Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

я ставлю 1 и 2, потому что ... а почему бы и нет?

Как там в Хоббите гоблинский король говорил? "Тоже вариант..."

а, пардоньте, мне зачем кого-то мотивировать, я им няня что ли?

Та это я и не вам отвечал. Тут кто-то другой высказал мнение, что поставишь человеку кол, он сразу промативируется по самое не хочу, и на завтра шедевр напишет. Как заметила выше Galateja, это далеко не всегда верно.

здесь достаточно мимимишек и похвал даже слабым работам, я не обязана в общий хор вступать

Оригинальное мнение - это всегда круто, что уж там. Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.

Walent

я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за гопосленг какой-то...

Высказываю свое мнение в общей теме обсуждения

 

Главное что суть понятна, кое-где и мат на форуме встречается, но пальцем тыкать не буду, некрасиво это. Вообще-то я не из-за оценок возмутился, а в большей степени из-за фразы, которую встретил на берсерковском форуме (причем как я понял это сами участники там и пишут!!!??? втф), типа "уровень работ в разы ниже", потом захожу значит сюда и опять оно, я удивился, ведь многие и так оценками расстроены, а им еще тыкают, типа слабо отрисовали негодяи. То есть люди старались, каждый в меру времени и возможностей, а им вместо элементарного спасибо грят, "рябят а че так слабо?" НО самое важное пожалуй, то что уровень работ минимум такой же, как и на прошлом конкурсе, так что употребление слова "толкать" (нести бессмыслицу, ерунду) было уместным. Больше отписываться здесь желания нет. Всем спасибо за конкурс, побольше терпения и сил организаторам!

 

Цитата:

Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.

 

Walent

я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.

_________________

 

 

Мне тоже киньте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я не из-за оценок возмутился, а в большей степени из-за фразы, которую встретил на берсерковском форуме

а че ты хотел там услышать то?? этож "берсерковский форум" там Любой арт "обосрут" и не подмоются ! уважения к берсерковскому форуму, у меня никогда и не было, читывали мы, их фрому, читывали ( ну хотя меня там не обсуждали, зато Других художников забрасывают фикалиями , ага, есть такое..) именно после этого пропало жклание рисовать для них, совсем пропало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.

Ладно, уломали ) Там - хвалят. Я про тут говорил, в теме обсуждения. Тут - больше ругают.

Но, согласитесь, ведь подобные работы все равно ничего не выиграют и призов не возьмут. Так ну пусть будут? Люди старались, душу вкладывали, может быть...

Ну а вообще, все это действительно из серии "а поговорить?". Треп во время перекуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.

 

Ладно, уломали ) Там - хвалят. Я про тут говорил, в теме обсуждения. Тут - больше ругают.

Но, согласитесь, ведь подобные работы все равно ничего не выиграют и призов не возьмут. Так ну пусть будут? Люди старались, душу вкладывали, может быть...

Ну а вообще, все это действительно из серии "а поговорить?". Треп во время перекуров.

 

дык я же не спорю!! я сразу написал, как я отношусь к Голосовалке пользовательской.:)

 

мне , если честно, стыдиться нечего, я отвечаю за каждое свое слово. и пишу я тут только за себя . ага. и не поставил я ни одного кола и не одной 2.. и даже не одной 5 не поставил .. правда правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б жмакнул на спасибо, но уж больно красивые циферки Сообщения Репутация. Не хочу портить гармонию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жамкну :smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я вас всех, аж порисовать захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О теме кнута и пряника для художника.

Столько постов о пользе щелбанов по ЧСВ, что диву даёшься! Можно подумать, что у всех здесь оно раздуто до невменяемости! То-то вечные извинения в постах за любую более или менее откровенную фразу - наверное, от переизбытка уверенности в себе!

 

Думаю, любой, кто не достиг мастерского уровня, прекрасно знает об этом и в уточнении не нуждается. От заниженной самооценки страдают 80% людей. Думаю, среди творческих людей эти цифры еще выше, особенно если речь идёт о начинающих и развивающихся художниках. Любой талант требует навыков, а развитие навыков - времени и элементарной веры в свои силы. На ощущении "я никчема" далеко не уедешь.

 

Смысла в неконструктивной критике типа "ну и уродство же ты тут нарисовал, товарищ!" не вижу совсем. Вред такой фразы зависит от умения адресата отфильтровывать подобный информационный мусор. Все живые люди нуждаются в поддержке, а не проявлении жестокости. Исключая отъявленных мазохистов, конечно.

 

Лично мне гораздо больше сил даёт знание собственных успехов и сильных сторон, чем ощущение вечной убогости по какому-либо признаку. Поэтому я прямо-таки ПРОШУ тех художников, которым небезразлична обратная реакция, пропускать мимо ушей и глаз негативные отзывы. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мне лично более авторитетно клик спасибо за рисунок чем его оценка по системе голосований. Сразу понятно, понравилось или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысла в неконструктивной критике типа "ну и уродство же ты тут нарисовал, товарищ!" не вижу совсем.

 

На ЭТОМ ФОРУМЕ подобной фразы, в отношении новичков, ты не встретишь.

Или же встретишь, но только если она была произнесена в шутку, людьми давно знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, мне лично более авторитетно клик спасибо за рисунок чем его оценка по системе голосований. Сразу понятно, понравилось или нет

 

во во.

Или же встретишь, но только если она была произнесена в шутку, людьми давно знакомыми.

Удавыч, это они еще не слышали как мы живьем общаемся, сразу бы пересмотрели свое понимание таких фраз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за людей которые выполнили прекраснейшие работы.... а здесь такие высказывания по поводу низкого уровня..... ну блин обидно... по мне очень много достойных работ. И кстате очень странно оценивают новичков... есть ощущение, что их вроде обходят стороной... у "метров " очень много "ляпов " в плане композиции, а смотришь на другие работы - там тебе и правильно композиция и цветовое решение и техника исполнения... а оценочки слабоваты.... непонятно..... а теперь еще и такие заявления по поводу "былых" времен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.. все действительно реагируют по разному, лично меня низкая оценка только веселит и подстегивает стремиться рисовать все лучше и лучше. Но опять таки, это мое мнение, а кто то может немного упасть духом, так что я полностью за похвалу, в разумных пределах конечно. Но за похвалу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у "метров " очень много "ляпов " в плане композиции, а смотришь на другие работы - там тебе и правильно композиция и цветовое решение и техника исполнения... а оценочки слабоваты....

 

все это бездоказательно пока что . да. ваше заявление голословно без приведенных примеров и детального анализа данных примеров. я требую сатисфакции. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень обидно за людей которые выполнили прекраснейшие работы

 

а мне за этих людей, коих тут с прекрасными работами человек 5 - не обидно.

за тех людей, которые сделали просто хорошие крепкие работы, а их человек 20 - тоже не обидно. А чего обидно, они ж молодцы.

Да по чесноку - и за остальных мне тоже не обидно. Ну слабые работы, ну и что? Ну кто-то начинает еще, кто-то может уже давно рисует, но недостаточно работает над собой, кто-то может просто поленился... Какой из этих факторов должен помешать мне сказать, что объективно работа слабая? Никакой. И заметьте, я на личности не перехожу, оставляю простор для маневра думать "это она не про меня"

сделали же, сдались - хорошо же. Чего панику из-за оценок наводить? Бузить, дуться, обижаться, переводить стрелки на "мэтров" пытаясь кого-то наоборот принизить, развозить на ровном месте.. как дети малые чесслово

как будто вам эти единицы и двойки каленым железом на лбу выжигают, ну я не могу, поле фиалочек просто.

Совет вам тут уже давали, я подпишусь.

Все обиженные господа, забейте вы на оценки, а то вам так никаких нервов не хватит, чтобы вырасти до приличного уровня, скукожитесь раньше. Забейте и просто продолжайте делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времена участия в берсерке Комарова, Маришки, Джулакс и прочих титанов увы канули в лету

 

Я очень уважаю перечисленных художников. Но на этом конкурсе я открыл для себя несколько новых, не менее сильных художников. А может быть и более сильных. Не суть. Плюс-минус сантиметр при таких скилах уже не играют роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООООО я знаю как поступать с голосовалками на Конкурсах!!!

Неплохая мысль, нужно будет обмозговать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK. Леш, это хорошо, что я хоть что то дельное вытянул из этого "скандала" с оценками.

:)

 

не , ну реально, сейчас у нас голосуют все кому не лень! любая Быдлошколота может зарегится ( это займет минуты 2 ) и приступать к Выражению своего мнения, поднятию своего ЧСВ, тупо нагадить кому нибудь (типа - а чё он тут такой крутой, а чё блин он так рисует? а чё я школьник сваво мнению не имию шоле ? да на те 1 звязду в галерее, хватит тебе и 1 аварду.

 

а если применить мое ( несомненно гениальное, великолепное, сногшибательное, инновационное ) решение, то мы убиваем 2 зайцев.

1) повышаем ценность "репутации" ( сейчас она для галочки )

2)избавляемся от левых Людей в голосовалке ("репу" за 1-3 дня не набрать). </SIZE><i></i>

<SIZE size="150">3)Люди начнут активней стараться помогать Друг другу, чтоб заработать "спасибо" ну и так далее.

 

Все в Плюсе, все довольны ( кроме быдлошколоты :smile:) Леди танцуют стриптиз на столах, мы пьем пиво и пожинаем плоды успеха. :wink:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное предложения я считаю, тогда может и в галерее тоже так сделать, чтобы не все могли оценки ставить? там как раз кто-то "умный" прошелся сейчас по хорошим работам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, для внутрифорумной тусовки - нормальное решение. А так, только жители арттролка же голосовать смогут. Я, например, на cg-warrior живу, у меня репутаций нет никаких )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kim-chi, значит придется тебе голосовать на Вариоре. как говориться... либо с нами, либо не с нами. лично против тебя я ваабще ничего не имею!! общались, знаю, Человек ты одекватный, нормальный, правельный!! НО!! а сколько таких гостей не адекватных набежало ? ты за каждого поручишься ? я лично нет ...

.... тогда может и в галерее тоже так сделать, чтобы не все могли оценки ставить? там как раз кто-то "умный" прошелся сейчас по хорошим работам

 

вот таму докозательство. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще идея шикарная!

И работы выкладывать - чем больше репа, тем больше разрешение (начиная с изображения 32х32pxl при нулевой репе). И коменты оставлять - чем больше репа, тем больше символов в сутки и темм меньше кулдаун между сообщениями.

 

И голд-аккаунты продавать за реал для ускоренной прокачки репы. Не жизнь - а сказка! Народ WoT побросает, пойдет сюда качаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart, а что такое WoT ? это танчики что ли?? что за скрытая реклама? да кому нужен этот донат-проект ? :smile: только GW2! быстрая прокачка, без абонентки, Без доната!

 

И ваабще, Edvart!!!! Ты что же делаешь то? Ирод!! ну сей час народ испужается, ничего не будет, и ты лишить моя стриптиз и всей заслуженный лавр?? . Моя так не играть! так не чесно! Блин, ну я понимаю , тебе конгечно обидно, что сея гениальнишая идея, пришла первому мне, но вот нафига из зависти то , её на корню гробить? :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования