Перейти к публикации
RIDDICK

Артбук - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже подумал что по алфавиту, мне вот с проверкой адреса письмо пришло сегодня. Даже такой весточке рад безмерно, книжка уже близко!:) Магазин тоже жду, как минимум 1 заказ уже есть, но скорее всего будет два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил артбук, а также массу приятных эмоций.) Книга сделана тщательно и с любовью по всем аспектам - от компоновки работ на листы до вступительной статьи. Интересно также поизучать фотографии давно известных по арттолку авторов. Составителям артбука - огромное спасибо - только подержав в руках книгу, я понял весь объём труда, вложенного в неё. Вашей энергии и целеустремлённости можно только позавидовать.

Также многократный респект всем попавшим в издание художникам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам) я всё жду не могу, по три раза почту в день проверяю)))всё переживаю дойдёт ли до меня сие чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пришел ко мне

вааааааааааааааа

какой прекрасныыый

Как человек, у которого дома не один артбук от Баллистиков, заявляю ответственно, что Аркьют - на уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine

ответил, спасибо,жду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex04se, leshiy, Anfedart, ребята, не волнуйтесь, вы просто почти в самом конце списка, потому до вас еще не дошла очередь. Но осталось уже совсем немного. Просто разослать одному человеку для 150-ти художников оказалось не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никак. Откроется интернет-магазин, тогда можно будет заказать. Предположительный адрес - http://arqute.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пака нету.. :cry: Попробовала отследить-написано-покинуло место международного обмена.почему то написано что весит-о кг.

ну если опять почта подведет...Буду вешаться..ненавижу нашу почту..Столько уже крови попорченной :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала свой артбук)) пришел прямо к днюхе :-x замечательный получился, очень красивый, пересматриваю в который раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galateja, с днем рождения!!!! Здорово, что артбук пришел как раз вовремя)) Побольше тебе подобных приятностей и всего самого-самого хорошего!

 

Всем большое спасибо за отзывы! Мы рады, что вам нравится книга. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA

Не переживай. Это почта такая.) Как раз перед артбуком я заказывал из Украины часы в подарок. Почта их пересылала ровно месяц. Тут просто надо набраться терпения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine Огромное спасибо!

:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже почти месяц назад отправился бук и вчера, когда сила воли закончилась, сходил на почту узнать как дела, т.к. на сайтах обоих почт ничего полезного не узнал. Сказали, что даже в страну еще не пришел(( Эх, а так не терпится посмотреть. А в соседней теме еще и масла в огонь подливают красивыми фотками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторам затеи уже отписался, но и здесь не лень повторить (и дополнить) :)

Собственно уже исходя из самого сайта было понятно, что ребята грамотные, умелые и отличные, поэтому насчет артбука не боялся, что может быть что-то не то.

Они действительно не подвели.

Если брать от взгляда человека, который многое не знает, то можно поныть, что и делали они этот артбук долго и шлют тоже долго, НО

Учитывая дикий объем работ, очень крутую организацию самых отличных работ на страницах, подбор не только по цвету картинок (потрясный же!), но и по специфике + все же и многие технические моменты, которые остались для зрителей закрыты, не вызывают сомнения, что все сделано настолько грамотно, насколько это возможно.

Книжка - охрененная. Да, я в курсе, что там есть работы своеобразные (тут спорить не буду, но скажу, что нам нужно взяться за себя, чтобы фигачить и фигачить и показывать немыслемый уровень, наравне с лучшими западными коллегами), но все остальное блеск: бумага, формат, приятная толщина и прочее, прочее, прочее.

Огромнейшее СПАСИБО за такую приятнейшую вещь!

Очень надеюсь, что все вернется к вам в большем размере (наважно в каком виде) и через пусть сколько времени, чтобы появилось желание сделать еще один гигантский шаг, каким был первый и пока единственный Arqute.

Уже работаю над более сильными работами, чтобы вырвать самые вкусные страницы будущего артбука из рук моих добрых конкурентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже работаю над более сильными работами, чтобы вырвать самые вкусные страницы будущего артбука из рук моих добрых конкурентов

 

эээээээээ, вообще это мой план!!!! :smile:

 

а так подписываюсь еще раз под каждым словом

 

Fish-KA

по поводу веса не переживай, мне тоже трекер так же писал, письмо заказное без веса, но пришло все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите уважаемые, а как вообще купить или заказать сию книгу в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите уважаемые, а как вообще купить или заказать сию книгу в Москве?

 

Поидее скоро откроется интернет магазин. Так что ждём пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за отзывы друзья! Нам очень приятно что все получилось :-x

 

Интернет магазин уже готов недели две, как... но пока прием платежей доступен только по вебмани.

Застряли на подключении остальных видов платежей т.к. уперлась российская служба безопасности, пытаемся договориться. Как только решим этот вопрос - сразу же открываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:II: :II: :II: :II: :II: Супер!!!

Пришли! Мой и Маришкин!!

Потрясаюший артбук -очень понравилось как получился.

На самом деле на уровне!-у меня есть и експоз и экзотик и спектрум массивблек- другие-

абсолютно на уровне!-В линейке!!!

Ребята-поздравляю! Практически вы сделали невозможное-ну во всяком случае-маловероятное-и получилось максимально круто!

СПАСИБО ЗА ПОДВИГ!!

очень горда что я там есть .И..-наглядеться не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только решим этот вопрос - сразу же открываемся.

 

Скорее бы!) обязательно куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:II: уря,, пришол!! c доставкой надом аж!!! СПАСИБО!!!!! Лешка, вы супер!!!!

 

а еще спасибо за версию для Айпада! сделаю пару покупок чтобы поддержать проект!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой еще нет :С

дождаться бы уже, а то интересно ж посмотреть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, рассылка всё ещё идёт или уже всем разослали?)

 

спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk, Anfedart, рассылка еще идет, просто долго :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования