Перейти к публикации
Izmaylov

Izmaylov_WIP

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте решил тоже поучаствовать, буду рисовать воина дракона. Пока еще думаю над персонажем потому выкладываю что есть.

sil.thumb.jpg.3cb1e0d73d1571a3ef2629d51aeb0d45.jpg

roji.thumb.jpg.629fb71fa37d619943f0586b6ae1d71a.jpg

tela.thumb.jpg.16a6bf8c37de59a26d9d478e51d54cc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем вот первый набросок, пока совсем скучно, но общая картина начинает вырисовываться

kart.thumb.jpg.dc5167b03dc66bd74891aae582741970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду стараться чтоб и дальше получалось |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас он падает, причем несколько неуклюже. и довольно неприятно приложится затылком(

если так и задумано - получилось здорово) если это "хитрая атака" - см пункт 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе задумывалось, что он или уходит от атаки быстро оттолкнувшись назад, либо его чем то отбросило и он пытается затормозить и вывернутся, :cry: очень жаль что выглядит как будто он сейчас неуклюже рухнет значит задумка не удалась и надо менять позу :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почесав немного "репу", решил что поза мне эта все же очень нравится и потому слегка его наклонил для большей устойчивости и пусть спускается с горы, правда сама гора еще в процессе, вместе с броней и оружием ;), и от такой ап если можно его так назвать |)

kar.thumb.jpg.f2f676dbc13406c8dfa942321830fdff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша, хвост как оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У Ящера и Скорпиона из Спайдермена куча таких движений. Можешь подсмотреть парочку.

Начало не плохое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt спасибо, но хвост это не единственное его оружие я все думал дать ему либо гарпун (ну может он рыбак :smile:), либо когтистые перчатки, но с ними у меня дело что то не пошло он ведь и сам с когтями и потому я остановился на гарпуне.

 

Merlin вот за это БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО :), про этих двоих я совсем забыл!

 

Kisama-kun спасибо конечно, но не факт что мнение сохранится после покраски :smile:.

 

Ну, а пока у меня выдалась свободная минутка накидал амуницию |) , надо бы его уже красить, но блин времени все нету :cry:.

Собсна небольшой апчик:

odet.thumb.jpg.66da9934cd2799e297603b78bb4c2a13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования