Перейти к публикации
NightWong

Games Reactor — Обсуждение

Рекомендованные сообщения

NightWong, нормально так ты 3-е место занял. :) А я думал 3-е место за Danial Marselle. И кстати 3-его места для обелиска Danial`a Marselle`a - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tr1te на момент закрытия голосования у Danial Marselle было 4 голоса включая его, голоса "за себя любимых" аннулируются, и того 3 голоса, у меня 4.

Победители определяются общим голосованием, я ни как не могу повлиять на результаты, если у вас какая-то претензия можем обратиться к администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас отличные работы, спор о местах излишен. Лучше поддержите следующий батл :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аннулируются "за себя любимых" голоса, то пусть будет так. (Тогда надо сделать так, что бы нельзя было голосовать за себя, или пусть эти голоса убираются из списка.)

 

Тогда у вас по 4 голоса. И отдавать "за себя любимых" 3 место на основании того, что ты не обновил страницу, как минимум, не справедливо.

 

Очень бы хотел чтобы администрация обратила внимание.

 

gd6, мы не о субъективном спорим. Посмотри статистику голосования, там написано что за Danial Marselle - 5 голосов, а у NightWong - 4 голоса. И вот мне интересно, как можно с меньшем количеством голосов оказаться на более высшем месте. Может я буду это в дальнейшем пользоваться, только никому не говори. :-) За след батл обязательно проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у вас по 4 голоса.

После закрытия голосования ещё можно было проголосовать как таковой.. после того как всё было опубликовано за Даниэля проголосовал Тони Степ (но уже после публикации финалистов).

 

В общем во избежания споров я снимаю свою работу с голосования. Даниэль получает третие место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWong, никчему эти крайности.

У нас уже не один раз бывали подобные ситуации, и выход очень простой.

Вон посмотрите старые батлы. На первом месте по несколько человек, но втором по 2. И это нормально вполне. Потому что невозможно максимально объективно оценить работу когда за нее проголосовало только 3-4 пользователя.

 

Так что все впрорядке, просто в нашем случае финалистов в номинации двое, так как разрыв голосов минимальный.

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы классные получились!) Всем спасибо за участие, неординарная тема, хотя думал что будет немного больше гладиаторов% |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK , хорошо учту :)

Просто мне очень не хотелось бы кого-то обидеть или задеть, потому как лично я участвовал не для победы, а для поддержания конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нельзя после окончания голосования возможность голосовать отключить? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что нельзя после окончания голосования возможность голосовать отключить? Embarassed

Можно просто раньше я не пользовался опросами, потому сразу не отреагировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После закрытия голосования ещё можно было проголосовать как таковой.. после того как всё было опубликовано за Даниэля проголосовал Тони Степ

упс :smile: :smile: как то даже не сообразил на дату посмотреть, я немного в отрыве от инета, захожу не часто :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK, а может вообще пересмотреть систему голосования. Хотя бы чтобы эта система работала:

- чтобы нельзя было голосовать после закрытия голосования.

- можно например сделать, чтобы это все бот делал, по дате закрывал голосование, и в тему писал результаты.

 

Так же можно усовершенствовать голосование. Например в конкурсе полов не хочется отдавать большого предпочтения, там несколько хороших робот за которые хочется проголосовать, но могу только за одну. По этому можно ввести другую систему: голосуешь за 1-е/2-е/3-е место. Первому даешь 3 балла, второму - 2 балла, третьему - 1 балла. + это будет немного объективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tr1te

вообше та система олосования что была в теме с обелиском старя и от не отказались, в пользу системы подсчетов реализация идея, но видно всвязи с правкими на сайте она временно испортилась. и не работает.

 

З.Ы. спасибо всем кто проголосовал за мою работу. чесно не ожидал что уйду с таким отрывом :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги Games Reactor №9 "Sci-fi пол"

 

1-е место enmah - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене

2-е место EnDivine - 6 баллов рейтинга

3-е место Kurg, McFlurry - 5 баллов рейтинга

 

 

Поздравляем финалистов! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Хотелось бы узнать, стена должна быть потипу бокса (1) как на картинке или потипу плейна (2).

wall.JPG.85d70aa06641657968b2a96a1b6b0eca.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heseeker стена должна тайлится на стыках, то есть, как и в прошлой теме по sci-fi полу вы показываете совмещения с несколькими тайлами, соответственно первый вариант не подходит так как его нельзя состыковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Games Reactor №11 "Drone"

тема классная но я пас некогда :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, А новичкам можно участвовать ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rafichek

нет конечно, только если за тебя поручаться не менее трех сторожил...

 

ну ты понял..шутка все это :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования