конкурсы перестали на главную наверх вешать, я пропускаю темы

щас такая интересная, а я и не заметила. Если б Рататоск не сказала, не узнала бы -___-

может успею что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже неудобно что конкурсы теперь где то внизу упрятаны. Кто знает что они там - найдет, а если нет так и останутся незамеченными.

 

 

NorthernChild

Так всего второй день от начала конкурса идет, так что времени до конца воскресенья еще немного есть. Надеемся увидеть твою работу 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования