Перейти к публикации
wermir

WIP чумной доктор (lowpoly)

Рекомендованные сообщения

Тварю нечто вроде чумного доктора в игру.

r02.jpg.168be143b373f21e417795bda057442c.jpg

r01.jpg.d0ae7180758c57c6f3fcfbd8e1164753.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеее,обожаю такие маски! Думаю крутой будет, только побольше деталей сделай всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деталей много не будет, я не хочу делать из него кашу.

 

up именно так мрачно, из такой чугуниевой кожи он и должен быть.

1347365934-clip-69kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назначение этой маски все знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скульпт классный)

 

такую маску делал на новый год из картона и папье маше, убого получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считалось, что маска с клювом, придающая доктору вид древнеегипетского божества, отпугивает болезнь. Но у клюва была и функциональная нагрузка: он защищал врача от «болезнетворного запаха». Клюв или его кончик были заполнены сильно пахнущими лекарственными травами, которые упрощали дыхание при постоянном чумном смраде. А поскольку Чумной доктор для профилактики постоянно жевал чеснок, клюв защищал окружающих от чесночного аромата. Кроме того, доктор помещал ладан на специальной губке в ноздри и уши. Чтобы он сам не задохнулся от всего этого букета запахов, в клюве имелись два небольших вентиляционных отверстия. Маска имела также стеклянные вставки, защищающие глаза. Длинный, пропитанный воском плащ и кожаная или промасленная одежда из плотной ткани были нужны во избежание контакта с зараженными. Часто одежду пропитывали смесью камфары, масла и воска. В реальности это позволяло в какой-то мере избежать укуса переносчика чумы - блохи, и защищало от болезни, передающейся воздушно-капельным путем, хотя об этом в те времена даже и не подозревали. Завершала костюм доктора кожаная шляпа, под которую надевали капюшон с пелериной, закрывающий стык между маской и одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что руки короткие очень. Особенно плечевая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все встанет на свои места после скининга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ябы поработал еше над танальными отнашениями в костюме слишком однородно все поучилось в текстурах нет акцентов нет какихто мелочей типа каихто элементов изношености приставб еси закинуть этого перса в игру на средних и дальних планах он просто сольется в серое пятно, и да как говарили плече (предплечье норм вроде по размеру). кисти маловаты на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, руки коротки (плечи), Потертостей и оттенком в тектсуру нужно добавить, это же хоть и кожа (или что там, просмоленная ткань?) но не мог же портной весь костюм сшить из одного куска, ремни, капюшон, накладки, штаны, все это может иметь оттенки, светлые потертости, темные пятна грязи.

Форма капюшона (складки) неестественная, нужно рефы посмотреть, сейчас он как шлем (не очень симпатичный) выглядит, а не капюшон.

капюшон нужно переделать чтоб было хорошо, складки на теле и рукавах то можно править, смотрите на рефы людей в одежде, не нужно ими пренебрегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования