Перейти к публикации

Lostrock

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Lostrock

  • Звание
    Размышляющий
  1. Lostrock

    Деревушка. Дом 1.

    Я в раздел любых комментариев: классно, улитка суперская, очень нравится такая идиллия с мелкими и "ездовым животным"
  2. Хотел добавить швов и заклёпок в связи с добавленным днём, но это оказалось дико неблагодарным делом) МАИ даёт о себе знать, сразу определился с моделькой: СУ-47 "Беркут" (не стал ваять из него X-Fighter, очень хотелось))
  3. Как же не наш, если фамилии наши вон. Очень здорово! Всеми лапками за вас! :-x
  4. Lostrock

    Как усыпать поверхность модели?

    В Максе Graphite Modeling Tools > Object Paint. Можно выбрать объект, по которому будешь рисовать (paint on: selected), объекты, которыми будешь рисовать и как в збраше кисточкой разбрасываешь частички оп базе. Потом, не нажимая подтверждение операции Commit, можно задать нормаль для частичек, их вращение, положение и т.п. в том числе рандомное.
  5. Lostrock

    Железное небо

    Америка открыто и категорически хейтила Советский Союз, больше всего за строй. Да что там далеко плавать за океан, Лига Наций подогревала антисоветские отношения вокруг и внутри себя. Войска союзников готовы были выступать уже за финнов, оружие им поставляли все кому не лень, в том числе и американцы. Благо мир был подписан с Финляндией вовремя... Видимо про разные темы говорим. О'кей! Мы в индустриальных новостях) Я имел в виду исключительно отражение войны в кинематографе и развлекательной индустрии. Перл Харбор и День Д, других операций, в которых они, безусловно, принимали участие, увидеть пока не посчастливилось.
  6. Lostrock

    Bruno Walpoth

    Слов нет! Где-то выцепил фразу "гиперреалистичные скульптуры".
  7. Lostrock

    Железное небо

    Без союзников, разбомбивших к чертям Дрезден только из-за того, что он "отходил" бы к советам, без атомной помощи с Японией, война бы затянулась. Но это всё бесконечный спор правды, которая у каждого своя. Истинными её носителями, я думаю, являются только немногочисленные бабушки и дедушки ветераны, с той и другой стороны. Никто не спорит, были и наши предатели, и немцы, которые подкармливали детей на оккупированных территориях. И американцы есть замечательные, стоит только с ними поговорить! История, чувство юмора — всё там на месте. Но, к сожалению, встречают по одёжке. И будь ты хоть с пятью высшими историческими образованиями, о тебе будут думать как о части массы до определённого момента. Кстати о Задорнове: "Милиционеры (чиновники, ещё кто-то был в контексте), по отдельности вы все — отличные люди, но стоит только вам собраться вместе..." Желаю американцам выбрать республиканцев и ощутить наконец всеобщий calm down. :drinks: В видео по ссылке нормальные люди. Такого плана ролики в большинстве случаев неадекватны, т.к. снимающий ставит себе цель очернить ту или иную тему, поэтому опрашивает сто человек, а выкладывает только несколько самых неудачных.
  8. Хэлл йеа! :twisted: Для Graphite Tools не хватало как раз такой штуковины. И для Макс - Мадбокс взаимодействия, здорово) Это вам не блобмеши булинить :smile:
  9. Mudbox — всё работает, рендерится, снимается, передаётся без водяных знаков.
  10. Lostrock

    Железное небо

    Для американцев в той войне клин сошёлся на Нормандской операции. Наверное, они там при высадке настолько сильно обложились кирпичиками, что так и остались лежать до прорыва обороны союзниками, поэтому свидетелей выжило больше и чего рассказать было кому. Так стала великая человеколюбивая американская демократия заботиться о детях своих, расчищая дорогу напалмом, корабельной артиллерией, беспилотниками. Заходи, дорогой морпех, контрольный выстрел за тобой. Я успокоился, когда досмотрел до голубя в первом трейлере)
  11. Lostrock

    Железное небо

    Негр, которого не убьют к концу фильма и космические дирижабли! Ваагх!
  12. Lostrock

    СК-5 Нива

    Нуу... при мимолётном просмотре сказал бы, что это фотография, если б не смущающая немного текстура на решётке и колесах. Отличный комбайн, отличный снежок! Для пущей грусти-тоски парочку б ворон на сухие деревья посадить) :clapclap:
  13. Lostrock

    Матерь Драконов

    Очень понравилось! Выражение лица приятное, возвращаюсь к нему и не могу дать ответа об её мыслях, а драконы как котятки =^_^= :clapclap:
  14. Впечатляюще! Храм на танке очень понравился, прямо наглядное подтверждение воинственности религии.
  15. Lostrock

    The Avengers

    Tony_Step, прости, эт я его заплевал, он сейчас отмывается) Мне непонятен Робин хороший, зачем он там засветился и как будет самолёты стрелами сбивать :no:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования