Перейти к публикации
Julia

Королева гор

Рекомендованные сообщения

Я начинающий дизайнер, работаю в фотошоп, выкладываю работы для конструктивной критики, чтоб повысить свой уровень.

Заранее всем спасибо. :wink:

skill1_01.thumb.jpg.26e18e98e0d5fcd825824e67001088a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у первой с анатомией трабл какой-то... руки, плечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто сильно выгнула грудную клетку вперед, а плечи занесла назад при этом еще оперлась на одну ногу. не много не естественная поза, но с анатомией там все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia Могу сказать по композиций, что-то с ней не то, в первой работе чувство что чего-то не хватает на фоне надо бы разбавить, а на второй это квадратный формат) лучше от него уйти расширив его в стороны и перекомпоновать расположение девушки и замка) и дума будет получше) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анатомии согласен с sentine. Долго смотрел на героиню сюжета и сломал глаза об её руки.

Вот если не обращать внимания на тело и поворот кистей, то я вижу человека, стоящего к нам спиной, причём для каждой руки разного. Но при таком положении локтей руки не будут одинаково освещены. Опираясь на источник света, проситься небольшой градиент из локтевого сгиба на плечо, причём более сильный на правой руке (как между камнями позади).

Объём! Объём прекрасно читается на всём, кроме рук.

 

При всём уважении, Julia! Отличная девушка, очень нравиться! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто сильно выгнула грудную клетку вперед, а плечи занесла назад при этом еще оперлась на одну ногу. не много не естественная поза, но с анатомией там все в порядке

 

Зритель это должен сам видеть в работе, а не ждать разъяснений . :o

 

и да +Kurg композа не то что хромает, увы ... сейчас у композиции полная ампутация ног, извините меня за грубость , но её ( композиции ) просто нет..

 

на 2 "работе" замок картонкой приклееной смотрится, воздушной перспективы нету.

 

да и сама идея в работах просматривается очень слабо. стоят тетки непонятно как прогнутые, руками машут , ворон отгоняют неиначе.

 

во обоих работах, самое ценное, это знак рядом с подписью.

 

PS, фото надо юзать очень акуратно, одно дело если юзаете его как реф, и совсем другое дело, вот так их вырезать, обмазывать ( хотя в том что они обмазаны я тоже сомневаюсь) и вклеивать. ценности работе это не добавит, а в плане тренировок . толку ни будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования