Перейти к публикации
winter

FrostDemonStorm конкурсный ВИП

Рекомендованные сообщения

WIP для конкурса "Экстремальные гонки на выживание"

 

А позаимствую ка я название одной песенки коллектива Immortal для своей работы. Так будет называться транспортное средство моего пилота. Это будет скоростная ударная машина для гонок, проходящих в мире переживающему постапокалиптическую зиму. А пилотом будет женщина. Почему то я так решил ))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

я смотрю на твой аватар и мне уже страшно ))) замодель себя )

тетка ммм.. будет интересно, глаз будет наслаждаться естественными формами в остатках цивилизации :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю на твой аватар и мне уже страшно ))) замодель себя )

:smile: зачет! ))))))))

глаз будет наслаждаться естественными формами в остатках цивилизации

Неа, не будет. Потому что зима. Холодно. Это конечно соблазн, моделить полураздетую знойную красотку. Но их слииишком уж много вокруг ))) По этому приготовьтесь максимально утеплиться!

P.S. Но формы все же будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место действия.

 

Мир переживший ядерную катастрофу. Катастрофу, которая привела к резкому похолоданию климата. 2/3 планеты постоянно испытывает нехватку тепла. Кислород вырабатывают заводы-парники. Но низкая температура воздуха не позволяет развиваться растительности на открытом воздухе. Мир поделен на сектора и зоны. Секторами управляют кланы, пережиток старого разделения на страны и нации. Один сектор - один клан. Все сектора находятся под

куполами, удерживающими кислород в его пределах. Между секторами существуют мертвые зоны. Зоны содержание кислорода в которых ниже минимально необходимого уровня для выживания живого существа. Но их можно использовать для строительства парников.

Раньше, между кланами была война, за мертвые зоны, с целью присоединения их к сектору. Но тотальное использование химического оружия, очень быстро привели к тому что заводы, вырабатывающие кислород просто перестали справляться со своей задачей. Не имея возможности и способности к мирному сосуществованию, кланы придумали другой способ, выяснять принадлежность спорных территорий. Турнир, на котором решалось все. Экстремальные гонки на выживание, по мертвым, заснеженным территориям, за право ими обладать.

Каждая сторона выставляет своего гонщика. Одного. Способного дать шанс своему клану на дальнейшее развитие. Два способа для победы: Приехать первым или приехать единственным. Два способа выжить: победить или сдаться.

Такая вот телега ))) :lol:

 

Пожалуй концепция машины будет завтра.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister

Ant3d

Спасибо. Возможно оно получит продолжение и развитие, когда я создам свой мир на сайте. А пока это один из ключей для работы. Далее постараюсь, сохраняя концепцию, наиболее близко описать транспорт, а затем и пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Immortal,задумка,ух,осталось все теперь это реализовать,жесть! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жести, как метала будет хватать )) а так же немного пластика, пуленепробиваемого стекла, каучука, стали и много снега ))) Еще чуть чуть и понесется... начну выкладывать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая нагнетать себе творческое настроение, набросал пару строк про персонажа. (так сказать для облегчения труда).

 

Люди замерзшего мира не отличаются мягким характером. Но в гонках дано учавствовать единицам из них, самым суровым и отважным. тем необычнее видеть в их рядах женщину.

Уверенная в себе, с бойцовским характером, она обставила в гонках не одного представителя сильного пола.

Волосы черные, волнистые, ближе к кудрявым, немного ниже плеч. Глаза зеленые. Одежда теплая. Брюки (комбинезон). Высокие теплые ботинки на невысокой подошве без каблука. Свитер с высоким горлом (возможно шарф). Перчатки (теплые), не кожа. Разгрузочный жилет с прикрепленной к нему дыхательной маской (нос, рот). Кислородный балон на спине или пояснице.

Маска (глаза), на голове или на жилете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про транспорт:

В гонке принимают участие любые наземные виды транспорта. Выбор вооружение неограничен.

Тип транспортного средства: 4-х колесный, посадка высокая, колеса большие с глубоким протектором. Кабина герметичная, на одного водителя. Катапульта. Вооружение: 12 ракет (по 6 с каждой стороны). 2 крупнокалиберных пулемета. 1 пушка (railgun). Защита: ежи (сзади), дымовая завеса, тяжелые шипы (спереди).

 

Опять таки, все в общих чертах, но как отправная точка, очень помогает. Ну и концепт уже на подходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter заходил как то на сайт художницы она целый мир людей в противогазах рисовала, и девушек так хорошо тож.. это напомнил. эх жаль ссылку не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

Интересно было бы глянуть... целый мир в противогазах, совсем мрачно звучит. Свой мир, я представляю, все ж менее мрачным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгого отсутствия, возвращаюсь в ряды участников, а точнее выхожу на старт и стартую :ззз: Эх наверстывать придется, но времени у меня теперь значительно больше по причине окончательного ухода с работы (ура, свобода :Yahoo!: ...не на долго)))

Итак приступим:

1. Наипервейший набросок мрачного личика моего водилы на первом попавшемся куске бумаги ))

 

P.S. Ох нелегкое это дело одновременно уходить с работы и отмечать неделю рожденья с проставлением коллективу за первое и за второе :smile: :smile: :smile: :smile:

5a981f722f8c3_1.jpg.a633b00fab42e4b59dbcf2d52774d625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Перерисовал, что б глянуть покатит или нет... Пока катит :lol:

5a981f724418f_2.jpg.c0282f40940030c995443177ed34ddb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В поисках образа, про одежду и все такое ...

5a981f7255677_1.thumb.jpg.aa2ee33d99a58a822324a288fd9dd111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА! Чувствую пролетаю мимо состязания, как фанера... Вернувшись к жизни с компьютером, после жизни без него, надеюсь уложиться в оставшуюся неделю! Благо в моем распоряжении она вся... все 168 часов ))))) (А не успею, так закончу вне конкурса) Итак: пересмотрев идею зимнего мира )) решил что персонаж должен выглядеть более утепленным (штаны, подштанники и еще одни штаны и т.д.) Вот на чем я остановился...

all_body.thumb.jpg.00f26a6ce2771885825ca6c33b632400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И более подробно о некоторых деталях одежды...

 

P.S. Выкладываю только самое собственно утвержденное )) Так как всевозможных вариантов оснащения персонажа было слишком много... Может в "Making of..." изложу все пути-развития работы....

all_element.jpg.7e966a5aa44e82a20163b0df01e12118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования