Jump to content
veronasunrise

Поэтическая дуэль. Заявки на участие

Recommended Posts

OWGrant

Отлично, базарить не будем, кто примет окончательное решение?

veronasunrise

Предложение было твое, с учетом вышеизложеного прими меры, дай тему и свои правила тогда, чтоб разброда не было:)

Я предложил тему - ваше отношение к гламуру. Мне кажется, тема интересная. Только предупреждаю, что у меня уже есть стишок на сию тему. Если позволите, выставлю его.

OWGrant

Так много кто что чего предложил, вот и разберись тут:)

Так что, SAT, остается нам только ждать хозяина темы. :-)

Короче, народ, как veronasunrise скажет, так и поступим! И больше ни слова, пожалуйста!

:lol: :lol: :lol:

OWGrant SAT MoL4aLivoE SeRDcE

Мда, не легко с вами! :-) Кто-то хочет более конкретную тему, кому-то более абстрактную...

:-)-

В общем давайте так: 6-го декабря на форуме Арена в миниконкурсах будет создана тема "Поэтическая дуэль" (тема "Прозаическая дуэль" там уже есть), куда 7-го утром уже будут приниматься сообщения с поэтическими работами участников на тему:

1 тур (7-е и 8-е декабря): описание героя или состояния души - печаль, тоска, радость, умопомешательство и т.д., которое можно, при желании, олицетворить. Все зависит от фантазии, способности и таланта автора. (на выбор автора в каком направлении ему приятней работать.)

2 тур (9-е и 10-е декабря): Описание места действия (ограничений относительно материально это место действия или вымышлено нет. Можно и бетонно-стекольные горы описать :) )

3 тур (11-е, 12-е и 13-ое декабря): Наш герой, или олицетворенное состояние души в нашем вымышленном или материальном мире.

заданной формы, рифмовки и ограничения по объему не будет - все по усмотрению автора!

14-го декабря подсчет оценок и вынесение приговора.

В общем, смотрю так, с нашими попытками объединить все пожелания в одну тему, довольно таки не легкая тема получилась...!:) не так-то просто будет!.. так даже интересней! :)

Авторы имеют право голосовать! за любую работу, кроме своей, естественно!:)

Ув. Читатели! просим не оставаться равнодушными! от вас будет зависеть результат конкурса!:) так что с 7-го декабря милости просим!

c28699-heming.jpg.4521499b717f85208948ffc74b76e49e.jpg

Ура!! :D Свершилось! Пусть я не совсем согласен с правилами, но здесь хозяин - барин! На том и порешим, ка говорится! :Yahoo!:

veronasunrise

Чей рисунок, если твой то респект, а в плане тем, то уж если ты выбрала роль выбирающей, то это ответственность , и ей надо соответствовать........

MoL4aLivoE SeRDcE

Рисунок, ко сожалнию, не мой... :cry:

Я окромя сердечек и цветочков примитивных ничего и рисовать-то не умею....

идея отлично обеями руками за! только вот предлагаю собираемся в определёный момент наблюдатель кидает тему или ситуацию жизненую и в течении получаса не более пишем экспромт для адреналина так сказать

Я за возобновить дуэль, только в определеных рамках, должна быть тема

Народ, может снова организуем поэтическую дуэль в рамках назначенной темы?)

Тему пусть лучше выбирают не зависимые пользователи, кто не будет принимать участие и соответственно пусть они же оценивают работы)

Может администрация что-нить предложит? Например, взять какую-нибудь графическую работу и её описать кто что видит. Было бы интересно)

Еще дополнение, интересно было бы еще и записать авторское чтение произведения, кто как эмоционально выложиться)

было бы интереснее с темой ОБЩЕЙ, а то не ясно кто автор, и когда написал,