Перейти к публикации
Sacr

Потерпевший крушение Хаунебу

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Есть одна идея которую хотелось бы реализовать. Суть идеи: В пустыне находится разбившаяся летающая тарелка Немцев Хаунебу. Вот собственнно и хотелось бы показать эту картину)

 

Набросал общую картину как примерно все будет выглядеть.

 

Если есть идеи и пожелания прошу высказывать)

 

И уже сделал целый сам аппарат, сейчас буду рушить его)

5.jpg.c746526adc521994e48ed5123d78b44a.jpg

4.thumb.jpg.80479b00dee70e6ef9f3a8ad892c493f.jpg

11.thumb.jpg.c24eb8c93236593d7e6cdcb518c4c4ee.jpg

3.thumb.jpg.5fbdedcac85a38da80271caf2ad21135.jpg

2.thumb.jpg.768c93028eea64c884c71e80eeeb0388.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное борозда за ней какая-нибудь должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, одним кораблём не обойдёшься) антураж должен прилагаться))) но я знаю ты всё сделаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса на летающей тарелки? Каждая деталь должна быть функциональной. А если у тарелки не вертикальный взлёт (хотя это странно), то колеса должны быть расставлены практически по всему днищу. Иначе она будет клювать днищем или боками землю при приземлении на неровную поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMPstudio я думаю предпалагаются разные варианты взлёта, к примеру укороченный разбег, есть книги про разработки немецкие так там разнообразие конструкции такое, что либо они точно с кемто "оттуда" общались, либо курили что-то покруче кудрявой петрушки...

 

имхо, по картинке, обрезана композиция с права, тарелка врубилась в край, лучше либо формат шире, либо её в лево передвинуть... плюс, крушение когда произошло? "только что" или "n-ное время назад"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет взлета, у многих тарелок немцев был взлет как у самолетов, тогда все таки это было мега ноу хау чтобы вобоще поднять такой аппарат в воздух, но он поднимался и летал, ничего удивительного нет в расположении шасси))

 

Время крушения ну скажем так более менее недавно))

 

Ну вот сдвину я аппарат влетов и там будет дырка в даль пустынни, тоже не очень будет смотреться) Пока думаю нормуль с композицией.

 

Что еще добавить предлагайте, обдумаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так яж не говорю, чтоб всередину её ставить, так, чтоб края не касалась, еслиб "тарелка" фоном была, тогда да - оставляй, а если это идейный центр - то "места чтоли мало??? (сказали бы мои преподы, когда я учился)"

 

можноб было ещё бархан, тот что вдалеке стесать, типа они не сразу в этот воткнулись, а как "лягушка" тюп-тюп-тююп- буль)))

 

если недавно, то мож типа навес из парашютов, мини лагерь с кострищем, типа "обживаем, пока решаем"

 

или бедуина с верблюдами, рассматривающего "шайтан знает, что за небесная колесница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного тогда сдвину тарелку, чтобы ее край не обрезался кадром. Да сдела. пару барханов, будто тарелка протащилась по песку)) Идея с лагерем хороша, я обдумаю, вот тока персов я наверное не сделаю, не моя специфика(но посмотрим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю персы не обязательны... намёк на оставшихся в живых и всё, или, знаешь как, типа полдень, и в тени под тарелкой силуэт сидит... там я думаю можно тока болванку перса сделать и всё, без проработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть одна из таких задумок, просто общий силует сделать, который либо лежит в песке лицом в песок, либо например вылез из люка по пояс и кони двинул)) Вообщем щас сначала домну тарелку и апнусь как сделаю, потом остальное буду мучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что композиция неправильная, правый бархан уводит взгляд с изображения, его нужно закруглить (хотя бы слегка). Но могу ошибаться, так как я не профессионал. Можно сделать широкоформатный кадр (как будто из фильма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот почти закончил, остались только мелочи по тарелке) Ну и буду приступать к процессу текстурирование и дальнейшем создании сцены)

7.thumb.jpg.0879e2e7d1c2cb09a58ac837a0fc871f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздолбал хорошо =))) Если потом, еще сюда After Burn подключишь- будет супер! Всякие эффектики дыма, пыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил воспользоваться идей Rrrr и пойду по пути с Верблюдом и бедуином, который увидев не понятную ему шайтан-машину и начал молится)))

 

Если есть еще идеи что можно добавить говорите, посмотрим можно ли будет реализовать)

5a983084a2185_7copy.jpg.4e5d613e8f0f17643bc6fad9693dd081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот замутил такого одногорбого шайтан-верблюда))

Verblud_1.thumb.jpg.bbeec25e9fcb98984e94381210e2e881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю работать над верблюдом, думаю еще пару тюфяков сзади привязать к нему и хватит с него))

9.thumb.jpg.721b3f0d6afcfafc87b015a24ea46275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного поправил самого верблюда и добавил матрас сзади) Еще добавлю пару кувшинов висящих и все, думаю ему хватит такой ноши)

12.thumb.jpg.0d3807d56f7f45ec94182028ce1ffabf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верблюд классный вышел)))

Продолжай в том же духе)))

 

З.Ы. если есть желание добавь верблюду всяких мелочей типа бурдюков/фляжек с водой свисающих по бокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фляжки или кувшины я добавлю, ну и может мешок какой нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с верблюдом и бедуином класс, и по композиции нравится. С интересом слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так сюжет наоборот не очень. С чего вдруг бедуину специально слазить с верблюда и молиться раздолбанной железке, которая вообще как часть пейзажа. Они же все-таки тоже люди. Гораздо естественнее бы выглядело, что он растянул шатер, половину закрепив на бортах тарелки и стал выращивать редис в силовом поле, вытекающем из поврежденного реактора. А сам бедуин отдыхает в маленьком образовавшемся оазисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования