Перейти к публикации
wabbit

Bike - конкурсный WIP

Рекомендованные сообщения

Афигительно круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, спору нет.

 

Только где тут гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота, спору нет.

 

Только где тут гонки?

Поддерживаю! Мне кажется некоторые участники просто моделят для души, но ни как не раскрывая тему конкурса :o ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

думаю в самом конце мы увидем Байк в полёте мимо великой воздушной стены :)

а пока байк в доке на ремонтном-воздушном пирсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как то байк сливается с фоном. Его выделить бы как нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

его надо просто отодвинуть вправо вместе с парковкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше парковку с другого бока завести, а то он пол папилаца закрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я канешна и ошибаюсь..но мне всегда казалось что дырка сверху это кабина пилота,а если это так,то вся эта посадочная платформа будет пилоту явно мала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ, ну ты прав, и тогда вапще-то она будет велика, а не мала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD

не, не мала... самый раз. Это пилот будет небольшой))

 

wabbit

вот смотрю я на всю эту красотищу свежим глазом и думаю, что всеже надо еще немного отодвинуть байк вместе с парковкой влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit

ну хотя если кабина будет очень большой для пилота..а не как в современных истребителях..то будет в самый раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на счет движения..хм.. Финальной картинки. Действительно лучше сделать аппарат во время гонки, а другие кадры сделать как дополнительное изображение. Это относится ко всем. Не обязательно, но приветствуется.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я чуствую что до фанальной сценки не успею добратся

 

Мне долеко до вас как до своего воображения и фантазии (сожаление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, я чуствую что до фанальной сценки не успею добратся

Мне долеко до вас как до своего воображения и фантазии (сожаление)

Неправильное настроение! Не сдаваться была команда! :x

У меня вот вообще на время все застопорилось, рисую урывками, а уже моделить во всю надо! Но я уверен что успею, потому что есть план! :ROFL: ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit

Блеск!!! 8-)

Поддерживаю! Мне кажется некоторые участники просто моделят для души, но ни как не раскрывая тему конкурса

Эт почему? Тема конкурса - пилот и его транспортное средство. А как это подавать (в гонке или на "питстопе") - это уж по желанию автора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SwordLord

На сколько я вижу, тема конкурса все таки "экстремальные гонки" :o а "пилот и его транспортное средство" это одно из условий конкурса, т.е. должны присутствовать в кадре естественно )) ну да ладно, пусть жюри потом само и разбирается :lol:

 

P.S. Чем питстоп в гонках отличается от любого другого места посадки в (обслуживания) транспортное(ого) средство(а)? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я вижу, тема конкурса все таки "экстремальные гонки" а "пилот и его транспортное средство" это одно из условий конкурса, т.е. должны присутствовать в кадре естественно

Трактовать можно по-разному, но условия, показать именно момент из гонки, нет в задании. :twisted:

P.S. Чем питстоп в гонках отличается от любого другого места посадки в (обслуживания) транспортное(ого) средство(а)? )))))))

Под "питстопом" я имел в виду картинку wabbit'а :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трактовать можно по-разному, но условия, показать именно момент из гонки, нет в задании. Twisted Evil

Эт понятно конечно, но вот парой постов выше автор конкурса, некоторую рекомендацию огласил, и кстати вот тут заметными буквами продублировал :wink:

Под "питстопом" я имел в виду картинку wabbit'а Smile

Ясное дело что не его аватар ))))) А вот я имел ввиду что питстоп имеет отличительные характерные черты, атрибуты, глядя на которые, ты без сомнения скажешь: да, это питстоп участника гонок, а не автобусная остановка. ))) Номера, названия команд, заправочные шланги какие нить, другая всевозможная утварь механического (органического ))) характера и т.п. Работа wabbit-а наверное не завершена еще, но уже выглядит отлично, стильно и сильно, но вот не пахнет гонками хоть убей и питстопом не пахнет :oops: имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования