Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

Конструктивная критика эт хорошо!! , Snowdreams ты слишком жестко прошелся по работе. Нежнее нужно. :) Чет ты агрессивный какой то, кстати у твоего шута рука маленькая по отношению к лицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж я сижу в этой теме уже 2 день. :) ага у меня сейчас выходные .

я решил пройтись по випам. ага, потратил почти весь день на это дело..

знаете что меня поразило ? Почти во всех мягко говоря "слабеньких" ВИПОВ (почти я имею ввиду 90% из просмотренных на данном форуме) авторы задаються вопросом и просят совета типа - "А что мне дать ему/ей в руку? А что нарисовать на заднем/переднем плане? волосы в какой ывет покрасить "

 

мне таки хочется сейчас сказать матерное слово на букву "Б" ... и даже закричать "Б..... вы , что совсем над сюжетом и композицией не думали? какое, нахрен, "что в руку вставить/положить ? нет , что бы спросить - Ребята , а у меня с анатомией все пучком? голова не большая ? руки не длиноваты? ну или про композицию уточнить там, не разваливается ли .... Нет ,блин, Цвет волос важнее.!!! что на фоне нарисовать ? и ладно бы спрашивали на стадии эскизов. ХРЕНУШКИ!! уже блин блики в глазики навтыкали, уже педикюр на когтях навели, и тут нате Вам!!! а что мне на фон присабачить ??? а потом Блин удивляются и че это мне никто не сказал, да не посоветовал?! А Вы не спрашивали!!!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у твоего шута рука маленькая по отношению к лицу

а если кулак разжать ? а если еще разок подумать и посмотреть пропорции человека ? все равно маленькая ? ну ладно, но ты все таки еще разик да подумай!! там косяки то есть ..их там полно, но не те. уверяю тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!! На мой взгляд она маленькая. :) .Или ты просто задумал нарисовать 50 летнего мужика с рукой 15 летнего подростка . Каждый рисует в силу своих возможностей и знаний)) Без юродства и злобы . Что ж ты не учавствовал? На прошлом берсе тож много разговоры разговаривал. Короче не ошибается тот кто ничего не делает :cool: Ия пошел есть вкуууусную пиццу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens, да не маленькая там кисть!! не маленькая!! уж свою то кисть я знаю, и знаю какого она у меня размера к моей Физиономии. там вот предплечье по отношению к плечу длинновато, это да, запястье немного не под тем углом. а кисть там нормальных рамеров .. учи мат. часть ;)

:smile:

 

я не учавствую в "конкурсах от Берсерка" принципиально. и не рисую для них, ага.. раньше рисовал, сейчас нет, у меня своей работы Вагон, я только 4 дня назад книжку сдал в издательство. или ты предлагаешь мне забить на Основную работу и заняться хрен пойми чем, хрен знает для чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял из-за чего тут такой шухер подняли.

То ли что голоса низкие ставят, то ли что работы слабые =\

 

прочитал после окончания конкурса 5 страниц - а информации полезной ноль =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiodor, а какую тебе информацию надо ? тут сам конкурс обсуждают, этоги Жюри подведет, все появиться на Главной, не пропустишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, по поводу випов за всех не скажу, но себя узнаЮ :)

и ничего обидного тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печатаю жирными руками по новой клаве ноута ;)Ну всю работу я не видел , но чувчтвую там есть дверные косяки :smile: . На счет руки считай что там все ровно как спина верблюда :smile: , старый я учить что то, не потому что старый, потому что ЛЕНЬ ;) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens, главное, что бы "дверные косяки" замечать не только у Других, но еще и у себя, и стараться исправить:wink: намек ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти во всех мягко говоря "слабеньких" ВИПОВ (почти я имею ввиду 90% из просмотренных на данном форуме) авторы задаються вопросом и просят совета типа - "А что мне дать ему/ей в руку? А что нарисовать на заднем/переднем плане? волосы в какой ывет покрасить "

 

мне таки хочется сейчас сказать матерное слово на букву "Б" ... и даже закричать "Б..... вы , что совсем над сюжетом и композицией не думали? какое, харен, "что в руку вставить/положить ? нет , что бы спросить - Ребята , а у меня с анатомией все пучком? голова не большая ? руки не длиноваты? ну или про композицию уточнить там, не разваливается ли .... Нет ,блин, Цвет волос важнее.!!!

 

Не знаю чему ты удивляешься.) Стандартная ошибка неопытных художников, которые не знают золотого правила, что нужно всегда работу вести от общего к частному.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyAdmiral, да я не удивляюсь, я на этом внимание заостряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть ты прав оно и полезно окажется кому нибудь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я хоть и начинающий, но знаю, что надо сначала придумать общую концепцию рисунка. И уже потом, по ходу, можно придумывать различные мелочи типа узоров, и украшений различных и т.д (хотя я заранее знал, какие будут примерно узоры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, я хоть и начинающий, но знаю, что надо сначала придумать общую концепцию рисунка. И уже потом, по ходу, можно придумывать различные мелочи типа узоров, и украшений различных и т.д (хотя я заранее знал, какие будут примерно узоры).

походу ты попадаешь под другие 10 % :-)

молодец!!! садись "5" !! :smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skolotank вот он по товарищески сказал. Намек Ясен перец. Рисовал с натуры еще в далеком детстве , вот с помощью конкурсов и рисовании в фотошопе пытаюсь прокачатся)) Так что косячков у многих полные труселя :smile: В следующий раз давай заваливай с нами ,вместо того что бы чесать по клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо признать что в общей массе слабовато вытупили. Даже у метров есть серьёзные косяки, видимо это наш общий удел совершать ошибки,) но это чисто моё мнение.

 

PS: Как видите я сейчас тоже освободился от работы, так что и у меня появилось время на демагогию, но это не на долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конкурса но в тему критики. Возможно уже что то подобное ест но предлагаю сделать тему или раздел в форуме или еще что не знаю, в котором бы люди выставляли работу на каком либо этапе а остальные пытались его направить на путь правильный помочь советом ну и поругать слегка. Хотелось бы чтобы люди которые уже достигли высокого уровня хоть слегка бы помогали советом и критикой тем кто пытается развиваться и хочет пускай слышать не похвалу но хотя бы не бесполезные высказывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frostyara

ну в принципе они могут это делать в вип темах.... и было бы хорошо, но мало кто откликается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens Ок, да я внедряюсь по тиху)) с нагрузкой по работе не всегда получается, но буду выделять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая критика ет рисование с натуры , И чаще пленэрить нада . В топку критику рисуй больше . Делай больше набросков. рисовать рисовать и еще раз рисовать вот и вся критика . Больше наблюдательности короче , чтоб посмотрел утром на какойнть обьект , а вечером вспомнил его в мнльчайших деталях . Фуф отпустило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, но хотелось чтобы была тема которую посещают хорошие художники с конкретной целью обучить молодежь, где будет собираться работы затем примерно делить авторов на тех у кого проблемы с анатомией перспективой или еще чем то и делать разбор полетов хотя бы не для каждого в отдельности а для группы с похожими косяками и в итоге давать советы из личной практики как бороться с данными косяками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования