Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

The Darkest Hour (Фантом) 2011 США, реж. Крис Горак (фантастика, триллер)

 

В декабре этого года готовится выйти в свет новый фильм. Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России, где им приходится бороться за выживание. Триллер на фоне классической красоты города Москвы сплетённый с умопомрачительными спецэффектами.

 

Подробнее >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть без мутантов и то ладно

напомнило Эрик Фрэнк Рассел "Зловещий барьер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, полгорода сожрали, а главных героев только хватают за ноги, фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное коты!

darkesthour_5.thumb.jpg.b21bda22f6f37a8d307d6083ff7e3c2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет что-то стоящее. =) Эффекты порадовали, ну а об остальном будем говорить, когда посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецэффекты крутые, но сюжет бредовый

 

"День независимости" - на землю нападают из-за ресурсов

"Скайлайн" - на землю нападают ради человеческих мозгов

"Визитёры" - рептилоидам нужны человеческие гены и люди, для размножения

"Битва за планету Земля" - ресурсы, золоты

"Битва за Лос-Анджелес" - пришельцам нужна вода

"Война миров" - пришельцам нужна кровь людей, чтобы распылять её по земле и выращивать на ней грибы для себя

"Фантом" - пришельцам нужно электричество (мега круто развитые пришельцы, а делать своё электричество ещё не научились :D )

 

такое впечатление по фильмам, что в космосе пипецный кризис Вселенских масштабов, и только на планете Земля ниипаццо всё круто и офигенно - приходите к нам - у нас есть всё для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 firetwister

 

вспомни вселенную Вархамера, там есть Рой и им ничего не нужно, просто поглощать все вселенные и уничтожать всё живое.

 

Фильм буду смотреть, всё таки Тимур Бекмамбетов снял, наш соотечественник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry

вспомни вселенную Вархамера, там есть Рой и им ничего не нужно, просто поглощать все вселенные и уничтожать всё живое.

если им ничего не нужно, тогда зачем поглощать? :)

они просто вечно голодные, вот и жрут всё и всех подряд... как стая бродячих муравьёв, вечно ищущая пропитание...

 

из пришельцев круты только хищники... вот им действительно ничего не нужно, кроме развлечений в виде охоты на планете Земля аля "парк Сафари" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

"Ковбои против пришельцев" - пришельцам нужно золото, типа очень редкий метал и видимо он есть только на земле.

такое впечатление по фильмам, что в космосе пипецный кризис Вселенских масштабов, и только на планете Земля ниипаццо всё круто и офигенно - приходите к нам - у нас есть всё для всех.

Нас к чему-то готовят) Походу эти фильмы нужно рассматривать как комедии абсурда и идиотии с аттракционом спецэффектов, иногда весело получается, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: живенько так))) Но чую будет как обычно трейлер ураган, а фильм - гавно.

 

SAT

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм буду смотреть, всё таки Тимур Бекмамбетов снял, наш соотечественник

 

Снимали то как раз американцы Бекмамбетов выступал здесь только в роли продюсера.

 

Не знаю как вам а мне вот интересен сам подход к инопланеианам, пришельцев в виде сгустка энергии я ещё ни где не видел, когда фильм выйдет обязательно посмотрю. И ещё интересно посмотреть на нашу родину глазами буржуев это интригует, хотя может этого и не будет видно посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё интересно посмотреть на нашу родину глазами буржуев это интригует, хотя может этого и не будет видно посмотрим.

Надеюсь все элементы будут свято соблюдены: мужики в ушанках с бутылками водки по карманам несутся на боевых медведях по красной площади, уничтожая фантомов плазмобалалайками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT ;)

Думаю с начала 2000 г. у них изменился взгляд на Россию вот мне и хочется посмотреть так ли это.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

 

К сожалению мнение у них не сильно изменилось, единственное что поменялось это то что, теперь по мимо Москвы они знают еще Сочи, как были мы для них "Империей зла" так и остались только сечас они считают считают себя победителями.......думаю фильм будет интерестным.....Бекмамбетов не режисер этого фильма , но заказчик, а воля заказчика во многом влияет на сам фильм, думаю проект будет интерестным синтез американских приёмов киносьёмки под контролем российского заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на боевых медведях
слышал, что теперь Они думают будто все медведи в россии уже вымерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были мы для них "Империей зла" так и остались только сечас они считают считают себя победителями

 

раньше оснавной враг КГБ теперь русская мафия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

Как так вымерли? Это чтожь теперь на лошадях передвигаться?)

 

hron

Не ни куда ни чего не пропало, разве не слышал о ФСБ наследнице КГБ, который наследник НКВД, это я еще не все преобразования упомянул, а они любят в прессе такие заходы. Так что Мордор, он и есть Мордор, товарищи орки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там будут Куценко и Иван Ургант которые сдесь промелькнули)))

Будет еще один, кстати, фильм про Москву, сегодня рекламный ролик видел когда на конана ходил, "Метро" называеться но похоже не про то которое Глуховский писал. Там были намеки что его ,типо, затопило (?). И выйдет это "счастье" в 12году, и добавели что во всех уцелевших кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования