Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вдрызг, мда. Вообще, это кфамилие такое. Персонаж, который питается исключительно кроликами, живет под землей, а на голове носит шапку в виде морковки, или морковку в виде шапки, чтоб этих самых кроликов подманивать.

Персонаж отрицательный - вредный, противный, грубый, да и вообще не подарок.

 

Герой, которого я начал для личного короткометражного мультфильма, но сейчас делаю просто так, ибо мульт поменял сюжет, персонажей, сеттинг, ну и все прочее, что только может поменять короткометражка.

 

Мнения, критика, позитив, негатив, открытые угрозы в адрес персонажа - все что угодно! оч приветствуется, ибо делаю в свободное время, которого маловато, по вечерам, когда голова не варит, а потому порой трудно собраться и увидеть собственные ошибки.

2.jpg.b4e95d369f7b816bfcee25a539944ad4.jpg

1.jpg.2bca316cbf4c5dae24cc2529f2926203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угумц, кинул в брашик модельку. Теперь в задумчивости - с одной стороны хочется вкусных деталей (и пикантных, конечно, куда без них), с другой стороны перс всеж таки таки мультипликационный, а потому излишняя детализация может лишь навредить.

zbrush_start.thumb.jpg.b6d585102678742e6056dce33056ecd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, по настроению на персонажей из серии "Вертеп" (или "Телескоп", точно не помню) напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!!! это бомбовый зверюга! :smile:

Уже сейчас дико хочется его увидеть в движении, как на первом эскизе))

 

Насчет внешнего вида: хотелось бы получить в финале живой результат, похожий на реальную кожу, так что не мешало бы обратить внимание именно на этот аспект, например как здесь (при этом сохранить задуманную цветовую гамму):

Untitled-6.jpg.d83c4f95d9216d3983b254f5dd30b544.jpg

Untitled-4.jpg.6eab84d6c72d2567e15a5af48a203f63.jpg

Untitled-2.jpg.16c31f7d2487ae0655d9bf6103af5a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Лен, огромное спасибо за картинки и за мнение, я эти работы видел, но с удовольствием гляну еще раз. А вот на первого уродца наткнулся на просторах интернета как раз за пару минут до того как заметил твой ответ. Он оч классный, думаю на него равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я поглядел на парня и понял, что он голый, а это не дело. Во что нарядить? Чтож, судя по внешнему виду - маЛчик с юга, в свободное от учебы время наверняка барыжит арбузами, а, значит, тут и думать нечего - жилетка, мда. Нашел на просторах ввв вот такую красоту - думаю подойдет. Только мех, наверное, сверху добавлю - так и теплее, да и парниша ведь модник, угумс.

27708499_dtof_005.jpg.65ee3d4e6d7229730e16159b3f80e610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще интересная жиледка)) но надо на нем посмотреть как смотреться будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал по быстрому. Вроде сидит кустюмчик? Но меха не будет - перебор :)

colors_1st_try.jpg.40d6c6274bee49f2d9e0f48a686e0a85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Персик просто песня! Особенно рисунок мне очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sm: Прикольна! Ему бы глаза повыразительней и ухи атпилить, зачем под зимлёю ухи ... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как раз под землёй и нужны ухи, не видно же ничего.))

Очень милый парень.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах прикольно получается,идея ваще классная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай, никто никому ухи пилить не будет! Глаза будут, а ухи как раз для выразительности, ага, ну и чтобы слышать, да.

 

Спасибо, спасибо. Через пару дней выложу обновление уродца - заболел, потому все двигается меееедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я болею и текстурю уродца, чтобы все не заскучали, вот несколько картинок, демонстрирующих поступательный процесс моделирования, угумс.

modelling.thumb.jpg.7c66e0728124397910fc5ec5ead8d402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YarrY

ты б хоть иногда заглядывал в свои ЛС на форуме... валяется там письмецо 100-летней давности и до сих пор не прочитано, хотя уже и не актуальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, Лен, сорри, просто так много работы, вдруг (как это обычно, ага, бывает) свалилось, свободного времени почти нет :( Шас загляну да, да, если пойму куда :) Будем искать. Где валяется, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования