Перейти к публикации
RIDDICK

Артбук - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Вот парочка фоток, правда ужасного качества с телефона, и скан обложки, это пока все что есть))

Как вернется наш фотограф, зафоткает и снимет профессионально :wink:

img0440.thumb.jpg.fa810650d6a14d6556e8108b5994c38e.jpg

IMG_10850.thumb.jpg.3aeee354e4526b4d7bd9a34d1915e779.jpg

IMG_10870.thumb.jpg.115f3e542a4ea33715bcd98ca2f3538d.jpg

IMG_10830.thumb.jpg.b015732eaded378cb2637362bea0f27b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine, понял, спасибо)

и я тоже за то чтобы фоткаться с артбуком, как в баллистик делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто как) :D У меня вот вопрос такой, планируется ли дальнейший выпуск артбука, если да то будет ли очередной отбор работ на публикацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfedart, вообще то планируется, но позже. Пока не знаем когда точно. Надо с этим разобраться сначала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за бестактный вопрос, 40$ за софткавер что ли? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist, да.

Европейская бумага премиум класса, вододисперсионный лак на страницах и прочие накрутки не дешево обошлись. В твердом переплете было бы еще дороже.

Мы проводили опрос среди форумчан http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=7598&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult и пришли к выводу, что надо искать золотую середину цены-качества, на чем и сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх как сочно вышло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLIDE, ага, и мне нравится)) Ты бы видела как мы мучили цветокорректора пока не добились результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артбук как пыточное орудие - очень изысканно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обложка порадовала...

 

SLIDE ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа)))) Даже по фоткам с телефона видно, что печать качественная! ;-)

SLIDE, классная работа и на обложке смотрится шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: :rj: :rj: :rj: :rj:

 

аааааааааааа как же круто круто круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень, очень сочно выглядит. Работа для обложки прям как для меня подбиралась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine, просто 40$ это цена за хардкавер в обложке, отличного качества. Я и думал что это будет хард :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы в студию, как говорится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist

на ценообразование влияет очень много факторов - от количества экземпляров (тиража) - чем больше, тем дешевле, до качества бумаги (кто производитель - Европа или Китай, например), наличие или отсутствие защитных покрытий на страницах и т.д.

Возможно в тех книгах, что Вы видели (кстати хотелось бы увидеть пример), огромный тираж или нет защитного лака, или бумага не супер...

Вот например ссылка на магазин 3dtotal - http://shop.3dtotal.com/books/digital-art-masters/digital-art-masters-volume-5.html#t1 (это мягкий перепет)

Там цена 32£ = 53,5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist

ага, скажи это баллистикам с и х ценой в 70-80 баксов за хардкавер, при этом у них огромные тиражи и свое производство.

 

или Артбук Darksiders с Амазона стоит 30 баксов, софткавер, но рассыпается :(

 

если тут за 40 Arqute будет хорошего качества - цена более чем ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал цену в районе $60. Так что цена в $40 меня порадовала и даже слегка удивила. Теперь подумываю 2 дополнительно купить вместо одной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я видел, например:

http://www.amazon.com/The-Art-Kung-Fu-Panda/dp/1608870189/ref=wl_it_dp_o_pC_S?ie=UTF8&coliid=I1Q1EIUVSPJ54A&colid=2L82NQPBJ5UNB

http://www.amazon.com/The-Adventures-Tintin-Weta-Workshop/dp/0062087495/ref=wl_it_dp_o_pC_nS?ie=UTF8&coliid=I2CV39FSD3WTN0&colid=2L82NQPBJ5UNB

http://www.amazon.com/The-Art-District-Weta-Workshop/dp/0062064304/ref=wl_it_dp_o_pC_S?ie=UTF8&coliid=I2PMKPIFWM0LDU&colid=2L82NQPBJ5UNB

 

Может многое зависит от тиража конечно и других тонкостей, спорить не буду

 

NorthernChild ну я не знаю насчет Дарсайдерс, у меня он хардкавере, стоил он порядка 60$ при том что был лимитирован, и сейчас его днем со гнем не сыщешь.

 

Ballistic - я согласен качество у них крутое, но цену то они по сути дерут за имя или за раритетность (покрайней мере так было с хардкаверами God of War и Uncharted которые стоили свои 130$ за чтуку)

 

но опять же баллистик не одни, есть Titan Books например с вменяемыми ценами, Dark Horse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist

да, цены разные - все очень индивидуально.

В нашем случае тираж был небольшой и качество мы старались сделать наилучшее, на сколько можно было в наших условиях, поэтому такая цена.

При всем уважении, мы не можем работать себе в убыток, надо хоть как-то окупить затраты, не говоря уже о времени и силах, ведь работа действительно была сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exorcist

это примерно столько же как и цены за азиатские серийные софткаверы apple или robot на амазоне,

а у нас в магазин они стоят вообще от 40 евро...

 

так что в цене нет абсолютно ничего удивительного.

 

темболее качество определяется не только мягкой или твердой обложкой, а качеством печати, бумаги, прошивки и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррраааа! Получила свой экземпляр артбука - он просто афигенный! Арт оказался лучше чем ожидалось, и полиграфия отличная - не зря столько старались. Огромнейшее спасибо за такой клевый артбук 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования