Перейти к публикации
Death Jester

Death Jester WIP (магичка вампирка)

Рекомендованные сообщения

всем привет)

как понятно из названия темы рисую магичку темных сил дна, вампирской разновидности

 

конечно сложно придумать что то менее оригинальное чем вампир, но я выигрывать и не планирую, слабоват еще для такого, просто давно хотелось нарисовать красивого вампира, а конкурс это удачный повод и мотивация потренироваться

работать начал с первого дня конкурса, но вип долго не хотел создавать, а то у меня випы очень уж страшненькие, сейчас закритикуете, впаду в депрессию и все брошу))

-5.thumb.jpg.54845db797e7c0970ab1989948b0342c.jpg

-4.thumb.jpg.da4efd3ff433d81dcc4cedc800fb18be.jpg

-3.thumb.jpg.2ef0a42e23176cac7e9f53d486b11c57.jpg

-2.thumb.jpg.8b8c62a2fdd7e8be3afb75198196578a.jpg

.thumb.jpg.da047784ba51fd857d34f6bd11698afa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вампиры! :II:

закритикуете' date=' впаду в депрессию и все брошу))[/quote']

)))

А мы похвалим. Очень даже фамфаталь.

конечно сложно придумать что то менее оригинальное чем вампир' date=' но[/quote']

А сейчас вообще ничего оригинального придумать нельзя. Уже успели до нас.

Забудем слово "штамп", будем пользоваться словом "классика". )))

Вампиры! :II:

(Мне коса вниз больше нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. Очень хорошая вампирша. Единственно, при просмотре мое внимание больше притягивалось к луне. Уж больно она смотрится четче, чем сам персонаж. Может ее чуть подмазать, чтобы полностью перетянуть внимание на героиню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

четкости вампирше буду добавлять полюбому, ее еще мусолить и мусолить, а на луну обязательно наложу размытие на финальных этапах работы, пока сделал луну просто чтоб помнить откуда синенький свет будет падать, а снизу справа буду лепить красную магию или пламя, ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поэкспериментировать с режимом слоя Overlay. С ним можно довольно неплохие эффекты сделать, но это как один из способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования