Перейти к публикации
Static_X

Поговорим о сайте 3Dmir.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые юзеры данного форума :-)

как видно из названия темы говорить я буду о сайте под названием 3Dmir.ru

А именно ,о главном участнике данного сайта по нику diablo (он же Дмитрий) - администратор сайта.

Вчера завершился баттл между мной и одним юзером с 3d mir - тема была выбрана нами...

Итог сего баттла:

 

он победил - я тип "проиграл" (задержался на работе и не успел выложить работу ( на 25 минут) + у нас разница по времени в 2 часа и не всегда на это обращаешь внимание.

все бы ничего НО!

 

На сайте проводились несколько раз похожие дуэли и 1 дуэль (до нашей) состоялась - остальные нет.

Просьба мол добавьте работу не увенчалась успехом (я ее просто выложил в комментариях), так в добавок ОН (diablo) наградил меня призом "победителя" добавил к моему нику слово (Лузер) ,а это уже обзывательство!

В "правилах сайта" об этом указано им же!

Сегодня утром я ему написал личное письмо, что-бы он удалил, то оскорбительное слово из моего ника (по хорошему) и указал ему на:

Клевета и оскорбление являются в России (и многих других странах) уголовными преступлениями (ст.129 и 130 УК РФ).

и в добавок, я являюсь гражданином Европейского Союза.

- реакция была почти моментальной (я в принципе так и думал) - он заблокировал мой аккаунт...сроком на 6 дней.

на, что я отреагировал моментально (хорошо ,что не закрыл сайт и создал новую тему) - об этом случае.

Естественно, он меня забанил навсегда! о чем я не жилею так как увидел, что там твориться.

и я решил поделиться со всеми вами.

Канечно сейчас темы той нет (он ее удалил) ,так-же как и само слово в скобках.

Что-бы не навредить своему сайту и себе (если соберусь доводить это дело до суда)

но в некоторых комментах это четко видно.

 

вот сама тема кому интересно почитать http://www.3dmir.ru/battles/battle/250.html?compage=5

 

Цель данной статьи я думаю ясна (байкот со стороны CG этому сайту) так как знаю ,что многие с этого сайта размещают свои работы и принимать какое либо участие на данном портале.

 

p.S как вы думаете стоит ли мне обратится в суд?

745b94e21da0.jpg.cfb0cafad3815a3047cbcff5f73a44eb.jpg

1891522bb8be.thumb.jpg.f0dfcceff4b82d857a028aab56f49aa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.S как вы думаете стоит ли мне обратится в суд?

А оно надо ? Это борьба с ветряными мельницами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я понимаю того, кто не успел на 20 мин, человек делал, старался, выкладывает, а тут тебе Лузер дописывают, не могу припомнить, чтобы еще кто из админов известных мне сайтов себе такое позволял, ну хорошей рекламы сайту это не добавит в любом случае) как то некрасиво вышло, в остальном забавно=)

 

зы. скажу одно, админ(ы) любого сайта - всегда был и будет его показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему, так и не разобрался когда должны были вскрываться, в условиях 13 ноября 2011 в 19:13, по факту 14-го, бред какой то, да и с банами тоже глупо.

сплошные нелепости со стороны участников и админов.

p.S как вы думаете стоит ли мне обратится в суд?

?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.S как вы думаете стоит ли мне обратится в суд?

ээ..как бы... а сможете сформулировать суду суть претензий?

Обидно понятно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проще надо уйти с того форума и все, если там так хамски себя ведут и такие вот не понятные правила. На счет битв, не только на том портале их проводят, много где сейчас и где вы можете себя реализовать в них и где точно не будут приписывать вам обидные подписи в ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Сайты и форумы это не самое главное в жизни. И уж точно не стоить по этому поводу хоть как-то переживать.

 

Static_X забей и спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Static_X , это не повод так распыляться и обращаться в суд.. тем более что дело заведомо проигрышное.

Просто забей на этот сайт, есть куча других интересных и дружных CGсообществ с более увлекательными батлами и прочим =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadozzer, вскрываться должны были вчера до 23:00

самое интересное когда заходил на сайт что бы отправить работу время еще тикало...

 

Radishboy, как правило этим занимается юрист - он уже правильно формирует суть претензий.

естественно это выглядит смешно и обращаться никуда не собираюсь так как считаю это ненужным (потеря своего времени) но не исключаю ,что результат получил бы положительный.

статьи по которым можно привлечь в РФ :

Статья 130. Обзывательсво

Статья 129. Клевета

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html#p1561

 

Я считаю правильным со стороны админа было бы удалить данную "приписку" и извинится пускай и не публично, а не поступать как поступил в данном случае...

b667ecb8b09d.jpg.285dfefff07c121e6540754d0d027e54.jpg

c2e34d2f65c4.jpg.efaf9fdd795c793981933f85d702d6c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Static_X, будьте добры, выкладывайте изображения через наш хостинг. Рвутся таблицы.

 

А по проблеме, я не хотел бы то бы ARTTalk становился местом проведения холивара между ресурсами. Выплескивать всю подноготную сюда, считаю это лишнее. Как уже говорил где-то ранее, у каждого сайта своя дорога.

 

Кроме этого, Вы должны понимать, что любой сайт (форум) - это частная собственность его владельца.

Регистрируясь на любом сайте, вы по умолчанию соглашаетесь с этим. Вы просто "в гостях". По сути Админ может со своей собственностью, ровно как в своей квартире, делать что и как угодно.

 

Если желаете - присоединяйтесь к участникам наших мини конкурсов. У нас дружная команда, все живут в мире, спокойствии и взаимопонимании :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK,

будьте добры, выкладывайте изображения через наш хостинг. Рвутся таблицы.

Sorry привычка :-)

Если желаете - присоединяйтесь к участникам наших мини конкурсов. У нас дружная команда, все живут в мире, спокойствии и взаимопонимании

так и сделаю давно тут не был (работал в Германии) и все как всегда на высоте за что вам огромный респект! ;-)

А по проблеме, я не хотел бы то бы ARTTalk становился местом проведения холивара между ресурсами. Выплескивать всю подноготную сюда, считаю это лишнее. Как уже говорил, у каждого сайта своя дорога.

 

да, но показать общественности - думаю этого стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю претензий. Единственно, изменять по своему усмотрению ник пользователя - это свинство, мягко выражаясь. В остальном в чём претензии-то? Техническое поражение, ты проиграл.

 

По чьей инициативе продляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, изменять по своему усмотрению ник пользователя - это свинство, мягко выражаясь.

об этом и речь - фиг с этой дуэлей - я немного о другом. это для ясности в чем Сыр-бор.

По чьей инициативе продляли?
не по моей - мне это было не нужно так как работа была сделана давно - успел за это время поучаствовать в нескольких битвах на том же сайте,

а почему не выкладывал... фиг его знает , может не хотел первым работу выкладывать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обидно) Но формально - ты проиграл. Забей.

 

>об этом и речь

Не. Тебе не нравится, что он написал "Лузер", мне не нравится, что он написал это в нике. Господи, но в суд подавать... Неужели настолько сыто и скучно живётся в Германии, что нет других способов потратить время?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eexaxa я уже приехал от туда :smile:

из первого поста вроде ясно высказался

он победил - я тип проиграл

Сегодня утром я ему написал личное письмо, что-бы он удалил, то оскорбительное слово из моего ника

 

мне не нравится, что он написал это в нике

 

мне именно это +, что незамедлительно последовал бан, когда я ему об этом написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь попортить нервы им и не боишься себе, то почему бы и не обратиться в суд...я правда не верю, что из этого что-то получится... Меня самого сильно раздражают такие пи***ы а-ля рендер.ру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Static_X по истечению срока бана, просто напиши ему письмо с объяснением почему он "не полноценный, как ему с этим жить и что с этим делать"...

И дело с концом, а в суд, это смешно, простите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Static_X, пожалуйста, смените Ваш емейл на рабочий. Нынешний не пропускает письма с уведомлениями и они все возвращаются на наш сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim ,:smile: с юмором... - бан навсегда!

кстати не первый раз получаю от него бан по неизвестным причинам :)

1 раз получил за то ,что в моей ветке скажем так не очень умные люди перешли на личности(модераторы которые от силы с 3d максом знакомы 3,5 года а один из них итого меньше) учили меня моделировать правильную поверхность (при том что я знаю программы такие как Alias Studio и Rhino) использовать тулсы ,которые мне не нужны для работы в 3ds max (я в 3d c 2003г. - oldschool школа) , правда 5 лет был перерыв ,но тем не менее следил за CG.

 

RIDDICK, обана... а ,да точно !я же старый удалил... :smile: сейчас исправимс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3д мир, сайт, с которого я начал знакомство с сообществом 3дшников, а затем и художников и всех остальных в инете. Познакомился там с множеством хороших людей, у которых много чему научился и тд, в том числе и админом сайта, и вообще могу много чего хорошего сказать, но не создаю для этого топиков на других сайтах. Чего ты добиваешься? Это всего лишь сайт, не понравилось, не заходи туда, зачем об этом везде писать, или это такая смертельная обида что надо всех агитировать не ходить туда? Про суд... по-моему вообще неудачное ты место выбрал для этой темы, при чем здесь Арттолк?

Да, я тоже считаю оба бана несправедливыми, но помоему ты перебарщиваешь, как я уже сказал, это всего лишь сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А судьи кто..." Такие веши не просто обидны, они вызывают внутренне отвращение к ресурсу. Пусть ты и был гостем как сказал Рид, ну вы же с гостями стараетесь быть взаимовежливы. В моем случае я потерял интерес к одному из ресурсов примерно по такой же причине и просто "забил" на него, так что не переживай так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть эту тему, всем кому надо вынесут урок себе из этого, а обсасывать это не вижу дальнейшего смысла))) %-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex, я там тоже познакомился с хорошими людьми и т.д .но речь то не об этом

Да, я тоже считаю оба бана несправедливыми, но помоему ты перебарщиваешь

чего я перебарщиваю?

тебе бы написали в нике ЛОХ - твоя реакция?

Поверь, увидел бы его в реале, я бы за такое ему переломал руки и пальцы ,что-бы к компу больше не подошел - а ломать я умею (Hapkido-taekwondo)

а так как его в реале не достать - немного поломаю его сайт. :cool:

зачем об этом везде писать

нет, это должно быть скрытно! :smile:

что-бы другие знали ,что можно ожидать от этого сайта.

Дополню - работы которые туда отсылают переходят в собственность сайта и если произойдет такое же ,то работу с того сайта не удалят (даже если вы будете против ,что-бы она там находилась - не исключаю ,что будет принят бан навсегда!:smile: )

 

Sacr,

Предлагаю закрыть эту тему, всем кому надо вынесут урок себе из этого

полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования