Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот такие они Трансформеры на наших просторах:)

 

Качественный ролик от Александра Семёнова из города Мурманска.

В качестве видеокамер использовались фотоаппараты Canon 550D и Nikon D5000. Для трехмерной графики — 3D Studio Max 8, Boujou 4.

 

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT зачетное видео. ток хотел выложить.

 

ну вот рол "эмоциональный", ха ха то еще:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler

Сцуко ,жгут. :roll: И ведь в точку. Эйпл высрали какашку и теперь впаривают его ,как хотят. Блин. :) Уж лучше за теже бабки какойнить HTC дельный взять. Или там ePad с aPad на выбор. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

Аймобилко не какашка все же, но мне больше платформа посвободней нравиться на Андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron, да уж... почитал с интересом, посмеялся

У нас наверное аналогичная ситуация. Как после этого в армию идти? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше не идти, нечего там делать и ты там ни кого не знаеш.

славо богу я все последний год прошол когда меня могли призвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот "отслужил" уже, 3 дня назад :smile:

Доволен дико)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот "отслужил" уже, 3 дня назад

как это?альтернативная служба что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это военный билет я подозреваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дятла.

 

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

 

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

 

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

 

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.

 

Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

 

В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

 

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

 

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

 

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.

 

Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9x12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

 

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгуют.

 

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

 

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

 

Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают.

Основная ошибка дятлов - внутридупловый пережор, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

 

Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

 

Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

 

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

 

Рекомендуемая литература:

 

1. "Комиссары леса". М., 1962.

2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.

3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.

4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чуток понимать на слух английский, чтобы догнать полный лол видео, но в общем и так понятно и смешно

 

про разницу произношений

 

Voice Recognition Elevator

 

http://www.youtube.com/watch?v=5FFRoYhTJQQ&feature=player_embedded

 

в конце я просто катался уже и рыдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: :roll: :roll: оборжака хоть я и не очень понимаю разговорный англииский, но то что нужно какрас понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам смак в том что парни - шотландцы (т.е. говорят с шотландским акцентом), и типа сначала "ну попробуй сказать с американским акцентом... с английским... и.т.п." Потом это Freedom - и я катаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители Хищника оценят

 

 

я так понимаю это они после съемок отжигали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень на заднем плане последний день работает в театре)))

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ как правильно видео с ютуба вставлять, что-то я не правильно делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа я по описанию уже поняла какой там видео XDDD со слоном

 

вставляй в тег просто ссылку из браузерной адресной строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

спасибо за помощь, ты угадала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню когда первый раз увидела, просто лежала ничком

парень отхватил аплодисментов больше чем актеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дятлов - понравилось, весьма подробно и познавательно... и первоисточники указаны... - профессор будет рад)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба... паследним днем театра - убили)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

</B>

просто лежала ничком
<B>

я тоже))) парень слетел с катушек ;)

про лифт очень смешное видео))

igotm на здоровье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования