Перейти к публикации
platon

Создание мира.

Стоит ли начинать писать книгу  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли начинать писать книгу

    • Да.
      10
    • Нет.
      0
    • Выпей лучше зеленого чаю!!!
      0


Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь если разместил тему не в том месте. И прошу начальство не ругаться а переместить тему в нужную ветку так как сам не нашел куда разместить.

 

Вообщем суть моей проблемы такова. Я не совсем разобрался с Мирами. Исходя из того что я понял после прочтения FAQ, то это что можно создавать свой мир, потом создать свою систему в которой создавать планеты. Но как что создавать я не понял, после проб получается так что я могу только уже в созданных мирах и системах создавать свою планету.

Если я не прав, то разъясните плиз что понял не так!

 

Ну и наверно главный вопрос который меня мучает уже 2 неделю.

Как то перед сном как только я начал засыпать, по закону подлости приходят в голову всякие идеи и тд. Вообщем у меня в голове начала собираться интересная история для книги. Но так как я не владею нужными мне знаниями и тд в этой области то не хочу замахиваться на издание своей книги, и решил сделать немного по другому.

Когда я очередной раз посещал этот замечательный сайт, я вспомнил про эти Миры. Голову посетила хорошая идея, а почему бы не писать книгу на этом сайте. То есть хочу создать мир в котором буду постепенно публиковать свою историю. возможно дополняя еще иллюстрациями.

 

Так вот, ребята подскажите стоит ли попробовать воплотить это идею? И кто нибуть до меня пробовал подобное?

Буду очень рад выслушать все советы, критику и тд. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

platon, конечно же стоит, и будет ей здесь самое место!

 

По поводу миров. к сожалению, я их не привел в тот вид, в котором хотел видеть. По сути сейчас миром является любая тема созданная в любом из подфорумов раздела "Миры".

Нужно просто выбрать наиболее понравившийся подфорум и начать там тему.

 

По поводу миров, я все же надеюсь когда нибудь смогу довести идею до финала. По сути есть масса наработок, причем на финальной стадии, но нужно время что бы их окончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Миры исчезли с главной страницы.

Это очень классная и главное оригинальная идея.

Особенность сайта.

А сейчас она ушла в тень и как-то забыта.

Очень красивая была карта, можно ли её сейчас как-то посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIND, согласен абсолютно. Идея у нас с Саней Мелентьевым вообще была здоровская изначально... Торжественно обещаю вернутся к ней после открытия http://arqute.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торжественно обещаю вернутся к ней после открытия http://arqute.com/

А что это за сайт будет? или это обновленный Arttalk будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, ребята подскажите стоит ли попробовать воплотить это идею? И кто нибуть до меня пробовал подобное?

Конечно, стоит! А подобное (или не совсем подобное), пробовали firetwister ( http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=406#406 ) и SummerLynx ( http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=7861 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда книга напишится, тогда мы и поймем, стоило писать или нет)))

а вообще, стоит делать то, что душа желает и не важно будет, вызовет это хорошие отзывы или нет, главное, что это удовлетворит твою потребность в самореализации.

так что давай, начинай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования