Перейти к публикации
RIDDICK

2D MiniComps - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Teref

Я рада, что темы нравятся и вдохновляют на рисование :) Но еще раз напоминаю, что обсуждение в конкурсных ветках разрешено только после того как конкурс завершен и мы открыли голосование. Так что комент оттуда удалила, обсуждать темы и все что связанно с конкурсами можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верховному демону не понравилось, как его изобразили, и он попортил голосование :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

covana Ага)) без чертей тут не обошлось))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, странные дела с голосовалками.

Ну ничего, камрад SAT обещает вечером сегодня посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, так как мы до сих пор не смогли устранить ошибку возникшую с обычной системой голосования, была запущена альтернативная система опроса, которая видна в шапке темы.

 

Что бы все участники были в равных соревновательных условиях, в этом конкурсе будет учитываться результат именно по новой системе.

 

Приношу свои извинения за неудобства. Мы работаем над этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неплохая такая новая система - абсолютно открытая ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше было бы так:

Кому вы хотите отдать первое место:...

Кому вы хотите отдать второе место:...

Кому вы хотите отдать третье место:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

covana Минус только в том что можно отдать только один свой голос :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема Ковчег плохо пошла :sorry: , есть смысл кого-то еще ждать и продлевать тему на неделею!?) или закрываем и даём новую!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 2D MiniComp №20 "Верховный демон"

 

1-е место denewer - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место passerby - 6 баллов рейтинга

3-е место Aya-kun - 5 баллов рейтинга

 

Стартовало голосование по 2D MiniComp №21 "Ковчег"

 

Тема 2D MiniComp №22 "Боевой дракон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что так с ковчегом вышло.

Зато новая тема просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, странно, я думала, что по теме Ковчег будет полно работ...тема восхитительная - простор для фантазии и творчества

Да и новая тема супер просто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с ковчегом была интересная, я бы порисовала, но времени не было. А новая тема...мои ахи, охи и вздохи!

Радует, что старая система голосования вернулась, один голос - это мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElXi Да один голос мало, ну думаю как предложение если снова сломается можно будет считать по количеству СПАСИБОК на участника) но пока будем надеяться на то что ничего не сломается) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, по количеству спасибок тоже идея :-) Но пусть уж лучше все хорошо работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять смогла проголосовать только за 1-ю работу. Дальше пишет: эррор, вы уже проголосовали

Хочу уточнить: всегда пройдут такие миксы - традиц.материалы\2Д или рисунок\коллаж\матте?

Ковчег не осилила, а если б в технике фотоарта - осилила бы) ну. лентяйка я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить насчет темы "Боевой Дракон" обязательно прирученного или можно и дикого , неприрученного в пылу битвы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу уточнить: всегда пройдут такие миксы - традиц.материалы\2Д или рисунок\коллаж\матте?

Традиционные материалы всегда :) а вот по поводу коллаж и мэтте тут аккуратней так как идёт разработка концепта так что ваш объект что разработан должен быть не просто вырезан откуда-то а собран из мельчайших кусков с разных изображений.

обязательно прирученного или можно и дикого , неприрученного в пылу битвы ?

В целом можно любого) просто чтобы было видно что это боевое воинствующее создание) оно может быть как вольным так и прирученным вам решать)) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам) тут по поводу миников появилось пару предложений хотелось бы узнать ваше мнение:

 

1) Каждый участник обязан создавать вип и вести в нём процесс работы, это позволит видеть что участник выполнил работу за указанные сроки, также это позволит в процессе работы комментировать работу участников и по необходимости давать советы.

 

2) Сделать обязательным пункт загрузки изображения на котором будут отображаться минимум 3-4 шага выполнения работы.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение по этим двум пунктам, что стоит и что нет или может лучше оставить как есть) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, у некоторых рисунки за пару часов, какой там вип, выкладывание этапов займет больше времени, чем сама работа :-) Ну я так-то не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже хотела сказать, что ведение темы с випом всегда затягивает работу, а на мини-компы рисуется чаще всего спонтанно и быстро. А вот этапы всегда можно посохранять и у других посмотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElXi Да я это понимаю) вот и спрашиваю) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусные темы последнее время и работы к ним классные у всех. Очень жаль, что времени нет совсем поучаствовать, особенно с демоном и дракошкой :(

 

всем вдохновенья и творческих успехов :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, против ВИПов.

 

Во-первых, кто хочет тот и так их ведет, у нас есть на форуме примеры. А если не хочешь, то к чему обязывать? Мы здесь не за супер-Приз боремся, а рисуем для собственного удовольствия.

 

Во-вторых, неделя это действительно слишком маленький отрезок времени, что бы браться за вип. Лично я если могу порисовать, то это в воскресенье. Мне заводить ВИП чтобы порисовать пару часиков?))) И еще я рисую карандашом или тушью, мне больше времени займет сканирование или фотографирование и выкладывание сюда, нежели сам процесс рисования.

 

Хотя, я не такой уж частый учасник, мое дело тему придумать, так что прислушаемся к мнению большинства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования