Перейти к публикации
marggob

опрос по ММОРПГ

Отвечаем на вопрос. :)  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Отвечаем на вопрос. :)

    • С удовольствием поиграю в такую игру, и даже готов платить небольшую абонентскую плату
      15
    • С удовольствием поиграю в такую игру, при условии, что она будет бесплатной
      18
    • Меня это не заинтересует.
      8


Рекомендованные сообщения

Мм..если под андроид не будет аццких требований-с радостью поиграю! жаль что с предыдущим проектом инвесторы подвели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не обязательно играть во много игр, чтобы получить что то крутое и играбельное. Можно читать просто определенную литературу для геймдизайнеров и вот хочу поделится ссылочкой тут есть полезные вещи http://inwebwetrust.org/trust для тех кто задумался делать свои собственные игры, в частности по геймдизайну интересностей много.

На самом деле я давно задумываюсь подобной идеей соц тауна с элементами MMORPG. Создаю некий Дизайн документ, думаю над прототипом (пока это больше похоже конечно на сборище идей :)) пытаюсь оптимально решить какие то игровые моменты. Чтобы игру создавать не год и не два в в районе 6 месяцев и получит уже на выходе рабочую дему которая реально будет симпатична инвесторам. И более незначаительным коллективом 4-6 человек. Вобщем мне кажется идея у тебя интересная была, но тут с ходу не решить всего, нужно нудно, долго и глобально мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования