Jump to content
RIDDICK

ARQUTE SHOP

Recommended Posts

krupenozza, мне очень жалко что на этом форуме нельзя минусовать посты, эх, ты бы огреб минусов.

тут можно, прямо под аватаркой заминусовать, толку то...если человек пишет такие комменты, видимо он чего-то не понимает(

Galateja, это "отминусовать" Человека ( то что под аватарой ) но этого человека я не знаю ( хотя и знать не хочу после его слов ) , а вот по поводу постинга можно сказать только "спасибо".

Для айпада в первых рядах себе приобрела, но печатная все равно не сравнится. Жду свой экземпляр, чем сможем поможем! :D

да уж. картинок этих в инете навалом, голова пухнет от поисков и просмотров .

Но вот когда держишь в руках альбом, где они красиво подобраны и качественно напечатаны, то впечатление от них совсем другое)) Это просто - сконцентрированное удовольствие, шоколад есть не надо ;)

Ураааа! Наконец-то! Мои поздравления! :D :rj: :clapclap:

сейчас перепост сделаю на форумах где бываю:)

ура!

Круто, спасибо!

Пара вопросов, планируются ли другие виды оплаты, карточкой например? И ещё, что с доставкой в другие страны, в частности Болгария?

По оплате через счёт, я вот заполнил всё, потом выписывается счёт, я иду оплачиваю, потом надо что-то где-то подтверждать/отправлять или уже после оплаты просто ждать?

Друзья, спасибо вам большое!))

планируются ли другие виды оплаты, карточкой например? И ещё, что с доставкой в другие страны, в частности Болгария?

Другие виды оплаты планируются, но судя по всему уж точно не в ближайшем году. Мы на оплату по карточке убили массу времени, так нам и не разрешили ее установить у себя Российские службы. Трудность в том что проект двух компаний, одна из которых Украинская а вторая Российская.

Доставка, без никаких проблем, в любую точку земли, бесплатно.

По оплате через счёт, я вот заполнил всё, потом выписывается счёт, я иду оплачиваю, потом надо что-то где-то подтверждать/отправлять или уже после оплаты просто ждать?

После оплаты нам сообщают из банка что денежка зашла и мы в течении трех дней отправляем книгу :)

Класс, поздравляю с публикацией! Куплю обязательно как будут финансы.