Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Без Арни конечно совсем не то ) Понятно что это ремейк и арни уже как бы не в кондиции , но думаю всех кто вырос на первом фильме будет гложить чувство неприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurasaki неужели сложн поиск заюзать, прежде чем постить. Или на каждый новый трейлер-ролик одного фильма, новую тему создавать, окда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Арни конечно совсем не то ) Понятно что это ремейк и арни уже как бы не в кондиции , но думаю всех кто вырос на первом фильме будет гложить чувство неприятия.
ну зато тут есть Кеит Бекенсеил :clapclap: да и свежий взгляд на старые вещи тоже не лишний))) думаю будет не дурственный, почва хороша... являюсь поклонником старой ленты) и надеюсь ремеик не разочарует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на том, что в последнее время все чаще смотрю старые фильмы. Более живые чтоль. Пересмотрел Дюню, стар трек, вспомнить все, короткое замыкание и тд. Все меньше получаю удовольствия от новинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования