Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня увидел по Euro news и был в шоке(даже не знал что такое существует),сейчас если идешь на день рожденье к другу-не надо бродить по магазинам и искать подарок,его можно просто смоделить:)

http://www.youtube.com/watch?v=7QP73uTJApw&feature=player_detailpage#t=20s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не совсем новость )

подобные аппараты довольно быстро получили изрядное распространение , ну многие конторы по крайней мере с претензией на серьезность такими уже обзавелись. Впрочем статус диковинки еще никто не отменял )

мне даже довелось по модэлить на заказ для схожего девайса , соврать не дадут ;)

 

вспомнию вздрогну %)

хотя опыт был чертовски полезным чего уж там :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих принтерах работают shapeways.com - я как то тут показывал фотку модели которую от них получил. Не сказал бы что качество прекрасное вся в полосочку - слоеная. Хотя с полметра если смотреть отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тож было несколько прототипов стряпал для таких принтеров, и качество довольно так и нормальное получалось, несколько даж по тв в рекламе видел от мтс, суть ролика- по супермаркету идет девушка с девочкой и в карзинку складывают статуэтки бабушек, подруг, начальника и тд, символизирующие разные тарифные планы. Превую статуэку выращивали на принтере, а последующие уже делались отливкой по форме первой я так понял.

Вытрепнулся :oops: :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://videosostav.ru/swf/player480387.swf?fname=8868355211d1481082baa84f4b9b2b36

не поленился, нашел тот ролик, мной сделаны в нем бабушки и несколько подружек, вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умельцы собирают сами, на хабре была статья описывающая процесс

полистал, но не нашел к сожалению

 

может лет через 10 будут доступные цены и хорошее качество

жду компактных версий для дома ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тоже что то подобное, на базе струйника собран и плюсом подъёмный стол под порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования