Перейти к публикации
Dante Corvus

Steampunk shooter and the Dark Warrior

Рекомендованные сообщения

|) желаю всем озарения, в грядущей битве

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем рисую "Темных из дна" не знаю как они должны выглядеть =) но нарисую таких каких свет не видал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для разминки накидал на скорую руку) и не говорите что это Devil My Cry 4 =D

 

моя история такова это существо создана из драконего гена, обладающий крепкой хитиновой броней, которая сплетена волокнами, и имеющая невероятную силу

5a9832e3d1216_1.jpg.31fce18025cf75a0d2e747bf082fec36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахож на здоровяка из обитель зла 4) :ROFL:

Буду следить, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне он чуваков из кризиса напоминает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAPEMONKEY

Koito-Kimoto

fleshik

спасибо

 

хотел нарисовать кого свет не видел =D и тут же сравнения пошли

 

начал заново сделал ему стойку более приемлимой для такой мясорубки , и первый эскиз рисовал в школе просто так

 

говорят продлили срок=) в таком случае можно будет подрисовать еще дрессированного дракона

.jpg.f2df668c4ebeb51877be3125659f089e.jpg

.jpg.e8604f83c6ba6f4bc053e9ac55d66876.jpg

34455.jpg.b3fa4d382edb8bb052d4d2f600463ebe.jpg

.thumb.jpg.989a55f42be7ede1861af6324ab65214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хз какой вариант взять=) в общем вот)) посоветуйте что лучше

 

1) драконья рука с красным пламенем крови

 

2) драконья рука с синим пламенем льда

 

3) драконья рука круги на руке это драконьи глаза

 

4) рука из крепкой чешуи из задницы дракона

 

5) ваша фантазия?

.thumb.jpg.ddb744c091a56c7b927b86a09ea850e4.jpg

.jpg.b9f9cc67a4469bf05108ef044aa63a2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Dante)

ётить-колотить - это же Devil My Cry 4+ )

я посоветовал бы взять ford mondeo, ну и с пупурышками-глазами тоже норм, да и остальные неплохи - так что ломай мозг сам) Только кисть по размерам я бы смаштабировал в минус или плечо бы тоже гипертрофировал - потому что дисбаланс ощутимый - ясно что так и задумано, но все жё - имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей..не люблю я эти анимешные штучки...а еще больше не люблю огромное аниме оружие.меч вот как то...не знаю...обыкновенный чтоль бы ему..топор мощный)..ну это сугубо мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет elxaoc

|) спасибо =) лично мне понравились глаза) пока что , с каждого убитого дракона он вставляет себе глаза) как трофей, ну а плечо дааа надо как та чуть чуть увеличить,

 

Gadyukevi4

ммм понимаю) ну я как та подумал прост сделать из него мясника) меня вдохновил сайлент хил, пирамидоголовый тоже нес здоровый меч) вот я и подумал этому зверю явно понадобиться мясорубка чтобы срубать головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dante Corvus

)))сайлен хилл собсно разрабатывали конами...японцы))т.е. аниме:)))вот тебе и связь)))кста насчет идеи с глазами драконов интересно...но у драконов я думаю глаза покрупнее будут..ну или твой герой достаточно крупный,сделай ему всю руку огромной,будет более впечатляюще)опять же мое мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gadyukevi4

 

та в принципе у меня не такой уж огромный меч :-) у японцев они выше человека в два раза а у меня короткое как раз чтобы рубить глотку) со временем может придумаю другое оружие) но топор нет) ну а для масштабов я планировал нарисовать позади дракона,

 

а с рукой хорошо =) попробую сделать таковым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец портрет)

А я обожаю такие мечи *.* Думаю если ему придать долее изогнутую острую форму, то будет органично все)

И если уж он вживляет глаза.То идея с разбухшей руки очень даже оправдана.От вживление чужих частей тела она будет разбухать + сила драконья передается хD, значится еще и расти, крепнуть.

А если если сыграть на контрастах?(Gadyukevi4 написал уже об этом)сделать ее разбухшей от самого плеча, выделить дополнительными сухожилиями, или там вообще дополнительный слой кожи вырос чтоб руку не разорвало от напряжения и всех внутренних мигическо-химических реакций.

И оправдать размер меча: Ему приходится носить его носить? чтоб не ходить перекособоченным ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motor4ik

спасибо=) ну я все же подумал оставить прямой меч хочу сделать как кухоный нож для мясорубки=) ну и сзади конечно же будут крепления для меча, только вот нагрянула мысль сделать меч таковым чтобы его можно было разбирать)) хотя это снова же финал фэнтези ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последний ап=) в остальном тупо буду детализировать перса=) четырехпиксельной круглой жесткой кистью

 

ксати если я не ошибаюсь по моему можно сдавать две работы да?

.jpg.82ac46ac5a8094ee6d5e8675990eb3ab.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят как думаете стоит ли для эффективности этому персу вырисовывать такие вот свечения? как у големов или будет слишком примитивно?

.thumb.jpg.3961f8b7965f51f0d5453fe0aecd30a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, очень даже хорошо. Я бы и глаза (которые в руке) светящимися сделала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая мордашка) - можно ещё попробовать гриву волос - как у японских демонов сделать. Будет немного сглаживать неровности черепа и придаст доп.колориту. Рука всёж огромна - дробит работу на две части - рука и остальное тулово - и я не один такого мнения - поэтому поробуй её пожать в размерах или позу пересмотреть - у него должно пойти другое распределение веса.

Щелевое свечение на торсе хорошо - можно в те же руны или другие орнаменты ручейки пособирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования