Перейти к публикации
Pir

Флип фокс

Рекомендованные сообщения

a1301934689flipfoxflipf.th.jpg

 

Вот моделю флипа, с анатомией уже помогли на рендере, так что этап голой модели пройден, дальше второй этап, омуниция лиса.

П.С. Уши поменяю))

 

29180816.th.jpg

45613948.th.jpg

63603963.th.jpg

89228239.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф домоделил костюм

47223347.th.jpg

 

96839402.th.jpg

 

Чтот на сайт заливать не хочет :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ноги не так как на картинке. Посмотри внимательней. НА картинке бёдра иду, как у человека, а дальше от колена идёт уже лисья нога. И то ,если заменить её на человеческую голень - стопа окажется в том же месте, где и подушечки пальцев на картинке. Правда стоять он тогда будет на цыпочках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>.< чтож автор то не заметил этого когда ему показывал, и в випе не сказали по этом поуоду, теперь что то радикально менять когда он уже в костюме не охота, это может в последствия вылиться ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ним. Ты лучше уши поправь. Благо они кажется отдельным мешем. Они у тебя не правильно сделаны. Посмотри на фотках как уши у лис и прочих собачьих устроены. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши менять буду, да это я вначале написал, сначал как на рефе делал, но потом все начали говорить что уши не ушные :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то комбинезон фигово запёкся ((

33478695.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как вот этого избавится

.jpg.a4b1ae9dbdab7b4ff4d80ef9c260f9e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на рендер.ру растолковали, так что вот что пока вышло без ушей правда ещё

3.thumb.jpg.30effa70233ec1df0f93ded3be7330bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит стремно - формы ходуном идут. Тут на сайте есть вот это http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5074

 

Я бы с нуля начал. Тем более уже первые шишки ты набил - будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JLivy

Не, спасиб, к сожалению у меня очень мало времени на подобные шалости, и нервов, ну на рендере вроде сказали анатомия нормальная, тем более с ней мне не слабо помогли, косяки тут не такие смертельные, тем более шерстью будет скрыта большая часть, тем более эта модель мне на 2 персонажей разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз "на рендере сказали", то конечно :)

 

Переделки и повторения это не "шалости", а неотъемлемый элемент обучения. На это придется тратить время и нервы. Если ты хочешь добиться убедительного результата конечно, а не просто чтобы на рендере сказали :) Скрыто будет шерстью или нет - не имеет значения. Как правило, все тело персонажа скрыто под одеждой, но это не значит, что можно его лепить как попало :)

 

JLivy дело говорит. Я бы начал с начала. Я думаю, что тебе заказчики в спину не дышат, напоминая о дэд лайне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нём не как попало лепил к сожалению :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pir, извини, если резковато выразился. Не хотел обидеть ни в коем случае.

 

Я просто сам на стадии вымучивания персонажки. Человеческое тело это самый сложный объект как для рисования, так и для моделинга. По этому требует очень много времени и терпения. Без повторений и переделок тут никак. Зато с каждым повтором ты будешь чувствовать разницу.

 

По поводу одежды - нет смысла начинать делать обвес, пока голое тело не станет анатомически верным. Если оно будет кривое, то и обвес будет выглядеть неестественно. Как вот на данный момент рука в районе плече-лучевой и трехглавой мышцы (если не ошибаюсь) выглядит очень неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя думаю что начну сначала, но надеюсь на вашу помощь тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто сказали всё, ок я то и поверил, но фенечки типо молний наплечника и пояса можно будет эти оставить только подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может эту рабоут уже до ума доведу, она правда не настолько плохая, уровень вполне галерейный, а уже себя буду лепить получше, столько мнений насчёт этой работы и каждый хочет своё |) Пир фокс будет лучше, я тут ещё и на шерсти потренируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока так без шерсти волос, и ухо надо докрасить))

 

37575403.th.jpg

 

97216388.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No1

+1

Pir

No1 дело говорит. Если сейчас конечно времени нет и это заказ, сроки поджимают, то прокатит... Хотя нужно стараться за короткий срок выдавать неимоверное качество, а чтобы оно было таким, нужна практика, практика и еще раз - практика! А просто говорить, что мол, там одеждой все закроется и все в таком роде - значит здаться... Если действительно хочешь круто делать, нужно привыкать к критике, относится к ней проще, да и привыкать к тому, что иногда прийдется и с нуля делать все, лишь бы достигнуть офигеного результата.

 

По делу - посмотри рефы по анатомии, есть маленькие косячки. Я конечно сам не очень силен в ней и тоже учусь, но глаз то не обманешь =)

 

No1 сказал, где править.

 

И вообще, все здесь тебе пытаються помочь, а не сказать в обиду. Ведь если просто смотреть и говорить, что вот, круто все. То такие поблажки приведут к тому, что в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. А если вовремя раскритиковать, дать дельные советы, а тебе к ним прислушаться и сделать какие-то выводы, то будет толк.

 

Удачи! Тебе здесь обязательно помогут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

Человек который мне там помогал не просто так гворил "вау круто" он реально помогал и я не собираюсь делать так, чтоб его помощ пропала даром, я доделаю эту модель. Нет это не заказ, это трейд, заказы я щас не беру, мне на работе 3д хватает %) . Да я не отрицаю критики, пока это правда в антро мой предельный уровень, нельзя прыгнуть выше свой головы. Конечно можно пересилить себя, сделать намного, лучше затратить месяцы, и я знаю таких людей, молодцы, но я всё же доделаю всё как есть, если несколько тридешников у которых есть авард сказали да нормально, значит есть шанс. Да не идеально, да есть косячки, но в общем время покажет ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у меня мрприм не работает, что это может быть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут никто про шерсть ничего не знает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИРЕЙ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ЛИ ТУТ НАСТРОЙКИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ШЕРСТИ А НЕ ЧТОБ ОБВИСЛАЯ!

91053871.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования