Перейти к публикации
RIDDICK

Обсуждение. Миниконкурс "Дизайн ARTTAlk"

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю может прямо здесь, в одной теме все варианты смотреть и обсуждать, ато разбросанно будет, ат уту сравнить можно

согласен :)

 

Если через хостинг сайта приходится обжимать картинки, поэтому запрос отклонен.

 

просьба подробнее отписывать чьи варианты нравятся и почему чтобы знать в какую сторону двигаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если через хостинг сайта приходится обжимать картинки, поэтому запрос отклонен.

Да, ты прав :)

 

f0f5cf141497t.jpg

Наполнение вполне может быть, но вот кажется мне не в тему сайта эти листочки... Потом... хотелось бы поменьше красного побольше оранжевого именно в самой таблице

 

fd1d0162e8bct.jpg

Тут мне наоборот очень фон понравился. Вот бы его еще флешевым сделать...

Шапка непонятно каким образом концепции сайта касается

 

9890755c2b9ft.jpg

Над фоном и шапкой нужно еще работать и искать, но сама концепция нравится :) Эти все мягкие закругленные углы... Незнаю, вызвало положительные эмоции. Стилистику надписи на шапке все-таки стоило бы оставить прежнюю, или продумать другой вариант

 

c5b1d4c25bc0t.jpg

Положительно, даже очень. Немного не то, что привыкли видеть на сайтах о комп. графике, но все же.... Вполне как вариант может быть. Единственное что- очень дробно. Может фон поспокойнее сделать попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot variant, diz ot chasti pozainstvoval i totala, flash baner sdelal sam. a kstati ih tam 2!

 

11ab87ccafb0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nocel, ты всерьез предлагаешь украсть у 3д тотала дизайн? почти полнстью кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

nocel, лучше развивай тот с листиками, тока придумай другой фон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0f5cf141497t.jpg

Идея с листочками интересная, но вот заменить бы их на что-то другое, более конструктивное. У нас же андеграундный сайт. Хочется больше оранжевого, но очень понравилось все остальное включая меню и кнопки. В общем в целом концепция мне нравится.:))

 

fd1d0162e8bct.jpg

Согласен с Ридом, но хочется выделить щентр сайта и не делать его черным, может центр сделать серым?

 

9890755c2b9ft.jpg

Вот все хорошо, но не понравилась шапка и логотип...попсовенько слегка (не в обиду сказанно). Надо еще варинты попробовать.:)) Меню понравилось - лаконичное.:))

 

c5b1d4c25bc0t.jpg

Абсолютно согласен с Ридом. Но хоется увидеть все в одном стиле с шапкой и меню и кнопки, мне кажеться получится интересно. И можно попродовать варианты цвета. Взять так и заменить все на хаки с оранжевым - уэе необычный подход будет.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vot variant, diz ot chasti pozainstvoval i totala, flash baner sdelal sam. a kstati ih tam 2!

 

 

Не, с листками лучше дорабатывай его.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

Вот о чем я говорил, просто так на скрорую руку прикинул.:))

5a981fdde8518_c5b1d4c25bc03.thumb.jpg.7c3f3f20da12c69430a84d7dc6de1f64.jpg

5a981fde10e6b_c5b1d4c25bc02.thumb.jpg.6a03a2462eb3f44b85ee3b438b4e7c16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, вторая картинка, мрачновата немного. :)

Я в основном делал упор на оранжевый цвет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая картинка' date=' мрачновата немного[/quote'] Согласен. С оранжевым куда лучше выглядит. Не нравится разноцветная раскраска кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится разноцветная раскраска кнопок

 

Ну, тут можно поступить по другому:

Цветом выделять только активные в данный момент кнопки, т.е выделять оранжевым кнопку "форумы", когда находишься на форуме, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nocel, красиво, но с завитушками сверху, ты, похоже перестарался чуток...

Они привлекают к себе большее внимание, чем содержимое страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось у nocel, тока красночерныее блоки не смотрятся теперь, надо их серооранджевыми сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, красиво.:)) С высказываниями предыдущих ораторов согласен.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прикольная тема, жаль у меня времени не хватает. Раз уж все равно сайт хотите переделать нельзя ли сделать свободный доступ во все галереи (3д обсуждение, 3д авард и т.п.) сразу с первой страницы, т.е. чтоб одним кликом мыши. А то сейчас, довольно долго добираться до нужной галереи, это не очень удобно))) Кстати, еще кнопка для отправки сообщений спрятана, её реально тяжело найти))) Было бы логичней поставить её вместо неактивной надписи "Вставить вложение", имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, забыл спросить, почему-то у вас на сайте картинки грузятся каждый раз заново, вместо того, чтоб загружаться из папки для временных файлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я бы в научную фантастику ударился в дизайне сайта. Поискал бы образцы в инете, чтобы было на что опереться и сварганил бы новый дизайн без изменения позиционирования кнопок и основных элементов только форму изменил содержание оставил бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain, а почему в сослогательном наклонении? Давай свой вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования