Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ух, крутотенски в твоем сказочном стиле! и деталюююшки :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка и реализация отличная! Мне очень понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве ловил ящериц, те были меньше рожденного дракоши но хватали когда палец было не приятно!!! Может край перчатки оттянувший сделать! В любом случаи все уже достаточно хорощо и здорово чтобы просто обтачивать работу! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, спасибо! Я за твоей парочкой тоже слежу.

alexius, спасибо :)

Nikt, меня тоже цапали, помню. Зверюшка с палец, а силы в челюстях хоть обавляй. Но я думаю, у драконида палец бронированный (когда-нибудь очередь дойдет и руки ему прорисовать).

Меня тут внезапно пронзило желание еще нарисовать ужасно банальную блонднистую эльфийку. Случилось все так быстро, что этапы в процессе не вывешивала.

__894.jpg

А так она выглядит сейчас. Не хватает еще прорисовки, всяких узорчиков и изрядного количества ключей.

001.thumb.jpg.d047cb470f813803f121adf1998c1890.jpg

5a98335804b9c__.thumb.jpg.81cc3f43feab798ec9143814ba372ff2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady можно я вас чуток покритикую обьективно) по последней блондинестой эльфийке) анатомия очень храмает глаза не в перспективе каждый в своей плоскости и разного размера, грудь где то не на месте, слишком задрана что ли, чутка бы опустить я понимаю что она прогнулась но все же как то высоко, грудная клетка где то не на месте смотрится слегка поломаной пластичней как то надо закрутить) нивкоем случае не хотел вас обидеть просто работа очень приятная цвета такие мягкие и хочется чтобы вы увидели какие то моменты которые другие люди видят свежим взглядом, а вобщем все круто удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maker-hs, да ну, никаких обид, я сама это вижу. Исправить несколько сложнее, чем просто увидеть что не так =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо) я вообще не люблю критиковать) поэтому меня редко где можно увидеть за этим делом)) просто охото чем то помочь когда вижу что работа в этом нуждается на начальных этапах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maker-hs спасибо большое! Мне очень приятно ваше внимание, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый арт чудесен, но ИМХО, поза не оригинальна =(

я вообще не люблю критиковать) поэтому меня редко где можно увидеть за этим делом)) просто охото чем то помочь когда вижу что работа в этом нуждается на начальных этапах

 

а я наоборот люблю критику, особенно когда она по делу и от профи своего дела ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная работа...такая добрая. повествовательный портрет такой. даже как то неожиданно приятно после всех прыгающих, крадущихся и убивающих товарищей, глаз отдыхает.

любопытно будет посмотреть когда появится воздух, т.е. ощущение пространства за счёт освещения.

искренне желаю творческого успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, ну очень приятные цвета и работа в целом! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, а гребень драгоноида нормально расположен? Сейчас вот смотрю и хочется его чуть к центру подвинуть. Именно то место, откуда он начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё изысканно!!!!

 

Очень нравится!!!!!

 

Браво!!!!! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования