Перейти к публикации
Kurasaki

Hansel and Gretel: Witch Hunters

Рекомендованные сообщения

Неплохо...Теперь еще осталось снять в таком стиле Буратино, дабы придать исключительный реализм старым сказкам. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бдыщь бдыщь бдыщь, и никакого сюжета, (( как же сценаристы оглупели, продюсеры отупели, актёрам пофиг, режиссёрам нафиг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вздыхал, что давно подобного фэнтези-треша не было, и вот, что ж ждем) Музыкальная тема из Rage порадовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же сценаристы оглупели, продюсеры отупели, актёрам пофиг, режиссёрам нафиг(((

 

Не понимаю смысла этой фразы, честно. ))) Вообще то есть определенный жанр, в рамках которого и действует режиссер, сценарист и.т.д.

На Годаре кассу не соберешь, да и не надо.

Люди приходят на бдыщь, бдыщь и его получают в полном объеме.

А "умного", не стандартного и прочего кино предостаточно, только оно не в массовом прокате,

и трейлеры пафосные для него не снимают, так как не надо, да это просто другой формат.

Все равно, что приходить в цирк, смотреть на клоунов и говорить НЕ ВЕРЮ!!! НЕ УБЕДИТЕЛЬНО! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PsyUp

У нас только цирк как вы сказали и клоуны одни и уже тупой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиократия близится, скоро реально первым по кассовым сборам будет фильм "задница" (для тех кто не в теме посмотрите фильм "idiocracy" реально описывает надвигающуюся действительность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)) особенно начало улыбнуло)) думал пришли детишки к бабушке, потом чудом убегут, и будут мстить... а оказывается с самого начала трешак полнейший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MArk

enmah

Ну зачем так драматизировать? )))

Хорошее кино есть и никуда не девалось и с его доступностью все гораааздо лучше чем раньше )

А народ, народ не меняется на протяжении тысячелетий (была забавная подборка высказываний известных людей от Сократа до Черчиля, что молодежь просто отмороженная и у нас нет будущего). Есть такой род развлечений типа фейерверка, который просто нравится людям, потому что не осложняет жизнь лишними проблемами, просто развлечение на несколько минут и не более )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PsyUp

Почему это развлечение стоит дороже ума,? проблемы в воспитании?, деградация идей? Хорошего больше несомненно, но почему мы видим плохого на экранах больше с прогрессией. Бегать по сказкам с ружьем и защищать красных шапочек от серых волков, эт для дебилов что ли снималось, ? Если для детей, почему столько насилия в фильме и идиотизма по отношению к сказкам. Если к \ну погоди\ претензии, то я не знаю что с такими! фильмами делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , не путайте теплое с мягким, что вы предлагаете своими негодованиями - убрать подобные фильмы из производства? И? Что дальше - показывать исключительно Кубрика с Тарковским? И ваш "тупой народ" резко повысит свой интеллектуальный уровень? Как представитель этого народа ответственно заявляю - не повысим, будем вести партизанскую войну и снимать трэш по подвалам, на любительские камеры)

 

А если серьезно, то это коридорное мышление - вешать ярлыки по неким признакам, человек гораздо более сложноорганизован, и вполне способен совмещать в себе любовь как к не задевающим мозг современным блокбастерам, так и чтению Кафки и Гессе, уверяю вас)

 

А сетовать на всеобщую деградацию - это безусловно очень самоутверждающе и вообще для себя приятно, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MArk

Никто не говорит о превосходстве чего то над чем то. )))

Есть просто развлечение, развлечение и ничего более. Кино очень обширно на данном этапе, проявлений разных стилей жанров сейчас, ну просто несоизмеримо с 30ми годами к примеру!

Коммерческая его часть несомненно самая заметная. НО! даже мои знакомые (я не любитель кино в принципе) смотрят и арт хаус и ту же "белоснежка и охотник".... это все равно что сказать Рафэль ТРУУУУ!!!!! Энди Уорхол - сраное говноооооо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот актер все популярнее становится, хм. Ну тот который в главной роли. Не знаю как зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mondler

эт точно!

MArk

скажи еще, что ты не смотришь такие фильмы? не поверю ни за что!

 

например, я смотрю такое по большей части потому, что в таких фильмах классные спецэффекты.

а такие фильмы, как "7 жизней" потому, что в них есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sentine

вообще практически не смотрю!!! как только замечаю что нет сюжета, иду рисовать))) свой сюжет))). То что я здесь говорил это только моё мнение, я стараюсь жить и видеть так как считаю должным, а высказываюсь здесь на эти темы что бы пообщаться на актуальные проблемы современности и услышать мнения других!!! мне это важно! И плохо что почти только в таких фильмах классные спец эффекты. Странно почему например не совместить в фильме смысл и эффекты!

 

В главной роли актёр Джереми Реннер, по моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, например, в том же фильме "7 жизней" о спецэффектах вообще не может быть и речи. в таких фильмах они ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор явно переиграл в дьяблу и сделал фильмец по мотивам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положительно отношусь к такого рода фильмам. Фильм как раз после трудового денька в четверг пойти и на полтора-два часа разгрузить мозг. Это всё равно что зайти в паб вечером и потянуть пару кружек пенного, не в том плане что я ровняю друзей с кино, а по уровню воздействия. Я лично отдыхаю на таких фильмах, смотрю на красивые эффекты и отдыхаю, чего и вам советую.

 

Пока у людей не атрофируются глаза, зрелище, в любом его проявлении, не исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут мега спецэффекты, которые смогут прошибить до глубины души?) Фильм очень напоминает underworld послед части, пастырь и тд, кино пустышки, и везде, прыгающие, страашно-ужасные ночные моонстры)..по-моему спецэффектами уже все давно сыты и они наконец то, начинают приедаться) :D авось на сюжет начнут больше внимания обращать, даже в формате голливудо-мэйнстрим фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования