Перейти к публикации
skoricky

Проект - Lordbrush

Рекомендованные сообщения

Мне кажется "Lordbrush" будет ассоциироваться с ZBrush`ом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, идея понравилась :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется "Lordbrush" будет ассоциироваться с ZBrush`ом

 

Однако, коммерчески выгодная ассоциация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "кисть" у меня асоциируется с живописью , а не с 3д. так как это будет битва , то нужно что то более агрессивное , тот же "доминанс вар", или "Мортал комбат" как пример звучит намного интереснее. ИМХО нужно что то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bent +1

Или можно скомбинировать что-то абстрактное, но чтобы звучало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа____Grandmasters____

____________ART__________

 

Ну или типа того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что с World куда пафоснее, но ИМХО, легче/лучше покороче CGBattle, ну или WorldBattle - как-то лаконичнее что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocozavr

 

Все так, но такие ресурсы существуют - пресечения получатся близкими, не хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа (может и дамы, если присутствуют таковые), вы все здесь люди творческие, думаю, с фантазией хотя бы немного бОльшей, чем у людей, не имеющих отношения к искусству. Вы должны понимать, что все эти war, world, battle и все им подобное веет, как уже было сказано, чрезмерным пафосом, а самое плохое - жуткой банальщиной. Название должно быть оригинальным, звучным, легко запоминающимся и вызывающим интерес. Как корабль назовете - так он и поплывет.

Имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг 1. Продолжение

24 мая, 23:26

Двигаемся дальше, к проекту в качестве концепт художника присоединился Marat Ars: http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_gameartisans_2d_4335.html

 

Надеюсь на благотворное сотрудничество и дружеские отношения с этим приятным человеком.

 

Шаг за шагом целина начинает осваиваться!

 

Сейчас разрабатывается концепция "легенды".

Приоткрывать занавес еще рано, так что, я буду постить в основном события организационные, присоединение к проекту личностей и, надеюсь, wip art проекта будет радовать меня и вас в скором времени.

 

Не слишком активно ведется диалог с нами художников, которые хотели бы поучаствовать в проекте. Думаю, что в скором времени ситуация улучшится и, кроме того, надеюсь, что, вместе с продвижением работы над конкурсом, будет расти анонсирование на различных ресурсах.

 

Кстати, все еще идет поиск альтернативного названия проекта, ваши предложения пока не зашкаливают, так что название все еще не меняется и остается рабочий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pharaoh

 

тут на самом деле ситуация довольно двоякая. банальщины не хочется, это правда, но надо понимать, что название имеет функцию, которая привлекает внимание. так что, тут должен быть здоровый симбиоз)

 

war и battle заезжен, не буду спорить, но в поиске они имеют право на жизнь, пока не будет найдено что-то яркое и не дырявое одновременно. высказывайте любое предложение, будем искать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skoricky да названий много можна на придумать вот к примеру: CGstep, NextLVL, CG MAZ NEA, MasterLomaster, BIGBrush, PurePixel, GaugeMaster, CGGen, ARTGen, CGBrains, CGWorker, CGWorkman, WorkshopCompetition...

Так в порядке бредо генератора))) :-)

п.с. хотя вроде в PurePixel что-то есть) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

а мне NextLVL понравился))) все ведь знают что участие в крутом конкурсе дает отличый лвл ап,потому что стараешься на 100%. я бы из этого названия исходил... оно конечно без War, Battle и прочего. Но звучит просто, и со смыслом,со смыслом который понимает каждый художник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредогенератор говорите? Ок, включаем...

В принципе, если говорить об узнаваемости со стороны 2d/3d гиков, то, наверно, имеет смысл использовать в связке одно тематическое слово. В качестве второго подойдет любой (ну или почти любой) продукт мозгового, простите, "оргазма".

Ну, допустим, список первых относительно очевиден:

Art, Graphic(s), CG, Concept, Illustration/Illus и т.д.

Основываясь на выше упомянутом, как пример:

- CG Meridian / cgMeridian (Meridian - меридиан, зенит, полдень, высшая точка, расцвет);*

- ConceptCreation (Creation - создание, созидание);

- ArtStadium (Stadium* - ристалище);

- GraphicAdeptness (не айс, имо, - слишком длинное и двузначное);

- ArtUpgrade, ArtRise, CG-upTrend и т.п. (если продолжать в русле лвлапов);

- и так далее любая комбинация, свои варианты.

Больше придумать пока не могу, ибо на работе.

 

* - то, что мне лично понравилось. Имеет смысл, звучит. Имо, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pharaoh согласен с твоим выбором, эти 2 варианта имеют место быть.

Только мне кажется никаких CG, ART, Illustration быть недолжно , название должно быть самодостаточным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только мне кажется никаких CG, ART, Illustration быть недолжно , название должно быть самодостаточным

Увы, не было времени родить что-нибудь без этих "приставок", а хотел, ибо разделяю ваше мнение. Правда тогда встает вопрос о первоначальной узнаваемости направления ресурса/проекта. Хотя, это не ахти какая проблема, решается относительно просто.

 

Ах, да. Чуть не забыл. Еще мб актуальна проблема с доменом 1го уровня. Это тоже надо учитывать, если брать, допустим, однословное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, тема более не актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, идет рабочий процесс. Который упирается, в том числе, в недоверие и в неверие в проект в целом)

 

Какое-то время перестал описывать и кидать какие-либо новости по происходящему, потому как, реакция многих выжидательная. Люди ждут, когда можно будет увидеть что-то, что можно оценить. Я посоветовался с теми, кто меня активно поддерживает и решили, что действительно, нужно дать визуальную пищу.

 

Кстати, не так давно было предложено поднять литературную сторону на подобающий уровень и предложить ряду писателей поучаствовать в общем деле. Идея мне понравилась, но из-за дефицита времени, которая отъедается основным процессом, а именно созданием сайта, она пока стоит, но, естественно, не вычеркивается.

 

Так что, для тех, кто, все еще, хочет предложить что-то, для того чтобы влиться в процесс, двери открыты всегда.

 

Темы, которые еще не охвачены:

 

Не найден художник по окружению,

Есть потребности в хорошем, а главное, креативном дизайнере web, который понимает, что такое game art, что не мало важно,

Любому человеку, который хочет испытать свой литературный талант, как я уже писал выше, двери открыты,

 

А так же - любые пожелания, требования, правила, которые хотелось бы слышать видеть и т.д., все это можно выкладывать без капли стеснения...

 

Многие, высказанные здесь вещи, были приняты в рассмотрение, переварены и, я уверяю, найдут свое отражение в проекте, то или иное.

 

Так что - все в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуемся движению. А недоверие будет всегда. До сих пор есть люди, утверждающие, что Земля плоская и является центром Вселенной.

Выжидательная реакция по большей части связана с отсутствием постановки конкретных задач здесь, в рамках этого топика. Если вы хотите заручиться поддержкой местного коммьюнити, разумеется.

Как пример. Писать в ЛС, не зная, что требуется на данный момент разработчику (а требуется ли вообще что-то?) - только отвлекать его лишний раз. Если человек в этой теме увидит, что требуется помощь в том-то и том-то, и, допустим, он знает, что может это сделать, то, скорей всего уже откликнется и окажет возможную с его стороны поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темы, которые еще не охвачены:

 

Не найден художник по окружению,

Есть потребности в хорошем, а главное, креативном дизайнере web, который понимает, что такое game art, что не мало важно,

 

А так же - любые пожелания, требования, правила, которые хотелось бы слышать видеть и т.д., все это можно выкладывать без капли стеснения...

 

Насущности описаны, как мне кажется, по поводу литературных изысканий - ко мне присоединилась Ratatosk... по поводу выше перечисленного, стесняться не надо, пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не постеснялась написала, жалко только, что письмо прочитали, а ответа я не получила. Никакого и никуда, это очень остужает на будущее. Когда тысячи писем с предложениями шлют это понятно, но если нет, так можно же и ответить - "спасибо, не то", например, или еще чего-нибудь, хоть какой-то фидбек. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень остужает на будущее

 

Тут вышел конфуз, я действительно отвечаю на все письма, которые приходят, тем более, что их не очень много, можно даже сказать - мало, но тут он вышел, не стоит держать зла, если еще не иссякло желание, то я написал тебе в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого зла! :sm:

Меня просто искренне удивило )

Свяжусь в ближайшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования