Перейти к публикации
RIDDICK

Битва за Лаар - Обсуждение

Я рисую:  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Я рисую:

    • Тоа-Дан
      29
    • Линунги
      16
    • Дети Кронга
      42
    • Речные девы
      35
    • Слуа
      29
    • Гномы
      25
    • Эльфы
      21
    • Подземники
      17
    • Демоны
      56
    • Пираты
      14
    • Жду Экстремальные Гонки!
      19


Рекомендованные сообщения

бЛИН.... ПОРА УХОДИТЬ ОТСЮДА.... ЧУВСТВО ТАКОЕ, ЧТО НИКТО НЕ ЗВАЛ, А ТЫ ПРИПЕРСЯ....

КУДА НАМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeliySvet,ёхарный бабай,что вы родной так переживаете то?Это всё мелочи,мыслите позитивно.Вот у Чехова и Достоевского решались великие проблемы,а тут...такое,пыль под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart, а что такое WoT ? это танчики что ли?? что за скрытая реклама? да кому нужен этот донат-проект ? только GW2! быстрая прокачка, без абонентки, Без доната!

Я совсем наоборот по поводу танчиков, мне точно нет смысла их рекламировать, скорее вред. Но они есть. И там много народу платит много реала чтоб получить много всякого.

И ваабще, Edvart!!!! Ты что же делаешь то? Ирод!! ну сей час народ испужается, ничего не будет, и ты лишить моя стриптиз и всей заслуженный лавр?? . Моя так не играть! так не чесно! Блин, ну я понимаю , тебе конгечно обидно, что сея гениальнишая идея, пришла первому мне, но вот нафига из зависти то , её на корню гробить?

 

Я не всерьез, это я шучу так умело.

На самом деле все к тому говорил, что делить на форуме "пап" и "новичков" по критерию репы - дело не хорошее и пагубное. Диктатура хороша в камерной тусовке (на работе), а не в местах общего пользования.

Арттолк - отличный форум. Конкурс от Берсерка - отличный конкурс! Не надо ничего менять, надо менять сознание форумчан. Как показывает история рунета - кнут не работает у нас в сети. Только ласка, понимание и терпение. Видишь дурачка на форуме - отнесись к нему как к ребенку. Не исключено что это так и есть на самом деле. :)

 

З.Ы, реально я не помню ни одного случая, когда тролль или дибил исправился после жесткой критики его действий в сети.

 

З.З.Ы. тоже самое про жесткую критику художников - я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу. Есть такие, которые просто уходили на юрфак или филфак после ДХШ. А вот подчеркнуть в критике позитивные моменты в работе - художник будет их развивать и сделает фирменной фичей. Ну... если они есть конечно, эти моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диктатура хороша в камерной тусовке (на работе), а не в местах общего пользования.
;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу.

 

Я отличный пример такого воздействия между прочим

И по прежнему считаю, что жесткая критика полезнее "уси-пусей". Для усипусей есть мама, папа, сосед Вася, друзья и прочие. А хочешь учиться - умей принимать то, что твоя работа на первых порах - фекалия. Просто надо разделять "критика от тех, кого ты готов слушть и кто для тебя авториетт в арте", и "просто кто-то прошелся". На второе - забивать.

Усипуси плохо работают на прогресс. Человек считает "о меня хвалят, у меня все норм" и не растет.

эээ только не надо тут думать, что я против похвалы. она должна быть. но если что-то фекалия - надо про это говорить и исправлять

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю о таком моменте: поймет школоло, что надо себе "репу" качать, кинется себе левые аккаунты заводить и за каждый комментарий самим себе с них плюсики ставить. Ну иль ваще пройдется по всем людям с высокой "репой", налепит минусов, чтобы подгадить.

Школоло они ж такие выдумщики и затейники)))

 

Snowdreams, и да, я вовсе не желаю твою несомненного гениальную мысль свести на нет. Чесслово!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart писал(а):

я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу.

 

 

Я отличный пример такого воздействия между прочим

И по прежнему считаю, что жесткая критика полезнее "уси-пусей".

 

это да!! вот +1000..... Это народ , не был на Форуме у Илюхи Комарова и Сони , там народ, рубил правду-матку, кривой арт Объстебут так, что мало не покажется. и меня стибали и Otto и Кетку там тоже стебали, а уж как над Кротом я изгалялся :smile: сейчас вся эта тусовка перенбралась в ЖЖ да в фейсбук. :) но зато какие там были арт-джемы. эээх настальгия.

 

BeliySvet, у вас с чувством юмора все в порядке? по моему не все.

и кстати да , а ВЫ кто? собственно . :eek:

 

 

SneznyBars, во всем есть Плюсы и минусы, вот это постоянное НЫТЬЁ после каждого конкурса, по поводу оценок, по поводу правил конкурса, для Вас это плюс ? или минус ?

 

Вам нравиться "нытье" читать на 10 страниц ? Ах, мы бедные несчастные ! нас нигде не ждут ? нас везде ругают! сироты мы сироты! нас Обижают!

З.Ы, реально я не помню ни одного случая, когда тролль или дибил исправился после жесткой критики его действий в сети.
да против дибила - тролля кнут не помогает, только БАНХАММЕР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нравиться "нытье" читать на 10 страниц ? Ах, мы бедные несчастные ! нас нигде не ждут ? нас везде ругают! сироты мы сироты! нас Обижают!

 

;) мне нравится

 

и главное нытье есть всегда, независимо от чего. Есть народная голосовалка - фу, нам колов наставили.

голосовалки нет а емть жюри - фу, оценили неправвильно, что это за 1-2-3 место, фуфуфу.

 

корче никому не угодить, проще не принимать это к сердцу близко, не корову ж проигрываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школоло они ж такие выдумщики и затейники)))

Прям Теория Заговора. Нашествие школоло на Арт толк. Вы их переоцениваете, как мне кажется ) И их заинтересованность тут нашкодить тоже.

вот это постоянное НЫТЬЁ после каждого конкурса, по поводу оценок, по поводу правил конкурса, для Вас это плюс ? или минус ?

Минус. Убрать оценки, оставить голосование, как на рендере. Хотя там как раз после каждого конкурса ноют, что за трех лучших проголосовали, а про остальных - ни гу-гу, и что делать тем, кого не оценили... Везде зло, короче.

А как вы определяете, кому что поставили? Как тут вообще система оценки работает?

Вот у меня, вчера было 55 голосов, и 4.05. Сегодня 57 и 4.08. Мне эти двое по 4 влепили или по 5? Логично, что если по 4, то это должно приближать в сторону 4, а не 5. А если по 5, то мало прибавилось... Непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams мне не нравится нытье)))) Идея то хорошая, поддерживаю, просто рассматриваю разные варианты :)

Вообще реально себя оценивать надо, зайти например на Хаб, посмотреть работы там, вернуться сюда и сказать спасибо кнуту и прянику!

 

корче никому не угодить, проще не принимать это к сердцу близко, не корову ж проигрываете

полностью поддерживаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голосовалки нет а емть жюри - фу, оценили неправвильно, что это за 1-2-3 место, фуфуфу.

Пхахахах...есть у меня подозрение, что всё это ещё впереди)))))))))) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Не напоминай про ветпаинт, с его закрытием мир рухнул, там был один большой плюс, любая работа не проходила незамеченной, модераторы старались хотя бы сами отписаться, потом собирали всех желающих на сайшены, где можно было пообщаться в живую с ветеранами, а сейчас сидеть высматривать в фейсбуке, кто там организуется на зарисовки или просто пива попить практически невозможно, да и не собираются уже так по сути, только мелкими компаниями по близкой дружбе.

В общем побольше комментируйте друг друга товарищи, обидны не колы или двойки, обидно что когда работа нравится открыл позырил и закрыл, и только школота не проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walent, извините, что встреваю, но система оценки работает совершенно прозрачно. У вас было 55 голосов со средним арифметическим 4.05, общий балл 55 * 4.05 = 222.75. Потом к этому прибавились две пятёрки, стало 222.75 + 5 + 5 = 232.75. Новое среднее арифметическое - 232.75 / 57 = 4.08(3), округляется вниз до 4.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати да , а ВЫ кто? собственно

Человек я, хороший кстати человек... ж/п!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек я, хороший кстати человек... ж/п!

да я не сомневаюсь, что хороший .

 

Вот смотрите сами , Светланочка, залез я в Ваш ВИП, и что я наблюдаю ? ой , а наблюдаю я что 2 страницы вас хвалили - "Ой класная работа, ой, обалденная атмосфера.....

няшности 2 страницы. одни хвалябки .. и НИКТО!!!! заметте, никто, не сказал вам, что лицо героини, "поплыло" и перекосабочилось, правая сторона, от зрителя, вмятина там вместо лица.

untitled_1_820.jpg

Объема в волосах нет , дробные они. по цвету работа больше напоминает Гризайль (с легким вкраплением цветных пятнышек ), много "мыла" в работе.

мне продолжить?

а ведь если бы Вас сразу носом ткнули , а не нахваливали на протяжении всего ВИПА, возможно что работа бы ваша, была бы намного сильнее.

 

поели "пряничков" ? приятного аппетита.

 

P.S. ой Ивините, про лицо ВАМ, Светланочка, писали!! но вы, тупо, это проигнорировали.

_________________

Untitled-1.jpg.347939fdef0868bba0dbdcd8fc414534.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы всегда будут - тут правильно подмечено и делать что-то, предпринимать тут абсолютный Сизифов труд. Так что не надо этого делать))А недовольство оценками, системой голосования и т.д. и т.п. - это, я думаю, какой-то плач детской команды, проигравшей в веселые старты. Если человек правильно поставил задачу перед собой (а выбор невелик), то его все это мало интересует. Удовольствие и ценный опыт, наблюдение за випами других ребят, возможность спросить совета или в силу своих возможностей поправить кого-то - вот смысл (все-таки мне кажется) И причина участия в конкурсе - это лишь повод заставить себя порисовать лишний раз на отвлеченые темы (опять-таки по себе сужу),а поэтому 1 и 2 нисколько не печалька (совершенно справедливо и обратное:я с чистой совестью поставлю их кому-либо, если посчитаю нужным) Не все старались, но все молодцы и я постараюсь поставить адекватные оценки каждой работе (ведь над каждой есть циферки от 1 до 5 - надо ими воспользоваться)) ВЕДЬ В ЭТОМ СМЫСЛ!!!! Спасибо организаторам за возможность поэкспериментировать (не все получилось, но в этом была моя задача). Спасибо еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще критика нужна и полезна! Но смотря как она выражается) Можно так: "Все круто, все зашибись чувак, но есть одно Но.. " И перечисляем что не так. А можно так саркастично, что чел не захочет выкладывать ничего)) Так что тут мне кажется тоже нужно деликатно подходить, кому на это плевать, так такие могут между собой так общаться, потому что видимо знают друг друга в жизни уже, но не ко всем же это применять. Это я так, мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определяют начинающих художников? А то есть целых 3 номинации и тоже по мнению участников конкурса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnekaShu об этом можно почитать на странице 18-20.Но всё равно не понятно как их будут выбирать,но как нибудь да выберут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

AnekaShu, вы уже рисовали для ККИ "берсерк" ? в игре уже есть карты с вашим Артом ? вы раньше учавствовали в конкурса от "берсерка"?

 

если ответы на вопросы -"ДА" - то вы не начинающий

если ответы на вопросы - "НЕТ" - то вы начинающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ..а что, кто то ещё не участвовал в конкурсах от Берсерка))))? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J_Kidd

:smile:

начинающие совсем

т.е. весовая категория "до 1 года"

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования