Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет. я тут долго в качестве ньюсмейкера по 3дкоату тусил, думаю пора уже участвовать поактивнее.

в этой ветке буду выкладывать свои работы,эскизы и т.п. что так или иначе связано с 3д и творчеством.

 

делаю нового персонажа. сейчас начал лепить мадам детально в брашке. пока по дизу вопрос.

скажите, какие ассоциации появляются? кто она? род занятий? жизненный опыт?

надо проверить насколько точно удалось создать образ.

 

понятно, что сам чар в характеристике персонажа занимает первостепенное значение, но думаю, что и сейчас образ должен читаться в некоторой степени.

woman_modeling_3.thumb.jpg.7d7b6b4a294cfa9ac08e6b78b8ec4027.jpg

woman_modeling_2.thumb.jpg.43cabcde93157c6ea110da982a86b5a4.jpg

woman_modeling.thumb.jpg.d0d7ecfacbe9f208920e833fa01908ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalSan Что-то викторианское напоминает)) с примесью стимпанка, и глазик потеряла, видать боевая тётя)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая женщина, стимпанковских времен. Наверное есть у нее один секрет, но она его никому не говорит. Сюдя по одеянию, явно соблазняет мужчин, а потом тихо их убивает. Это ее работа. Наемная убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ассоциации, фантастика, приключения, как будто из фильма «Дикий, дикий Вест», помощница плохого парня на коляске. Это первое, что пришло мне в голову, сразу почему-то вспомнил этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, вы все попали в точку. особено точен был charlyxxx, это действительно наемница)

значит с дизом и образом более-менее нормально, легко читаем. это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какой персонажик вырисовывается :_o_:

Детали одежды и аксессуары потрясены :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пальчики коротковаты, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6 спс :)

No1 да,кисти не проработаны, на очереди. некоторая непоследовательность в разработке модели связана с большой кучей дел)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой ап. следующий ап будет, я надеюсь,с готовыми кистями рук и ногами.

up_woman_8.thumb.jpg.5fa31e9b39f159dd6f156979d7b0372d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он здесь, они рядом, он всегда готов прийти на помощь, ведь он - Человек-белка.

Стреляет патронами из шишек, поражает глаза экстрактом хвои, школоту разгоняет свистком, аптечка для оказания первой помощи себе и людям. На запястье правой руки кнопка,под ударопрочным стеклом. заводит двигатели турбин. питание турбин от сменных батарей, ботинки оборудованы специальными пружинами для прыжков. в полете и при длинных прыжках может хвататься за уголки плаща и парить як белка-летяга))))

Squirrelman_WEB_FINAL_1600.thumb.jpg.57712525d945deb1155916b0d225c435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белкомэн обзавелся базовой диффузной текстурой.

Squirrelman_paint_small.thumb.jpg.dad95c520b382db691f392c24396e7fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще супергерои из такой серии будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как рил стиль ,так и стилизованные ,мультяшные персы. поэтому уверен ,что подобного рода персонажи еще будут:) . по кончании белкомэна планировал девчину закончить, был момент когда она мне очень поднадоела, но вот открыл недавно посмотреть - чувствую снова тянет, кураж возвращается. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перс родился. как оказалось без ГИ ,ареа лайтами тоже можно вполне сделать красиво, но настройка конечно больше времени занимает. насколько уж получилось "красиво" судить вам))))

AGRACH.thumb.jpg.633fe09a75538d690ac160924ada7c5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издалека просто улет, вблизи глаза режет игрушечность и недорендер материалов. И рот слишком высоко по моему. Попотеть над визуализацией и хоть в галерею ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик классный! Немного его доработать и будет песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JLivy согласен, не хватает деталей.

charlyxxx спс, думаю вряд ли буду дорабатывать. тут ведь дело такое, многое можно переделать и изменить сейчас. а это песня долгая. поэтому я стараюсь с каждой новой работой делать шаг вперед. поэтому ,я уверен, следующая работа будет еще лучше)в учетом всех ошибок и недоработок)))

be_hip анимация этой головы или анимационные работы в широком смысле?) вообще планируются анимационные эксперименты с белкомэном)он вроде бы ничего получился, но немного позже. с данной головой анимация не планируется.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования