Перейти к публикации
RIDDICK

Артбук - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

cheshirskaya

Tiodor

 

Вы отправляйте, а там уже будем смотреть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor

 

да ладно вот

мне хуже

вроде рисуешь рисуешь, а столько вокруг крутых, что ты все равно в пролете :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отставить сомнения, высылаем все работы, обязательно!

 

NorthernChild, кто бы говорил... в Баллистике кого напечатали? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

в этом году я в пролете, так что не надо. В том году была случайность.

 

я уже сижу выбираю че б заслать, дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенско)))) Молодцы, действительно нужный проект ;-)

Я вот только одного не пойму... это же для русских проект... какого тогда, простите, надписи на шапке на инглише? О___о "about" звучит круче, чем "о проекте"? или какая-то другая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!

:clapclap: :clapclap: :clapclap: :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama мне кажется интернет сейчас не привязан к географии), так уж повелось что масштабные проекты лучше делать ан англ, ибо он наиболее распр в мире язык. Русские и так свои работы знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

хочешь сказать что эти 2 страницы сделаны не для русских, а для всего мира? О_о

 

про проекты в общем и целом согласна с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velena Gorosama, текстовое содержание сайта, у заграничных пользователей, переводится google translate, который у них автоматически выскакивает. С кнопками такой номер не пройдет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Риддик! Организатор этого проекта не является ли тем самым человеком, что уже пару раз и даже конкурсы обьявлял с подобной же идеей первого русского артбука? Наверное многие ещё помнят этот последний "Солнечный ноябрь" с его исчесзнувшим сайтом, а как я потом выяснил, что был ещё и первый артбук, и даже кто то "успел получить" экземпляр. Потом этого же человека видел новый сайт с другим уже названием. Развейте сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тот же самый автор Фибера, то ему в самый раз по второму кругу те же самые работы выслать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skobtsov A насколько мне известно организатором этого проекта является сам Риддик. Дождёмся понедельника посмотрим что он скажет.

Хм не совсем понятно, о ком идёт речь, о Ридике или о ком то ещё, ладно разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело хорошее, здорово ;-)

у меня сайт проекта не работает, так у всех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наподобие книги Ballistic будет это круто!!!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker, если так, то Риду я от чего то верю. Но веское слово автора сайта не помешает. Хотя у меня сложилось впечатление, что он предоставил свой сайт как площадку для проекта, а организаторы некоторые другие люди. Здоровый скепсис полезен, так как были печальные примеры не то чтобы мошенничества, а скорее авантюризма и необязательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skobtsov A

Да вроде силком ни кто не тащит тебя тут либо веришь либо нет. Даже если тебе скажут что нет не участвовали в таких проектах что от этого изменится? Ридик проверить их не сможет, а значит и полную гарантию его слова давать не могут. Так что выбирай либо веришь либо нет, третьего не дано как говориться. Я думаю razer с ними не стал бы связываться будь за ними грешок, а так целый проект помог им сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровый скепсис полезен' date=' так как были печальные примеры не то чтобы мошенничества, а скорее авантюризма и необязательности[/quote']

Если не принимать участие в подобном авантюризме можно бесконечно ждать у моря хорошей погоды и ни куда не продвигаться, как в отечественной цифровой индустрии в целом, а значит и отечественному цифровому художнику тоже. Ты конечно можешь продолжать ни верить всему миру и сидеть вечно при своём, а вот я лично предпочитаю бросаться в разного рода авантюры, ну да получать синяки и шишки, но двигаться вперёд к росту, как к личному, так и к материальному, набираться опыту и мудрости. Тем более что подобные проекты это большое благо да всех нас для развития нашего искусства и поддержка для нас художников. И ещё я не думаю что организаторы fiberplanet специально всех кинули помнится они жаловались на проблемы со спонсорами, а это очень серьёзные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна.

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=120106#120106

по этому поводу у меня есть к Риду вопрос.

хоть какие то сторонние спонсоры готовые поучаствовать деньгами имеются или последние штаны так сказать снимаем на это дело..?

 

К учасникам форума -предложение.

Если дело должно основываться на последних штанах рида-это не очень хорошо.

как вы помните для Фреда и доминанса Рид денюжки собирал-заморочился.

В этом случае на сколько я знаю Алексея он точно постесняеться просить..даже нас.

Снимет штаны как пить дать.Потому предлагаю желающим,кто захочет-помочь.

пусть жалкий пятачек но-как говориться с миру по нитке.конечно проблемму не решит-но хоть как то поможет.правда я к примеру готова поучавствовать-но собирать-увы..Я в интернет переводах не шарю.В прошлый раз мне это нелегко далось даже как просто учаснику.

может есть такое-лежит в сети кошелек.И в него понемножку кто хочит что то там кладет.доступ у организаторов артбука.К моменту издания глядишь что то немного накопиться-хоть какая то поддержка.если бы кто нибудь такой кошелек организовал-я бы хотела поучавствовать.Много не смогу.но чем смогу -хотела бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Давайте сделаем хоть на яндексе кошелек и туда будем класть. А Алексей потом уж решит, как он с ними разберется, переведет или обналичит или еще чего.. Это хорошая идея, нас же много, так что каждый взнос будет существенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ломайте голову, здесь давно уже есть свои кошельки, если хотите ему помочь шлите деньги туда, а уж как он ими распорядится он решит сам =):

 

>> Кошельки ARTTalk.ru

 

PS:С яндексом у Алексея печальный опыт сотрудничества, по этому не рекомендую создавать там кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо Вам огромное за поддержку и желание помочь!)) Честно, приехав, удивлен поворотом событий))))

 

Все вопросы прокомментирую в теме Вопрос-Ответ http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj:

вот это славная новость!! Уже думаю че бы отправить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это новости :)

Риддику - жирный респект. И проект, чего бы там в итоге ни вышло (надеюсь, что все будет супир и мы утрем нос баллистику) - отличный повод нарисовать что-нибудь :) За работу, товаищщи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, до окончания приема работ осталось 12 часов! Поторопитесь, кто еще не успел отправить работы 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно условиям, с этого момента прием работ в первый выпуск книги прекращается и проект переходит в стадию отбора, которая будет длиться примерно месяц.

 

В течении этого времени все, кто отправил работы, будут получать уведомления на почту о результате отбора в индивидуальном порядке. Все работы обязательно будут рассмотрены.

 

К сожалению, мы физически не сможем каждому из нескольких тысяч художников, приславших работы, в деталях объяснить причины отказа, потому пожалуйста, проявите понимание в этом вопросе.

 

На данный момент отправлены все уведомления о получении работ. Если кто-то отправил работу но не получил уведомления - срочно сообщите об этом в данной теме.

 

Всем художникам большое спасибо за сотрудничество и участие в проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования