Перейти к публикации
Akonit

Аконит WIP.

Рекомендованные сообщения

vasilyna

там банальные черепа будут) .

Softlite

увы, придется ногами пожертвовать. Иначе придется ее уменьшать, а я хочу что б тело было крупнее. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akonit, проверь перспективу сиденья, сейчас очень не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady

даа....спасибо. Накосячила с ним. Но это дело поправимое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akonit я бы под руки ей смерившие головы людей на коленях поставил, для архивеличия

... про сиденье сказали. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

благодарю) Идея не подходит под ваш совет) Это заброшенный вампирский храм, оставленная богиня, которая начинает оживать от давнего сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила добить дев и ни шагу в сторону.

Фон пока очень зеленый, потом добавлю в траву всяких мухоморов и тд. А у девы слегка добавлю оттенков на кожу, слишком она синяя) Блики от магии тоже в последний момент кину.

7.jpg.1e382438ccde47cf971fbb9816048d12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странна выглядит шея и живот! Живот то ли в палый то ли нет слишком выпирают рёбра изо теней под под ними! А шея у девушки с коричневыми волосами как то не на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuly

а что так много восклицательных знаков ?) Не стоит столь эмоционировать)

Ребра и должны выпирать, я просто с их направлением и животом накосячила. Уже показали, увидела, уже переделываю. Спокойнее ) Не смертельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я ставлю восклицательные знаки нету выражений эмоций это просто привычка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добила вроде бы. Или они меня.

На данный момент это конечный результат. Может, через некоторое время вернусь к нему и что-нибудь доделаю.

Смущает меня голая грудь,думаю, надо будет ее чем-нибудь прикрыть .

.jpg.f7af5dc8935e649460118e4feed5d0ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ребра надо основательно сгладить. У здорового человека они так выпирать не будут. И эти острые блики на коже придают какой-то пластиковости, кожа отражает свет более мягко и плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady

она слегка мертвый человек ) Но свежим глазом вижу, что слишком резко опять их выделила,но убирать полностью их не хочу.

Недели через две мне разонравится вся работа и я ее перерисую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж мёртвый человек - тогда и трупные пятна и обвисшие складки и другие следы разложения плоти, а то выпирающие рёбра идут в контрасте с налитой грудью. С шеями у обоих ещё бы потрудиться и с волосами у тёмной -тоже не всё хорошо читается - форма черепа немного по-франкештенски смотрится. Свечение внизу между телом и водой непонятно по происхождению и по предназначению (то есть может в этом есть тантрический стиль - но в рамках берса не слишком уместно по рейтингу - имхо). Это что касается критики - а в целом задумка и воплощения интересные, хочется чуть больше попадания в образ утопленниц=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать натяги в районе бедер? Как с ребрами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc

свечение внизу не имеет никого тантрического смысла.) Это магия. А, если вдаваться в идею, то рыжая выловила относительно свеженькую утопленницу и обращает ее в себе подобную. По поводу пятен и торчащих из плоти костей...я думала, но что-то мне показалось, что это уж очень чернушно будет. Хотя...кто его знает.

Голова черной самой не нравится Х_Х Думаю, через несколько дней вернусь к ним. И со свежими силами в бой ) Благодарю за визит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akonit, я вспомнила еще, что обнаженную грудь организатор просил прикрывать на картинках, чтобы не сужать целевую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...больше я к ним не вернусь. Надоели до чертиков

.jpg.3a114e0f476174a88cf911983726990e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования