Перейти к публикации

h_3d

Участники
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О h_3d

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Молдова
  1. h_3d

    2D MiniComps №60 "Камикадзе"

    А вот и моё. Чем не камикадзе?
  2. h_3d

    2D MiniComps №60 "Камикадзе" - общий WIP

    Ogr Хых спасибо, всегда пожалуйста, тут Кург ввёл термин оральный дизайн, я как раз любитель этого дела
  3. h_3d

    2D MiniComps №60 "Камикадзе" - общий WIP

    Ogr А как по мне, если под летательным аппаратом сильнее размыть, а перед ним убрать обломки и набросать мелкие укрепления оборонительные, а травку в деревья превратить чтобы отдалить визуально землю, то будет подлёт к цели на бреющем полёте и тогда, вроде, формат как раз. Этакий камикадзе минующий оборону и нацеленный в основание цитадели.
  4. h_3d

    AS VAL

    Молодец, буду ждать продолжения. Пока в глаза бросается отсутствие полос на магазине их там штук 15-17 и защёлки магазина. P.S. Сварка доставила
  5. h_3d

    Kurg - Sketchbook

    Хы прикольно, только руки где?) З.Ы. Без сисек никуда :clapclap:
  6. h_3d

    Дипломный проект – «Electrocar»

    211, Как одногруппник Kurga хочу сказать, что помимо стыдно и не стыдно есть ещё руководитель проекта и преподаватель, этакий праобраз заказчика) с мнением которого приходится считаться, а чаще беспрекословно выполнять. :-) Я думаю, да что там! Уверен, что дай автору волю он бы сделал если не всё то много чего не так и от результата ну может челюсти не отвисали бы, но торкало бы хорошенько ибо как мне кажется потенциал есть. За информацию огромедное спасибо она просто наиполезнейшая, особенно в предверии диплома)))
  7. h_3d

    DW5 - Iguana - 3D/RID

    Задумка обалденая! Как по мне девушку топить в игуане категорически не стоит, первые эскизы больше всего нравятся! Поза чудесная! От эротизма ещё никто не умирал. Можно грудь прикрыть верхними конечностями и не ложить их на неё, а на расстоянии спереди прикрыть навесу и хватит... спереди цензура, сбоку отличный эротичный силуэт. Всеми фибрами души желаю тебе успеть!
  8. h_3d

    DW5 - Angoolmoa - 3D - Lord of Horror

    Суперский скульпт! Развитие персонажа опупеное! Я как понял он будет собирать души и потом из них явит нового царя? Если так то думаю эмбрион следует сделать менее развитым, а то создаётся впечатление что дело уже сделано))
  9. h_3d

    DWV - Sartan - 3D - The God of Oblivion and Decay

    Тётя просто супер! Так держать ;-) До этого WIP-а каюсь не долюбливал мертвечину Но это :_o_: заставило пересмотреть свои взгляды на загробный мир! :clapclap: жду жду с нетерпением апа!
  10. h_3d

    DWV - 5AU - 3D - God of dead nature

    Перс крутой, но лично мне не хватает божественности. Если сравнивать с минотаврами из Warcraft-а 3, то пока тянет максимум на того кто воин и он с бревном, а надо бы добраться до того кто герой и даже дальше)
  11. h_3d

    DW5 - ReD<>_<>EyeD - 3D - Makhtub(God of Torment

    По мне голова маленькая, и хобот хиленький этакая 8)иська)) и уши я бы поднял и оттопырил немного встороны верхушки. Персонаж пока обычный, но не обычный)) не чувствуется целостности, тело не сочетается с головой по стилистике как буд-то из разных пьес
  12. h_3d

    DW5 - Lorenze - 3D - EDCDU_01

    Эх а мне всё что на прошлой странице больше нравится, хотя и это вкуснота ещё та) Самому богу просятся большие крылья, но по мне как их не поставишь они вместе с корпусом раздавят своими визуальными массами тело. Лепка суперская, но как бога в упор не вижу( максимум пока рульная работа для "Гонок" которые здесь проходили. Удачи тебе!
  13. h_3d

    Poly Craft — Обсуждение

    Давно хотел поучаствовать и наконец-то удалось! Блин у меня чёто скриншот этапа работы не залился но походу уже нельзя(( Классные стволы у всех молодцы! P.S. поддерживаю мебель у меня с классикой проблемы.
  14. h_3d

    Poly Craft №9 "Огнестрельное оружие"

    Фуух... успел! Вот мой Винторез ВСС - Винтовка Снайперская Специальная В рендере пришлось делать ставку только на скорость
  15. h_3d

    DW V - 2D - Deviangread - God

    Согласен с KoTnoneKoT первый очень даже очень
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования