Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Срок продлили и я хочу попробовать свои силы в данном конкурсе.

5a9833449bd99_WariorofDragon1.jpg.40a41282d3ce3477105a5980b96c0c1f.jpg

5a983344b08d8_WariorofDragon2.jpg.7b54ad6dd6a376621c1c872508bdef67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С началом! Желаю удачи и терпения довести работу до финала |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал разукрашивать.

Немного о том кто это: "Пожиратель драконов" - племя демонов охотников на драконов. У них крепкий панцырь, снабжённый шыпами, чтобы драконы не могли их взять в рот. Толстая кожа защищающая от огня. Могут быть вооружены по разному, у этого оружие на подобе кирки (не знаю как называется), чтобы пробивать толстую чешую драконов.

5a983368aaf36_WariorofDragon4.thumb.jpg.18a000cc588194a3e56fbd4adbd6763a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс идёт.

Странно, в фотошопе и в "Средства просмотра фотографий Windows" картнинка ярче, как я и хочу. А в ACDSee и тут (в Opere) она тусклая

5a9833730c429_WariorofDragon5.thumb.jpg.69301eae9f02fd1205cb6c6d59a8456c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinghor ты в CS5 работаешь? Возможно из-за железа. Я работаю на нетбуке и у меня такая же фигня. CS5 напрямую с видюхой взаимодействует и поэтому в самом шопе работа выглядит в одних цветах, а после сохранения в других. Если у тебя именно аналогичная проблема, то просто перейди на CS3 и не парься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Работаю в CS5, но дело не в железе, средства виндоус нормально цвета отображают, счас поставил ACDSee Pro, раньше обычная была, тоже норм стало. А в Опере по прежнему тусклые цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinghor при сохранении для веб попробуйте разные профили. Обычно чтобы выглядело одинаково в фш и вне него, нужно поставить monitor color. Различие в цветах из-за того, что в фш другой цветовой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinghor при сохранении для веб попробуйте разные профили. Обычно чтобы выглядело одинаково в фш и вне него, нужно поставить monitor color. Различие в цветах из-за того, что в фш другой цветовой профиль.

 

вчера столкнулась с такой же проблемой, что и Alinghor. Виндоус и Опера по-разному несколько отображают цвета. До этого пробовала калибровку цветов с gamma color - не помогло, также как и смена цветового профиля. Проблемы остались такие же, правда они частично решились с новым монитором. До этого работала на нормальном ноуте и никакой разницы с оттенками не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, смена профиля в Color Settings ничего не дала. Погуглил про профили и вот что нашёл. Надо конвертировать профиль файла: Edit-Convert to Profile, выбрал sRGB IE61966-2.1 (стандартный профлиь для большинства приложений), сохранил как (при сохранении должна стоять галочка для профиля sRGB IE61966-2.1). Потом если снова открыть этот файл в фотошопе, при открытии, снова придётся конвертировать в Adobe, иначе уже в фотошопе будут тусклые цвета.

5a98337af2e9c_WariorofDragon5.thumb.jpg.7d3012b810a47c54d103981c2a000c1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 челюсти не хило=) опасный зверь.. правда шея незащищенная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. Шею втенуть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это финальный вариант

5a9833a82d8bc_WariorofDragon7.thumb.jpg.3512476abe0f7166f0ec005780b127a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования