Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

коль "powered by microsoft office", то все может быть) с ихними то возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милое представление о будущем)) я бы сказал слишком утопичное :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово! Спасибо за видео!

Правда как по мне, так добрая половина всего уже воплощена яблоком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю при чем тут мелкософт, когда большинство этого уже сделано конторой которая яблоки продает )

Основная идея за всем этим - облачные технологии и некие голографические экраны.

Говорят, кстати, что создание голографических изображений как мы представляем - не совсем реально, хотя сам бы хотел увидеть нечто подобное.

 

 

Вообще если бы пришлось создавать город, ну или хотя бы кампус с нуля имея большие финансовые ресурсы - большую часть представленного можно воплотить используя доступные технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще выресовывается альтернативная картина увиденого )

Вот представте себе: в подворотнях по прежнему грязно , на лавках тусят бомжи (виртуально прося подаяния)

. Где то в негритянских кварталах "реальные пацаны" бодро ложат опонентов футуристичным короткостволом, попутно троля их с мобилы через все барикады. Пролетарии нажираются в усмерть с виртуальными собутыльниками из другого континента , а "любимая" теща из бобруйска присутствует в товоем доме ВЕЧНО, сурово взирая на тебя с двери холодильника . :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М... интересно где вы живете, но там где живу я - нет таких технологий, я не разу не видел на улицах стекол ака мониторов, и уж тем более никто не может сказать сколько ты будешь в пути, путешествую на машине. Я не видел чтобы в гостиницу через телефон передавались данные о том что я еду и через сколько буду. И никогда не видел вообще таких мониторов, и даже не про голограмму говорю, а про стекляшку без рамок, и без микросхем, без аккумулятора. И при чем тут вопрос денег, сейчас это не возможно. И яблоки тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования