Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

От себя хочу поздравить побидителей 2D MiniComps №8 "Клыки и когти". Спасибо за клевые работы :rj: Хочу также отметить количество и качество работ на этот конкурс! Надеюсь что это станет хорошей традицией - такое активное участие.

 

На 2D MiniComp №9 "Летающий замок" тоже немало отличных работ, приглашаю заглянуть и проголосовать :)

 

Ну и конечно жду увидеть ваши работы на 2D MiniComp №10 "Райская птица" :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... было круто) но я уже пасс)

на протяжении года буду стараться хотя бы призовые места занимать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Райская птица" классная тема - цветная и заставка к конкурсу здоровская. Постараюсь выкроить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darthMefisto выложеная работа не является конкурсной , ее следовало размещать тут в этой теме а не в конкурсе. Продублируй его сюда, а то сообщене я почищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 2D MiniComp №9 "Летающий замок"

 

1-е место dron111,Armandeo - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место Alex Yudin - 6 баллов рейтинга

3-е место Lelyk,jonah- 5 баллов рейтинга

Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! :rj:

 

Стартовало голосование по 2D MiniComp №10 "Райская птица"

 

Тема 2D MiniComp №11 "Наемники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kurg

Укажи там в шапке художника: Brad Rigney - а то некрасиво как то

Да вроде как думал что вопрос решен) и это не так обязательно) но исправил) :) А так я не знал кто художник) за тему и найденную картинку спасибо mis.Tery

p.s. пост с темы удаляю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййййй постараюсь наваять Наёмника) Идея есть - осталось успеть) Разминка лапам тоже не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl Давай давай))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Уже! Завтра-послезавтра выложу ))) Вернее уже сегодня-завтра...Весь вечер ваяла *_*

Кстати,а этапы надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl По желанию) если хочешь можешь выставлять и этапы, отдельным имаджем) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать как поощрение "Победитель назначает следующую тему"? Или этот вариант обсуждался и был отвергнут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl - давай выкладывай, отвлекись от комикона:)

Mpakopuc - победитель может такую тему заворотить, что желающих будет совсем не густо.

mESSiAh

Обознался, товарищ, это не обрисовка. С фоном да - не парился текстуры на фотке, но перс вчистую писался. И мне кажется, свои мнения по поводу работ участников следует писать здесь в "обсуждении". А туда, вместо провоцирующих речей, своё творение залили бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нибудь запланировано по 2d на следующую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elxaoc

А что, обрисовка фоток соответствует заданию "Разработать персонажа"?

До того как начнётся голосование просьба писать свои комментарий в теме обсуждения.

Моё личное мнение: главное не способы рисования, а результат.

 

Mpakopuc

Ну там просто есть тонкости в оформлений) каждый победитель тогда должен правильно темку оформить) да и как сказали выше кто знает какая тема будет) хотя мы с mis.Tery тоже никогда не знаем какая тема как пойдёт) :-) И еще думаю победителю хотелось бы участвовать и в следующем минике, а так если он сам тему дал и снова участвует многие могут сказать что это не совсем честно по отношению к другим.

 

MArk Конечно, в воскресенье после дедлайна будет известна новая тема :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Это хорошо )) я только начинаю участвовать в этом, так что мне всё интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё личное мнение: главное не способы рисования, а результат.

С тем же успехом можно пропустить фото через специальные фильтры и выдать за "результат" :-)

Я считаю, что все же есть разница между использованием фото в качестве референсов и рисованием поверх фото. Это, как минимум, не честно по отношению к другим участникам конкурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, чОт я не понял в чем тут "не честно" если человек задал тему и рисует к ней же рисунок? Вон тема с "Райская птица": mis.Tery и в главном посте, и среди участников была, и никто не "обижался" на ее участие ;) К тому же в конкурсе система голосования такая, что будь хоть 10 раз рисунок гаГном он не победит в голосовании, не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc

Это и делаю - полезно глазам отдохнуть, а там глядишь свежим взглядом вдарю и сделаю ещё покруче что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MArk Новый конкурс каждую неделю)) будем рады видеть по чаше)) :wink:

 

mESSiAh Думаю рисованием поверх фото ты ничего не добьёшься кроме как создания копий той фотографий) Да и люди тут у нас вроде не из глупых) а понимающие и разбирающиеся в искусстве, чуть что увидят это и проголосуют как считают нужным. По поводу работы elxaoc, как он сам и сказал это не обрисовка, и я зная его стилистику рисования могу вполне ему верить.

 

Mpakopuc Ну если все так хотят чтобы победитель давал новую тему то я не против)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MArk - нравится работа, атмосферно выполнено и технично.

Mpakopuc забавно будет если победитель станет на какое-то время бессменным - пока список его тем не иссякнет:) Но да - идея интересная в своей непредсказуемости, чтобы победитель давал тему. Я за.

mESSiAh - да, я иногда не чураюсь поверх рисовать из-за нехватки времени,( не обводить, а как точку отчёта пользовать) - как например в "клыки и когти".Иногда и мэтпейнт работы пытаюсь пробовать. Но в этом конкурсе нет - так что комент насчёт обводки можно приравнять к своеобразной похвале - так как стремлюсь к фотореалистичности в работах - как заметил Kurg - мой своеобразный стиль. Не одного тебя это сбивает с толку - тем не менее спасибо за мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обознался, товарищ, это не обрисовка. С фоном да - не парился текстуры на фотке, но перс вчистую писался. И мне кажется, свои мнения по поводу работ участников следует писать здесь в "обсуждении". А туда, вместо провоцирующих речей, своё творение залили бы лучше.

Я не делал голословных утверждений... прежде чем написать - я внимательно ознакомился с вашими работами в портфолио, где практически во всех работах увидел явное использование фотографий (или их частей) - где больше обработанных, а где явно выраженных. Причем те места, где вы рисовали сами - сразу отличаются по качеству и количеству "косяков", особенно в анатомии... так что не обессудьте - любой человек, хорошо умеющий рисовать и знающий фотошоп сразу это заметит :)

 

P.S.: на конкурсах поучаствую, как будет время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное это когда не понятно как сделано и так легко, чтобы труд вложенные не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, может сделать голосование по этому вопросу?

 

Кстати оформление может делать модератор этих конкурсов. С победителя главное придумать тему т.е. только название темы, а остальное как было так и остается за модератором. В общем если у тебя есть желание, то можешь сделать голосовалку (я не умею и не имею права). Может действительно идея придется по душе большинству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpakopuc Ну скажем) в этом вопросе нужна не тока тема) также нужно еще хоть какое нить описание того что предстоит сделать) также еще желательно хорошая картинка на баннер) да и спрашивать еще у победителя нужно) есть ли у него на это время и желание)) :-)

 

п.с. если кто-то хочет предложить просто свои темы то это без проблем давайте перечень желанных тем и в будущем мы рассмотрим что с ними можно будет делать)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования